Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Солнце, раз пошла такая пьянка, то показывай не только сундук! А детская уже готова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лисичка, ой, мы с мужем такие... как бы это поприличнее... несколько раздолбаи :p^lol^ Ничего у нас не готово :( КОмната стоит абсолютно пустая - там только мой рабочий стол и шкафы с бумагами (прощай мой отдельный кабинет, опять по всему дому гонять будут), это все, естественно, будем убирать... Я вообще надеюсь в роддоме отлежаться, пока муж все закупит и сделает ^lol^ На него в этом отношении можно положиться на все 100%!! - мебель закупит ту, которую нужно, а все остальное - у нас от АНдрюхи такой воз всего остался, моя мама ничего не выбрасывала, надеялась, что мы все же родим еще кого-нибудь... Так что перевес багажа ей из Москвы в Вену обеспечен :biggrin:

ЧТо-то у нас Марта куда-то пропала....Надеюсь, у нее все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, родила я в сороке. хотя это было последним местом в Израиле где я хотела родить на свет своего ребенка. мы живем в Араде, а до Тель авива мы побоялись ехать т.к. отошли воды и не хотелось рисковать манюней.(дорога около 2 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах дали огромный список того чего нельзя и не такой огромный того что можно!  Но вроде все рассказали почему это низя а это можно, что хорошо для лактации и т.д. Могу поделиться!!!!!

397237[/snapback]

конечно!!!!будем рады советам! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка я незнаю как поставить линеечку пробывала но у меня нечего не вышло :p а ражать мне 25 февраля на я думаю что мне зделают кесарево пораньше наверное, у меня проблемы с давлением и с сахаром но мне в единственном везт в том что я не поправляюсь а худею примерно 6 кг за биременность но это нормально я вешу очень много.ну я ещё надеюсь что мне бондаж поможет.

 

Танечка где ты рожала я там родила двух деток и мне не понравилось только зановесачки ни комнат нечего а после родов там прелесть это да там прикрасно и за детьми хорошо смотрят и всё такое,но может это всё изменилось я имею ввиду родовое отделение. Я ражала там в 97 и в 2002. Как вы сейчас всё хорошо?

 

Танечка забыла написать насчёт кормления я лично всё ела понимножку и малые не мучились с животиками а прокормила я их старшую я радила её в саюзе до двух лет,а всех троих до года с половиной а пузожителя незнаю сколько буду кормить (ой быстрее бы уже) да ещё тебе совет можеш принять я можеш нет очень хорошо пользываться молокоотсосом это классная штучка сейчас ребёночек не может много кушать и не высасывает всё молоко а то что астоёться надо сцеживать а то оно будет перегорать и с каждым разом молоко будет убывать я незнаю что тебе говарят я лично делала так и не кого не слушала ,а мне мед сестра сказала а зачем ты сцежуеш не сцеживай а то молока будет больше а я ей ответила ну и хорошо что будет больше ребёночек будет наедаться и хватать будет. так что можеш принять мой совет или не принять тваё личное дело. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила молокоотсос авент, сегодня будем пробовать.

397525[/snapback]

 

Я тоже несколько дней пользовалась молокоотсосом, очень удобная штука. И сильно облегчает грудь, особенно в первые дни.

 

Я тоже кормлю грудью, и кушаю все. Я недавно прочитала диету для кормящим мам, мне стало жутко. Можно запрсто в корову превратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я когда радила старшую так с грудью намучилась вот теперь учёная и саски оттягивает и не даёт лопаться вы перед кормлением за полчаса смажте сливачным маслом потом перед камлением помойте соски мягче делает и не лопаються

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, какие страсти про эпидураль... хотя, в прошлый раз я отказалась от обезболивания именно потому, что боялась последствий. Надо будет и в этот раз подписать "отказную".

