Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Как ни странно, у моей 4-хмесячной малышки ну уж ОЧЕНЬ неприятный запах мочи, ползунки - пелёнки мокрые пахнут ЖУТЬ как, а если их простирнуть не сразу, то в ванную и совсем не зайти от "духана". Сначала думала, что каждый человек пахнет по-своему, и у моей крошки просто ТАКОЙ специфический "аромат". Но старший мой такие "благовония" не расточал! И, как мне кажется, уж моча то у маленького ребёнка должна быть нейтральная, это уж потом, с возрастом, появляются конкретные запахи. Тем более человечек мой исключительно титю кушает. Что это? Кто сталкивался? Нормально ли ТАКОЕ?

 

Уж сама думаю сходить с ней на анализы. Не так давно сдавали кровь: всё в норме. Я вот что думаю: если бы были в организме изменения какие, то и кровь плоховата, да? Но почему тогда мы ТАК пахнем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сказать какой запах. Это все-таки запах мочевины, но сильный, или что-то другое напоминает? Может аммиак? Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Может быть сделать более расширенные анализы мочи и крови. Общие анализы, которые назначают деткам в этом возрасте, не всегда могут показать какие-либо изменения. Еще малышку что-нибудь беспокоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно на анализы, мамаша! Может быть, что-то с почками! А это дело такое, лучше не затягивать! Запаха быть нед должно, по крайней мере, на расстоянии. Если уткнуть нос в памперс, моча должна пахнуть немного молоком даже, но не неприятно. Уж точно. Так что, срочно на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам все правильно говорят очень срочно сдавайте анализы мочи, по крайней мере убедитесь что все нормально, т.к. почки и мочевой пузырь на таких моментах ловятся, пишите как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

у нас очень редко но быает малыш писает штаны, и если сразу не постирать то конечно запох есть, но не думаю что это страшно? ему ведь не пару месяцев

Юля как ваша доча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за беспокойство и советы!!!

У нас всё нормально: сдали анализ мочи, крови - всё в норме. Хотя и до сих пор запах есть, но анализы ничего страшного не выдают. Может, просто такой специфичный запах моей девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость Гость_SJane_*

Моему сыну 1г9мес. и у нас тоже бывает такой запашок, что аж дышать им невозможно. Анализы были нормальные. Мои врачи сказали, что это реакция на капусту, бобы... Мы как раз это в эти дни ели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...