Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Где-то на Мусина есть молочка. Никто не знает? (всю жизнь прожила на Горках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А куда пропали STRAWBERY и Кариночка?

540137[/snapback]

Действительно!!!

540148[/snapback]

 

в собственном дневнике она тоже не появляется... причем давно...

надеюсь, у них все ок...

Изменено пользователем Ta:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina Амирка у меня и на улице бегает, руку вырывает у меня, не хочет за ручку ходить, я её иногда за капюшон держу, а иногда просто рядом хожу, пытаюсь подстраховать, пару раз уже асфальт вспахали носом :)

 

Гулюшка я хожу в молочную кухню на Четаева, за Бяхетле, работает с 11до 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, а вы сколько весите?

540152[/snapback]

Если честно, недели 1,5 не взвешивала. Тогда была 8150г. А вы?

540155[/snapback]

Неделю назад были только 8кг.

Пожаловалась врачу что плохо набираем вес. Хотя внешне ребенок очень подвижен и жизнерадостный. Сказали что просто такая комплекция, ничего страшного. Но рекомендовали попить капли Элькар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще неделя пролетела... нам завтра 10 месяцев.

и у нас 4 зуба!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-), а ты так переживала что у вас нет зубов. Вот видишь уже 4 штуки вылезло и остальные не загорами.

Дааааа время быстро летит.

С круглой датой вас!!!

Я на своего смотрю, такой большой уже. Так вырастит, а я и опомниться не успею. Прям даж страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та:) и Лизонька! Поздравляем вас с даткой! Пусть самое дорогое - здоровье - не подводит вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Испытания наши продолжаются. В четверг ночью 37,8, через час 36,5, потом 37,5. Утром в пятницу утром 37, через 20 минут 37,9, еще через 20 минут 37,3.

К врачу. Педиатр – похоже на зубы, но все-таки идите к своим хирургам, раз открытая хирургическая рана. ЛОР – нашла катаральный отит левого ушка (в больнице она начала его чесать, я его мыла, думала, сера, грязь).

После обеда – в ДРКБ, к нашим «друзьям»-хирургам. Рана их не беспокоит (если бы она их беспокоила, то нас бы не так не выписали). Но сделали на всякий случай снимок - вдруг процесс пошел в надкостницу, кости. Вроде, пронесло (хотя снимок жесткий, перебитый, т.е. начальную стадию воспаления можно пропустить).

В течение дня ее два раза вырвало – один раз когда давала антибиотик, второй – попался кусочек непротертого желтка. Кушает плохо.

С обеда и мне поплохело – подташнивает. К вечеру давление 100 на 50, я никакая. К утру почти все тоже самое. Ничего не ела. Выпила таблетку парацетамола и наало, извините за подробности, тошнить. Откуда столько вышло, я не знаю. После этого с Диной поспали пару часиков – и у меня все как обычно.

 

И что это было – зубы, вирус или отравление?

 

У нас какая-то черная полоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyatina Амирка у меня и на улице бегает, руку вырывает у меня, не хочет за ручку ходить, я её иногда за капюшон держу, а иногда просто рядом хожу, пытаюсь подстраховать, пару раз уже асфальт вспахали носом :)

 

Гулюшка я хожу в молочную кухню на Четаева, за Бяхетле, работает с 11до 14

540516[/snapback]

Да, муж вчера там купил бифидок, но с нашим самочувствием так все и осталось стоять. Сколько у него срок годности? Наверное, не больше одного дня? А мы на три дня купили, там было написано, что работать даже в понедельник не будут из-за воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Гулюшка, что т вы действительно совсем расклеились. Эт ж надо такие напасти на бедную малышку. Сейчас овобще опасное время года, такая сырость ...легко можно че нить подхватить. Думаю мож своему Афлубин для профилактики подавать. Там написано что противопоказаний никаких нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка температура у вас не критическая, не переживай так сильно, хотя конечно как тут не переживать, но ты уж постарайся, тебя из-за переживаний наверное тошнит. чтобы температура у дочи спала держи её в маечке и трусиках, если будет повышацца, то вообще раздень дочу, нам так педиатр посоветовала, нам помогало.

на счёт бифидока я не знаю, нарине 48часов срок годности, думаю, бифидок тоже.

В общем выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-) Поздравляем Лизу с 10месяцами!

Гулюшка, что за напасти на вас свалились, выздоравливайте и больше не болейте.

Про нас: Лиза у нас активно бегает как дома, так и на улице. Научились самостоятельно вставать и приседать, теперь приседает где угодно, поднимает все с пола, если раньше приседая за что-нибудь держалась, то сейчас все сама. Так же пытаемся самостоятельно кушать, это ей очень нравится. А вот зубки у нас что-то не очень хотят рости, вышел один и уже целый месяц стоит один в гордом одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка, прочитала прям плакала... Мы тоже через подобное прошли, тоже в 8 месяцев. Правда нас наоборот выписывать не хотели, мы под расписку ушли. Но врачи там.... главврач еще ничего мужик, вменяемый, а остальные - я просто в шоке! У нас лечащая тоже тетка была - маленькая, толстенькая и с кудряшками. Стервь еще та! Короче самим надо за этими врачами ходить и постоянно их трясти, а то не вылечишь масика. А шрам от операции до сих пор виден...

 

Самое страшное - психологические травмы для малыша... Мой почти месяц потом у меня только на руках сидел и тоже плакал если я из поля зрения исчезала. Я старалась его все время на руках держать, все время рядом. Потом потихоньку все забудется и наладится. Главное, чтоб ранки зажили. Малыш знает, что мама рядом и все хорошо. Выздоравливайте, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка поправляйтесь скорее!!! Пиши как ваши дела!

 

Angel поздравляем Тимурика с 1и 3месяцами... правда говорят что после года каждый месяц не отмечают, но год и 3месяца наверное можно :))) так что поздравляем!

 

Juventa поздравляем Ульяну с 11 месяцами!!! как у вас дела? как растёте?

 

Baggi поздравляем с достижениями! Мотик у вас модный :))

 

Abrikos Аришка прям вооброжулька маленькая :)))

Изменено пользователем Fish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...