А я сегодня, думала спячу - ездили за 80 км от Вены в городок, где был средневековый праздник... Я с пузом, Андрюха, муж, собак... Народу полно, пес осатанел от всего, с поводка рвется, ребенок бесится, муж ушел искать банкомат и пропал... Когда вернулся, думала - убью!!! Как представила, что к этому дурдому добавится еще грудной младенец - чуть не померла на месте, аж живот разболелся с расстройства :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я вообще никогда не брала эпидураль это как не говари а всеровно опастно. А что ты туда поехола тем болие так далеко да ещё и с пузёнком честно говоря я уже забыла про прздники а тем болие сейчас. И даже незнаю завтро надо ехать в аэропорт мужа встречать незнаю как это будет выглядеть аэропорт очень далеко ехать 5 часов просто незнаю а встречать надо :biggrin:

 

Девочки у вас у кого небудь есть скайп?

 

Урааааааааа вставила полдня промучилась но всё таки поставила но пчемуто вторую дочу не магу поставить у неё завтро день рождения а ини меня только поздравляют и всё а переместить не магу :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, по моим меркам это совсем недалеко ^telephone^ Мы в мае ездили на машине в Канны (это почти 1400 км от нас), правда тяжеловато было. А в эту пятницу рванем в Мюнхен (чуть больше, чем 400 км). Я вообще за рулем себя отлично чувствую... А что это за аэропорт такой - если до него 5 часов добираться?? С ума сойти можно ^cray^

А про праздники я уже тут жаловалась - у меня столько приглашений на ближайшие 2 месяца накрылось ^pig_bal^ И все потому, что надо лететь то в Лондон, то в те же Канны, то еще куда... Подруги утешают, мол, родишь - тогда пофестивалишь, а мне все равно хоооочется!!

И еще ко мне завтра мама прилетает, привезет моей любимой докторской колбасы и Рот-Фронтовских батончиков ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька я живу как ты наверное видиш в Израиле аэропорт находиться в центри страны а мы живём за 400 км в Эйлате в курортном городе но у нас тоже есть аэропорт маленький но я не магу лететь у меня после самалёта 2 выкидыша было.Но я его уже встретила и мы уже дома он привёз калбаски копчёной сало и чёрной икры.А ещё я не ежу потому что мне сейчас тяжеловато немного переношу плохо дарогу меня сильно укачивает вот такая причина ну уж когда рожу вот тогда и поезжу уххххххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я потеряюсь ненадолго, у нас в семье мужа несчастье, мы уежаем в Баварию на несколько дней.

Не болейте, берегите пузят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё тебе совет можеш принять я можеш нет очень хорошо пользываться молокоотсосом это классная штучка сейчас ребёночек не может много кушать и не высасывает всё молоко а то что астоёться надо сцеживать а то оно будет перегорать и с каждым разом молоко будет убывать я незнаю что тебе говарят я лично делала так и не кого не слушала ,а мне мед сестра сказала а зачем ты сцежуеш не сцеживай а то молока будет больше а я ей ответила ну и хорошо что будет больше ребёночек будет наедаться и хватать будет. так что можеш принять мой совет или не принять тваё личное дело. :derisive:

397473[/snapback]

Девочки-по поводу молокотсоса,осторожно.

Танечка -дело в том что молока вырабатывается в груди именно столько сколько съедает ребенок за раз.И если кормить правильно-т.е. прикладывать к каждой груди по очереди на новое кормление,то никакого застоя и лишнего молока не будет.С ростом ребенка и соответственно с повышением его аппетита количества молока увеличивается.

Молокотсосом советуют пользоваться в некоторых случая

-если вы куда нить уезжаете оставляя малыша надолго;

-если у вас молока больше (само по себе вырабатывается-бывает и такое) чем съедает ребенок;

-если ребенок не берет грудь,но молоко есть;

Так что если ребенок хорошо ест,наедается при кормлении грудью,то лучше не сцеживать вообще.Сцеживание вобще то нужно в самые первые дни и то в том случае когда малыш лежит в детской комнате,а не с вами))))

Если сцеживать-то молока будет вырабатываться больше чем съедает малыш,а соответсвеено это может привести к застою в груди.

Еще раз повторю-молока вырабатывается столько сколько нужно малышу,и сцеживать стоит в том случае если у вас проблемы с кормлением или грудью-если все нормально,то не советую-Но решать вам.

Я не сцеживала после кормаления ни разу-кормила долго,практически до 2-х лет старшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка приезжай поскорей и тоже береги пузик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...