Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

irina1236, надеюсь, у тебя все в порядке уже??? Почему тебя упекли на сохранение - что-нибудь серьезное или врачи просто перестраховались???? Как твои остальные детки и муж?? :biggrin:

jolja, подбородком в бок???? Неужели ты с сыном в баскетбол играла???? ^shok^ А 6 часов шевеления это много??? у меня иной раз целый день бултыхается пузожитель, никак не может утоптаться в пузе :biggrin:

Я 1 октября утром вылетаю в Канны, а 2 утром - обратно, домой в Вену. Не хотела лететь на самолете (боюсь я, да и на этом рейсе совсем маленькие кукурузники летают), но времени жалко на дорогу (придется потратить по 2 дня в каждый конец). Так что погуляем на вечеринке и опять в самолет.... А после 15-го у меня - ЖЕНЕВА!!!!! :biggrin: Будет где выгулять свои купленные платья ^drinks^

кстати, надо взвеситься - сколько я набрала за все время??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 824
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Солнце, привет как у тебя дела!?

Обычно моя шевелёна шевелится в среднем по 30-40 минут с перерывами 2- 2,5ч.А тут 6 часов без перерыва, это меня насторожило...

Кстати ,солнце, счастливого перелёта и хорошего отдыха!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем мелко - крупно и - среднепузявчатым! :biggrin:

Мы вернулись - нервов мне поматали :smile: . Еще не читала ничего, вечерком выкрою время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки. Было ли у вас такое, что малыш отказывается от одной груди, но охотно лопает другую. Заметила, что время от времени мой гномик, прикидывается спящим, когда кормлю правой грудью, тереблю его за щеки, он начинает посапывать, а когда даю левую накидывается как звереныш. Что бы это могло быть. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind_up_Bird, тут я, к сожалению не помощник, - не молочная я корова ....

Лисичка, безобразие - мотать нервы даме в положении!!! Ну, теперь ты дома, отдохнешь, успокоишься... Рассказывай, как пузик???

А я сегодня утром прилетела из Канн!!! Вечеринка удалась ^pig_bal^ Вчера даже успела искупаться в море (вода +26). Пузожителю понравилось :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите советом. у меня жутко болит голова от пониженного давления почти каждый день, кофе иногда не помогает, что еще можно сделать, чтоб избавиться от этой изматывающей боли :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська Белова, а какой срок и какое давление??? я всю жизнь живу с давлением где-то 70 на 50 и уже приспособилась бороться с этой напастью. Есть таблетки, повышающие давление, но их можно только после 4-го месяца принимать (если нужно, напишу название, Вы сможете проконсультировать у своего врача, можо ли Вам их принимать), а так - кофе в разумных количествах, наперсток коньяка в сутки, побольше гулять на свежем воздухе (я просто сидела или лежала в саду) и поменьше за компом или книгой... Выздоравливайте!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня были преждевременные схватки но мне их успокоили сейчас нахожусь под наблюдением кождую неделю делают узи.Детки с ними всё хорошо растут мой с ними спарвляется как мама я даже не волнуюсь.

Оленька как я тебе завидую не то что я не магу никуда поехать но единственное хожу на море и там отрываюсь.

Wind up Bird попробывай сама сваё молоко пожет малышу не нравиться молоко в правой груди или его не достаточно у меня подружка кормила одной грудью и тоже левой почти год а вовторой молоко пропало почти такая сетуация была так что не переживай пей побольше молока с чаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind_up_Bird, тут я, к сожалению не помощник, - не молочная я корова ....

Лисичка, безобразие - мотать нервы даме в положении!!! Ну, теперь ты дома, отдохнешь, успокоишься... Рассказывай, как пузик???

А я сегодня утром прилетела из Канн!!! Вечеринка удалась  ^pig_bal^ Вчера даже успела искупаться в море (вода +26). Пузожителю понравилось  :biggrin:

405492[/snapback]

 

Я мазала виски звездочкой, через 20 минут головную боль как рукой снимало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня были преждевременные схватки но мне их успокоили сейчас нахожусь под наблюдением кождую неделю делают узи.Детки с ними всё хорошо растут мой с ними спарвляется как мама я даже не волнуюсь.

Оленька как я тебе завидую не то что я не магу никуда поехать но единственное хожу на море и там отрываюсь.

Wind up Bird попробывай сама сваё молоко пожет малышу не нравиться молоко в правой груди или его не достаточно у меня подружка кормила одной грудью и тоже левой почти год а вовторой молоко пропало почти такая сетуация была так что не переживай пей побольше молока с чаем.

405674[/snapback]

 

Спасибо, он вроде начал снова кушать из обоих, так что раньше времени панику навела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська Белова, а какой срок и какое давление??? я всю жизнь живу с давлением где-то 70 на 50 и уже приспособилась бороться с этой напастью. Есть таблетки, повышающие давление, но их можно только после 4-го месяца принимать (если нужно, напишу название, Вы сможете проконсультировать у своего врача, можо ли Вам их принимать), а так - кофе в разумных количествах, наперсток коньяка в сутки, побольше гулять на свежем воздухе (я просто сидела или лежала в саду) и поменьше за компом или книгой... Выздоравливайте!!

 

да давление-то почти нормальное, свое 110 на 70, а када голова болит, то 100 на 60 к примеру, но вчера мне врачка моя сказала, что надо кровь сдать, потому что может гемоглобин низкий, у меня 11я неделя, на учет еще не встала, страшно боюсь больниц и анализов, а врачка знакомая и хорошая, но завтра пойду сдамся в ЖК, делать нече, тянуть низя ^give_rose^ сами понимаете, что такое 1я беременность ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, ну, это давление не критично...А про головную боль от низкого гемоглобина я, честно говоря, впервые слышу...

К варчу, конечно, нужно... А нет возможность пойти в специализированный центр, который занимается мамочками??? Столько всего слышала про ЖК - такое ощущение, что там остановилось время и царит советская действительность ^kiss5^

В любом случае - успехов и поменьше проблем!!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська береги себя! Действительно от пониженого гемоглобина может быть все, от головной боли до упадка сил. Общее самочувствие ухудшается. Сама через это прошла. Когда гемоглобин упал до 70 думала всё конец. Могла только лежать. Вставала, а сил ходить не было. Но ничего вылечили. Сейчас гемоглобин 120 и жизнь прекрасна. Вышла даже на работу.

Солце, ты права!!! В ЖК почти везде СССР. Моя мама говорит, что прошло 20 лет, а здесь как-будто время умерло. Всё попрежнему.

Но ничего, я хожу, очень врач хороший, правда обследования все в платной клинике прохожу, к ней только с результатами являюсь. Просто если в ЖК сдавать анализы, можно там поселится насовсем. Ну очень много мамочек ( и это прекрасно :biggrin: ), а врачей не хватает.

Ирина, дай Бог здоровья. Пусть все закончится у Вас прекрасно ^give_rose^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська ты попробуй сок из выжетой красной свёклы утром и вечером это очень помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...