Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

Пока лежала в больнице Даша научилась ползать, вставать в кроватке и какаем мы теперь только в горшок, только авторитет у нас теперь не мама, а бабуля. Зубов что-то не видать. Только больничный маме не выписывают, не предусмотрено у нас уход за внуками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Теперь вот поднимать ее нельзя 2 месяца, от груди отказывается, и на всю жизнь диета...вот сейчас поняла, что очень ответственно надо относится не только к ребенку, но и к себе, у меня ведь после родов болел живот, а я не обращала внимание, все занята была, а это как раз камни двигались. Ладно хоть мама с Дашей была.

543774[/snapback]

 

 

ой... час от часу не легче... берегите себя... выздоравливайте...

к себе, кста, надо относиться еще внимательней и в первую очередь, ведь ребенку никто не заменит маму по-настоящему.

Изменено пользователем Ta:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ну, Лиль...Мне прям страшно стало, у меня тож проблемы есть с жельчным пузырем. А к врачам вообще не люблю обращаться, как и многие, пока петух жареный в одно место не клюнет.

Желаю быстрее выздоравливать. А диета эт так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[тем, у кого всего три с половиной, это весьма удивительно)))

поздравляем))) как чистите?

543750[/snapback]

У нас утром такая процедура: я иду умываться и МИша тоже, я чистю зубы и МИша тоже (у него своя зубная щеточка и ему доставляет море удовольствия ковырять ей во рту). Конечно чистка получаеться не очень я думаю, но мне он чистить не дает. Так что пусть хоть приучается просто, так сказать привычку вырабатывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к этому я и веду, девочки, если что-то болит проверьтись! прежде всего ради своего ребенка! Совершенно согласна с Ta:-) маму никто не заменит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilija Поправляйся!!! и поздравляем Дашу с достижениями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пасибки Фишечка!!! ты всегда такая внимательнвя к даткам нашей веточки )

 

Лилек,а ты выздоравливай!!!! к груди будешь возвращать? и чем дите питалось пока тебя не было??

 

говорящие детки - для меня в диковинку, мы только пыхтим,мычим,сопим и на все голоса горланим. хоть бы буковку сказала!!!!!

 

вчера хотела купить зубную щетку Арише - ту что силиконовая , на пальчик маме одевается и которой надо чистить с первого зубика. ее в крохе не было, вместо нее мне предложили салфетки для зубов: 250рублей сколько то там штук... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обалденно прикольная штука!!!

http://www.myheritage.com/FP/Company/look-...ter.php?lang=RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришу с праздничком!

Лилек,а ты выздоравливай!!!! к груди будешь возвращать? и чем дите питалось пока тебя не было??

У нас почти получилось, но молока уже очень мало, кормлю только на ночь, как глаза закроет сразу подсовываю грудь. Сначала пробовали не получалось, сцеживалась, а потом решили попробывать с накладкой, вот сегодня получилось без накладки.

А кушала она NAN кисломолочный, каши, овощи, творожок давали, вообщем голодной вродь не оставалась.

говорящие детки - для меня в диковинку, мы только пыхтим,мычим,сопим и на все голоса горланим. хоть бы буковку сказала!!!!!

вот-вот у нас тож самое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обалденно прикольная штука!!!

че-то не получается у меня ничо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обалденно прикольная штука!!!

http://www.myheritage.com/FP/Company/look-...ter.php?lang=RU

544163[/snapback]

У нас получилось 50/50! Как я и думала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обалденно прикольная штука!!!

http://www.myheritage.com/FP/Company/look-...ter.php?lang=RU

544163[/snapback]

У нас получилось 50/50! Как я и думала.

544268[/snapback]

 

как ремонт? как Тимуркин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, обалденно прикольная штука!!!

http://www.myheritage.com/FP/Company/look-...ter.php?lang=RU

544163[/snapback]

Да чтука классная. У нас получилось, что доча похожа на меня на 97%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...