Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня второй день ни с того ни с его начинает кружится голова. И длится это довольно-таки долго. Сначала я подумала, что мне просто надо поесть, но это не помогает. Вчера я была в магазине, когда это началось, и я еле добралась до дома. А сегодня я была дома и вдруг опять сильно закружилось, не прекратилось даже, когда я легла в постель. Теперь я боюсь одна выходить из дома((((.

Я очень извиняюсь, может я зря паникую. Но это вообще нормально???? так должно быть???? Я на 9 недели. Буду очень благодарна за любой ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с большущим событием в жизни!

У меня когда была беременность тоже были головокружения, но у меня всегда была реакция на сильные запахи. у подруги она сейчас на 5 мес. головокружения начались где-то неделе на 12 она даже в отпуск с работы ушла, так как боится теперь на маршрутках ездить. Поэтому, это вроде у многих, но следует сходить к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у Вас резко понижается давление, или дает знать о себе вегето-сосудистая дистония...вообщем, в любом случае все вопросы к врачу...и еще советую во время приступа померить давление(приобретите тонометр) - тогда сразу станет ясно, есть перепады давления или нет.Однако установить причину, почему давление прыгает, может только врач!

Будемте здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, что ответили. Значит, это у беременных бывает. Давление у меня часто повышенное. На днях было 140/95. Наверное, действительно скачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и странно было бы если б голова во время беременности не кружилась периодически. Тем более в транспорте. Я вон в метро постоянно задыхаюсь.

А уж в твои-то 11 недель - самая перестройка организма, гормоны... Так, что ты просто носи с собой водичку и если чувствуешь, что кружится голова садись в тенек и пережидай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...