Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Гулюшка, да забей ты на эти нормы по питанию! корми сколько хочет! и так дите напереживалось, а тут его еще нормы ) нормы придуманы для несуществуещего среднестатистичего ребенка, а наши дети особенные и неповторимо-индивидуальны!

 

ребенки - они такие: хотят есть - едят, не хотят - не едят. Лиз, когда наестся, рукой ложку отодвигает, иногда очень резко. или тарелку может скинуть)))

 

 

девочки, а мы так носимся на четвереньках... такой топот стоит!!! памперс не одеть - убегает из рук

539766[/snapback]

иногда в таких случаях спасают трусики-памперсы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девочки, а какой вы кефир даете ребенкам? и как они его? нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы опять уже недели три, как вернулись к укачиванию на руках! Ну прямо, как маленькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой вы кефир даете ребенкам? и как они его? нравится?

539858[/snapback]

В больнице давала кефир с молочки, очень вкусный и густой. Вчера - Агушу. Очень жидкий, смешала с печеньем, умяла за обе щеки. Хочу выписать кефир с молочки. Это обязательно через педиатра или можно там его покупать, кто-нибудь знает?

 

А вообще, когда не хочет кефир или кашу - даю попеременно с фруктовым пюре.

 

Девочки, а кто готовит кашу сам, а не быстрорастворимую - поделитесь опытом. Я вчера гречку размолола в измельчителе - не ест, давится. Сегодня сначала крупу кукурузную размолола в кофемолке, сварила кашу на овощном отваре (представляете, мой героизм) - и все псу под хвост, не ест, давится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати о занятиях для малышей. Нам вчера позвонила преподаватель из "Кенгуру", записала нас на пятницу в 13.00, в группу для малышей 6-11 месяцев (на Тверской, за "Юностью"). Малыши по вторникам и пятницам. Занятие длится 1 час. Стоимость разового посещения 420руб., если за месяц вперед 2300 (или 2200, не помню). В этот вторник было первое занятие. Кто-нибудь идет? Мы, если Алиска спать не завалится (а она может, если с утра мало поспит), пойдем. Если интересно, даю телефон преподавателя 8-903-387-11-82, зовут Ирина Анатольевна.

 

Еще я звонила в "Елена-Сервис" на Королева, 3 (за бывшим магазином "Европа"). У них тоже есть группы для малышей. Занятия 2 раза в неделю: в субботу и воскресенье в 12 часов, длятся 45 минут. Каждое занятие стоит 100руб. + 300руб. в месяц на расходные материалы: краски, пластелин, бумага, влажные салфетки и др. Преподаватель Светлана Юрьевна, ее домашний телефон 519-78-95. Телефон центра 543-62-31. Мы записались и туда, хотим пойти в субботу, попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выписать кефир с молочки. Это обязательно через педиатра или можно там его покупать, кто-нибудь знает?

 

Девочки, а кто готовит кашу сам, а не быстрорастворимую - поделитесь опытом.

539863[/snapback]

Выписывать не обязательно, можешь так покупать. А кашу я своей дочке даю разную: то ее хайнцовскую, то любую свою (гречневую, овсяную, рисовую, кукурузную, пшеничную, ячневую), варю самым обычным способом, как для себя, ничего не размалываю, не давится. Из всех больше всего съедает ячневую, видимо, нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка, с возвращением.

Мы покупали кефир на молочке. Там так же можно купить и творожок и молочко. Тока нужно к открытию идти, а то быстро заканчиваеться кефирчик, который для продажи.

СЕйчас мы даем обычный обезжиреный магазинный кефирчик. Достало ходить на молочку (с нашим режимом не совпадает) и делать самим. САми делали в течении двух месяцев. Очень уж муторно.

Мише варю сама овсянку. Овянку просто обожает. И вот купили пшеничные хлопья, тож очень понравилось. Вообще покупаем каши НОРДИК, финской фирмы. Мне они и самой нравяться. Всей семьей, так сказать, уплетаем.

 

Алсу, а что врач говорит по поводу того что доча плохо ест? Может не стоит так переживать, что не получает мяса и овощей, мож она через твое молоко его получат и ей хватает.

Изменено пользователем katyatina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу если тебя порадует, то скажу что мы кушаем не больше вашего! кашу правда мы кушаем 1раз в день 100гр, 50гр творога и 30гр мяса в день(если повезёт), банан Амирка кушает на бегу, она бегает я рядом иду и ей по кусочку в рот ложу :) пьет сок 50гр и нарине 30гр, иногда может съесть пару печенек или сухарей, всё остальное грудь!!! овощи не ест никакие! всё выплёвывает.

мама моя говорит что я такая же была и кушать стала только тогда, когда она меня от груди отняла, это было в 9месяцев, не знаю что делать, кушаю всё сама.

 

Ta:-) покупаю нарине в молочной кухне, пьем по 30гр в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina фотки кста прикольные!!! особенно гда Мишка сам кушает! зубастые вы!!!классно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish, у тебя Амира уже сама и по улице бегает? Как она у тебя, уверено ходит? Я Мишку на улице вообще боюсь отпускать., все время за ручку держу. Ладно когда дома падает, а падает он часто....На улице все таки асфальт и грязи больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропали STRAWBERY и Кариночка?

540137[/snapback]

Действительно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер:)

У нас с едой тоже не очень хорошо. Кашку едим (70-100гр) только кукурузно-рисовую, другие не нравятся. Овощи с мясом как повезет. Иногда броколли баночную может съесть с удовольвтием. Правда творожок ей понравился, но от силы 30гр съедает. Если не даю творог то может кефир попить из молочки. Печенье немножко грызет и яблочное пюре нравится. А все остальное грудь.

 

Алсу, а вы сколько весите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, а вы сколько весите?

540152[/snapback]

Если честно, недели 1,5 не взвешивала. Тогда была 8150г. А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, оказывается, я должна радоваться нашему разнообразию. Хотя вечером кефирчик сегодня не очень пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...