Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татарстан


Рекомендуемые сообщения

всем привет! вчера у нас был очень насыщенный день. сначала мы с Гошкой съездили за грибами, а потом с Лизой в ДРКБ. наша шкода умудрилась оторвать провод антенны, засунуть клипсу в рот. а вот гвоздь от клипсы искали с помощью рентгена...

т-т-т, вроде все обошлось. правда, когда делали снимок, ребенка решила, что ее, видимо, будут мучить и замерла от ужаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всем привет! вчера у нас был очень насыщенный день. сначала мы с Гошкой съездили за грибами, а потом с Лизой в ДРКБ. наша шкода умудрилась оторвать провод антенны, засунуть клипсу в рот. а вот гвоздь от клипсы искали с помощью рентгена...

т-т-т, вроде все обошлось. правда, когда делали снимок, ребенка решила, что ее, видимо, будут мучить и замерла от ужаса...

547209[/snapback]

 

Действительно НАСЫЩЕННЫЙ ДЕНЬ!!!

 

.....наша шкода умудрилась оторвать провод антенны, засунуть клипсу в рот. а вот гвоздь от клипсы искали с помощью рентгена...:derisive:^dapping^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера у нас был очень насыщенный день. сначала мы с Гошкой съездили за грибами, а потом с Лизой в ДРКБ. наша шкода умудрилась оторвать провод антенны, засунуть клипсу в рот. а вот гвоздь от клипсы искали с помощью рентгена...

т-т-т, вроде все обошлось. правда, когда делали снимок, ребенка решила, что ее, видимо, будут мучить и замерла от ужаса...

547209[/snapback]

Татьян, какой кошмар! В итоге оказалось, что она не глотала это гвоздь, что ли? Да-а, это звоночек всем нам - будьте предельно внимательными!

 

Девочки, я очень сильно болею - кашляю, как не знаю что.

Дина - отит в одном ухе по-прежнему, очень сильно сопливим, рану перевязываем, чистим + на писе, где раньше крепили пластырем повязку, пошло раздражение, теперь там пупырышки на довольно-таки большой площади. Вчера были у кожника - нашли грибы в этой сыпи. Лечим низоралом и бурой на глицерине, пока без эффекта, появились дополнительные пятнышки.

Вы можете себе это представить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень сильно болею - кашляю, как не знаю что.

Дина - отит в одном ухе по-прежнему, очень сильно сопливим, рану перевязываем, чистим + на писе, где раньше крепили пластырем повязку, пошло раздражение, теперь там пупырышки на довольно-таки большой площади. Вчера были у кожника - нашли грибы в этой сыпи. Лечим низоралом и бурой на глицерине, пока без эффекта, появились дополнительные пятнышки.

Вы можете себе это представить?!

547230[/snapback]

Бедные масики! Ну когда же кончатся ваши напасти?! Гулюшка, ты свечки Виферон ставишь дочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, какой кошмар! В итоге оказалось, что она не глотала это гвоздь, что ли? Да-а, это звоночек всем нам - будьте предельно внимательными!

 

Девочки, я очень сильно болею - кашляю, как не знаю что.

 

 

гвоздь так и не нашли. не жалко. лишь бы не в ребенке оказался)))

Гулюшка, чего хочешь говори, но вас действительно как сглазили...

выздоравливайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-),выздоравливай!!!Слава богу что гвоздь не в ребеночке!!!

Гулюшка,желаю побыстрее поправиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка, а ты сама как нить лечишься или совсем махнула на себя рукой и занимаешься тока дочей. Наверно если сильный кашель антибиотики нужно пить, хотя как тогда быть с грудным кормлением, не знаю. Ты уж про себя не забывай. Как кто то тут верно заметил ребенку никто мать не заменит, поэтому ему нужна здоровая мама. А несчастья они имеют такую дурацкую особеность наваливаться сразу все. Терпения вам и сил все это вынести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку.

Виферон не ставлю, ведь все хотела посетить грамотного иммунолога, послушать его рекомендации, а в поликлинике она только по прививкам. Представляете, приходите, например, к ЛОР, а врач говорит - я только нос смотрю, уши и горло - не мое...

 

katyatina, поздравляем Мишеньку с 11-ю месяцами! Желаем много-много здоровья!

Сама я почти не лечусь - не успеваю в таком ритме. Только вечером пять минут ингалируюсь над кортошкой, и в течение дня, когда надо ребенка усыпить, брызгаю каметоном в горло. Кто-нибудь знает простейший рецепт избавления от кашля? Почему-то именно когда горизонтальное положение принимаю, больше всего кашляю. Но и стоя, правда, тоже захожусь в кашле. Антибиотики пока не начинала. Еще в четверг к стоматологу записана (еще месяц назад записывалась, к этому специалисту большая очередь). Не знаю, наверное, придется отказаться, а у меня там временная пломба, когда в больнице лежали, заболел зуб, я к нему съездила с острой болью, мама с ребенком оставалась в тихий час, теперь надо завершать процесс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, за поздравления.

Гулюшка, кашель нужно обязательно лечить иначе он перейдет в хранический бронхит или еще чего хуже. Я принимала амбробену (но эт уже когда грудью не кормила). Лучше с врачем проконсультироватся конечно. Народное средство (противно, но помогает): Репчатый лук покрошить и с молоком довести до кипения, настоять и пить за 15 мин до еды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А виферон, эт тотже самый интерферон, тока в виде свечей и стоит намного дороже чем интерферон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка!!! поправляйтесь! чем кашель лечить к сожалению не знаю.

 

У меня у самой осеннее обострение гастрита да ещё и поджелудка шалит, пью овёс, да ещё доча грудь плохо ест, замучалась сцеживать, правая грудь как камень не могу расцедить, не знаю что делать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку.

 

 

Гулюшка, так ведь нельзя. себя ж беречь надо. попроси маму свою с Динычем побыть. дотерпишься ведь до какой-нить бяки, т-т-т)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка!!! поправляйтесь! чем кашель лечить к сожалению не знаю.

 

У меня у самой осеннее обострение гастрита да ещё и поджелудка шалит, пью овёс, да ещё доча грудь плохо ест, замучалась сцеживать, правая грудь как камень не могу расцедить, не знаю что делать ^heart^

547745[/snapback]

 

пусть муж рассасывает. мне так врач велела делать.

я своему сказала, он аж побелел, но согласился :biggrin:

принял для храбрости, приготовился, а я у него на губе герпес рассмотрела)))

как он был счастлив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ta:-) муж пробовал... ничего не получаецццааа :biggrin:

547758[/snapback]

 

тогда бегом к хирургу....

температура поднимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...