Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, а меня тоже то в Макдональдс тянет, то тортика какого-нибудь забацать. Но я терплю, потому как животик и так большой, у меня там, похоже, два крепких пузожителя растут. С первым сыном, Солнце, как у тебя, животик только к онцу вырос, правда, с пятого месяца стало заметно, что я беременна. А сейчас с двойней у меня животик на вотором месяце стал вылезать, конечно, непосвященным незаметно было, но я то знаю, как это бывает ^give_rose^

Девченки, а я на УЗИ была! Оказывается, там такие уже большие малявки. Меня так радуют покупки для них,все манехонькое.

Алина, держитесь.Надеюсь,что это скоро закончится и власти ваши придут к мирному соглашению.

Лисичка, какая подушечка прикольная. Я спать на животе просто обожаю! ^rolleyes^ Иногда и сейчас, лежа на боку, немного прикладываюсь на живот, чем вызываю недовольство пузожителей. А подкладывая подушку, правда, легче спать. Вообще, знаете, мне так смешно на себя смотреть, лежу на кровати я, а рядом мое пузо. :p

Случайная, поздравляю с покупками. Как вы сразу-то, а! Молодцы!

Солнце, когда вы отдыхать едите?

Мой сын сегодня выдал сакраментальное - "Папа - наш человек! Машину розовую мне привезет?"(муж пока в отъезде). Не поняла связи между обеими фразами, но неожиданно и смешно.

Здоровья всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Oj, a mne podyshechaka bol'she ne pomogaet, hotja pyzo nebol'shoe, k ytrty popa nemeet. ^rolleyes^ No mne yze chyt chyt ostalos, i bydy na pyze spat. A eshe mne postojanno hochetsja krasnogo vina, i tak vsju beremennost'. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, извените, что не пишу, но читаю постоянно...

Немножко расскажу о нас, растем и набираем вес очень быстро, точно могу сказать, что за 4 дня набрал 400 грамм, сегодня пойдем к врачу через часик и потом отпишусь сколько набрал со дня рождения...

Раньше по приезду домой кушал и сразу засыпал, даже сонному памперсы меняла и не просыпался, кушал каждые 2-3 часа, не любил левую титю...ночью истерики закатывал, приходилось прикладывать к правой.

Сейчас любит любую, лишь бы кормили ^kiss5^ уже сам себе сделал график еды, днем 100% ест каждые 2 часа, прям как по правилу, а ночью спит по 3-3,5 часа, хотя сегодня он спал с 10 до 3-х ночи, что для меня это удивительно, но я бы была на 7-ом небе от счастья если бы он так и продолжал спать...Мы наверное имеем столько энергии, т.к. днем очень часто он покушает и лежит с открытыми глазенками и сосет сосу, да плюс ко всему еще и руками наяривает во все стороны...так мы лежим и я жду когда же он заснет, но если он потеряет сосу, то начинает кричать, такие у нас прогулки получаються, когда проходит 2 часа прогулок, я его опять кормлю и уже засыпаем нормально и сразу...У него очень много силы, пытаеться во всю держать головку, что очень забавно на него смотреть ^yah^

Вчера нас нарекали, приходил батюшка, дал ему официально имя Григорий, покресил нашу кваритру...теперь я до 40-ого дня, крещения, головку омываю водичкой священной и есть масло священное, которым можно мазать животик, когда колики и соль, которую надо употреблять в пищу. Еще плюс ко всему у нас отпал вчера пупок, сегодня вечером будем делать первый заплыв, вот я поставила большую кастрюлю кипятьить воду, чтобы до вечера успела остыть и заварила ромашку, надеюсь он сегодня будет спать после купания как ангелочек...

Ну, вот вроде и все...не стесняйтесь задавайте вопросы, я если смогу отвечу обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjusha!

 

Pozdravljaju vas s narecheniem!

 

Kakoe schast'e derzat na ryah svoego rebenka. Ti s takoj ljubov'ju eto opisivaesh, chto mne yze prosto zdat 5 nedel' ne vmogoty.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, была сегодня у врача - беременносиь подтвердили, сделали фото. Правда я в расчётах на пару дней ошиблась. ПДР поставили 9 марта, я считала 7.

Так что сегодня у нас 6 недель и 4 дня, а не 6 и 6 как в линеечке.

Ещё дитеныша замерили, завесили. Пока по всем параметрам соответствует плоду с 7 неделями и 3 днями, но врач сказала, что это не страшно, да и не удивительно при папе в 190 см и маме в 180.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц приезжает свекровь и будет у нас гостить 2 недели. Хочу чтоб к зтому времяни пропал таксикоз, думаю в это время не будет виден живот. Мы не хотим её и родствеников посвещать, зачем лишнии нервотрёпки?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, jolja, живот в это время , я думаю, уже будет видно. А почему ты уверена, что будут нервотрёпки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jolja, а твои родители знают о таком событии? И почему нервотрёпки будут если родители мужа узнают?

 

Солнце мы купили коляску польской фирмы ТАКО. Она тёплая, как раз нам в зиму катать. Ручка перекидывается и сгибается. В общем удобная очень.

 

Чувствую себя хорошо, жары как таковой нет. Завтра уезжаю к родителям на 2 недельки. Буду по вам скучать. Если попадётся интернет-кафе по пути, то обязательно черкну пару строк. Или буду просить мужа.

 

А я на животе лежала гдето до 2 месяца. ПОтом уже боялась.

