Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! У меня после воздействия на кожу образуются келоидные рубцы. Не знаю, что делать. Чем лечить? Как убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Valentina

Келоидные рубцы это особенность организма. На сколько я понимаю это некий нарост кожи на поврежденном месте. При больших размерах убираются с помощью операции (пластика) и в последствии воздействуют лазером некоторое время. Что касается кремов, я ничего не слышала про результаты от очевидцев... Обязательно обратитесь к врачу, который в курсе после чего начал расти келоидный рубец.

выздоравливайте!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки, спасибо вам! Но контрактубекс не помогает. Я им пользовалась 2 года. Каждый день. Врачи говорят, что если делать лазером, 50 на 50 % что не будут расти снова.((( вот такая проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! У меня такая же проблема, очень много читаю об этом. После прочтения http://forum.sudarushka.int.ru/index.php?a...age;topic=233.0 пришла к выводу, что лучше не трогать. В любом случае удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость Гость_ирина_*

Мне Контрактубекс тоже не помог, а в аптеке посоветовали Безорнил (!!!), сказали, если рубец свежий - помогает.

406635[/snapback]

У меня такая проблема с детства. Испробовали много методов. Реально помогают только инъекции коллализина в рубец. Больно, но терпимо, а сейчас я их делаю себе сама. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И мне Контратубекс не помог, даже на свежий шрам. Такая специфика кожи, что чуть поглубже зарапина - сразу же рубец =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...