Солнце, ну ты насмешила, что талия 60 см.:))))) У меня уже 90см. это то есть обхват пуза ^yah^ , но с зади не видно что я беременна, и на боках нет ничего лишнего.. всё растянулось ^kiss5^

 

Марта, а ты с размерами ползунков и распашонок определилась? Я сейчас уже по размерам сортирую и записываю что ещё надо докупить.

 

Ассолька, я так рада что мы всё сразу купили, так как представлю что пешком по Москве таскаться по магазинам летом и в жару - плохо становится. А тут на машине красота. Теперь моя душа спокойна, что потом не придётся дёргаться и переживать что купят что-то не то.

 

Катангел, если напирмер пользоваться памперсами не целый день (то есть иногда обычные подгузники делать), то сколько ползунков в день надо примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам всем про мою талия смешно, а я страдаю... Сейчас пойду мерять свои вечерние платья (влезу-не влезу), а то в том отеле, куда мы едем, на ужин принято разряжаться...

А у меня мама сегодня обратно в Москву улетает. она у нас полтора месяца жила, лечилась. Теперь я ее только в декабре увижу - обещала прилететь перед родами, чтобы дать нам первое время вздохнуть...

Ну ничего, в пятницу прилетает свекровь - вот намеся я борща и пирожков, Хорошо, что токсикоз отпустил ^yah^

jolja, а у тебя напряженные отношения со свекровью?? Это плохо((

Случайная, ну, еще неизвестно, сколько я буду на 30 недельке - вот вернусь с озера и обмеряюсь ^kiss5^

А мне завтра к врачу на послений контроль перед отъездом и до сентября гуляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!

 

Катюшик, я так рада, что у вас все наладилось с кормлением. Гришуньчик молодец, повображал немножко, да и стал брать левую грудь, умничка маленький. Интересно, как купание сегодня воспримет? Вы его как, в пеленочке сначала опускать в водичку будете или сразу голышом? Я помню, когда племяшку первый раз купали, опустили именно в пеленочке, а потом осторожненько развернули. В итоге он воды не испугался и обожает купаться по сей день (ему уже 8 лет!).

 

jolja, что за кошмарики со свекровью? Она же обрадоваться должна - внучек еще один будет или внучечка!!! Радость!!!

 

Микуша, как ты там? Пока без изменений обстановочка?

 

Wind_up_Bird, я так понимаю, ты в нашей компании следующая станешь счастливым мамусиком. Везет же - скоро уже увидишь свое сокровище.

 

Девочки, а мой сладенький животик целую неделю не брыкался, представляете? Я уже начала сомневаться, что те шевелюшки, которые чувствовала, были тем-самым. Да видно просто от жары обалдел мой крошуньчик и притих там. А как жара спала, так несколько дней уже снова дает о себе знать, чему я очень-очень рада! Девочки, а вы как часто шевелюшки в самом их начале ощущали?

 

Лисичка, так забавно ты про размер малышика и родителей написала. Растет у тебя в пузике, похоже, маленький баскетболист ^yah^

 

Ассолька, поздравляю с походом на узи. Наверняка уже на 100% сказали, кто там у тебя шалит в пузеньке. Но раз тебе кажется, что пока лучше этим не делиться, правильно делаешь, что молчишь. Мы будем с нетерпением ждать сюрприза - когда твои малышики родятся и мы узнаем, кто они.

 

Иннуль, я по размерам пока покупаю для малыша пятидесятый. В детском магазинчике сказали, что это самый маленький, меньше у них не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как мамашка с уже имеющимся небольшим опытом, могу посоветовать не покупать 50 размер. Берите лучше начиная с 56, например, моя козявка родилась 56 см, и всё, что было 50 размера мы так и не носили, да и 56 поносили отсилы 3-4 недели, и перелезли в 62, детки вообще очень быстро растут. У нас осталась куча вещей, которые мы так ни разу и не надевали, поэтому не покупайти слишком много.

 

4-ех - 5-ти ползунков каждого размера хватит за глаза, если вы будете пользоваться подгузниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da, ja sledyjushaja!!! :ohmy: Ja ochen' pozdno yznala pro etot forym, poetomy kazetsja, chto vremja tak bistro probezalo. Oj! Mne yze ne terpitsja.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind_up_Bird, пожалуйста найди где-нибудь транслит, ну так тяжело читать, просто жуть. У меня то ж нет русского, я по первости завела себе ящик на mail.ru, там есть русская виртуальная клавиатура. Вот ей и пишу. Неудобно мне, но по крайней мере остальные могут меня читать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, можно и я добавлю свои 5 копеек советов? ^hunter^

Мы пользовались памперсами, но не злоупотребляли (моя бабушка, уже перед самой смертью, лежала в памерсе и говорила, что лучше бы ей "на задницу утюги ставили" - прошу прощения, но это дословно). Так что я решила, что мой детеныш даже объясниться не может, лежа круглосуточно в памперсе и стала искать решение вопроса. Стирать горы пеленок мне не хотелось даже при наличии домработницы и стиральной машины. Держать дитеныша на клеенке - тоже. И муж купил одноразовые пеленки. Принцип действия - как в памперсах или дамских прокладках. Андрюха с голым попом валялся на этих пеленках сухой и довольный. С учетом того, что это был май-июнь-далее все лето, нас эти пеленки просто спасли! Сейчас ищу их в Австрии, пока не попадались :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...