Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

А мы на праздниках с Пашкой в первый раз были в кино. Смотрели новый мультик "Князь Владимир". Ребенок смотрел не отрываясь, даже на попкорн не реагировал. (Типа, вам бы родители только поесть, а я пришел мультик смотреть ^blush2^ ). Так что, всем рекомендую, мультик правда очень интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!

А мы на праздниках с Пашкой в первый раз были в кино. Смотрели новый мультик "Князь Владимир". Ребенок смотрел не отрываясь, даже на попкорн не реагировал.  (Типа, вам бы родители только поесть, а я пришел мультик смотреть  ^blush2^ ). Так что, всем рекомендую, мультик правда очень интересный.

324235[/snapback]

Здорово! Понравилось? А долго идет? А я думала, что этот мультик для взрослых ^kiss5^

Милочек, вы сегодня в садик пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик идет чуть больше часа, в принципе, нормально. По поводу того, что для взрослых, не знаю. Проблемы там, конечно, взрослые решаются, но мультик очень веселый, с песенками, в некоторых местах Пашка громко смеялся. А так там практически все взрослые были с детьми и нашего возраста и постарше, хотя сеанс был 19-10.

 

А в садик мы сегодня пошли, только нас там заведующая сразу "обрадовала". Оказывается, из нашей группы кто-то заболел ветрянкой, обнаружили 22 февраля. Так что, теперь будем ждать, заболеем или нет. ^yah^ У нас еще праздник на этой неделе планировался 2 марта. Воспитательница сказала, что если будет праздник, то только для нашей группы. Так у нас праздники устраиваются для двух групп, нашей и младшей. Но, в принципе одной группой утренник устраивать даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик идет чуть больше часа, в принципе, нормально. По поводу того, что для взрослых, не знаю. Проблемы там, конечно, взрослые решаются, но мультик очень веселый, с песенками, в некоторых местах Пашка громко смеялся. А так там практически все взрослые были с детьми и нашего возраста и постарше, хотя сеанс был 19-10.

 

324319[/snapback]

Надо будет тоже сходить ^yah^

 

 

А в садик мы сегодня пошли, только нас там заведующая сразу "обрадовала". Оказывается, из нашей группы кто-то заболел ветрянкой, обнаружили 22 февраля. Так что, теперь будем ждать, заболеем или нет.

324319[/snapback]

С одной стороны лучше сейчас в детстве переболеть. А может и не заболеет!

 

 

 

Так у нас праздники устраиваются для двух групп, нашей и младшей. Но, в принципе одной группой утренник устраивать даже лучше.

324319[/snapback]

Сразу скажу, на своем опыте. Утренники только для одной группы с 100 раз лучше, чем утренники для двух. Огромная разнца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет тоже сходить ^yah^

 

Сходите, думаю, Азалие понравится. Еще хотела сказать, что мультик чем-то похож на другой наш мультик про Алешу Поповича. Если Азале он понравился, тогда и Князь Владимир точно пойдет.

 

С одной стороны лучше сейчас в детстве переболеть. А может и не заболеет!

 

Спасибо, Аза. Насчет лучше, не знаю, я уже когда-то писала, боюсь я всяких болезней ребенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Милочек Мы вот с детьми как то пришли к свекрови, это я про ветрянку :wink: а ее муж с температурой и хреного ему совсем,... позже оказалась ветрянка, все думаю, подцепили... я к врачу, закупила лекарства... сидим ждем, даже через пару дней опять у свекрови побывали, все равно думаю подцепили... так вот и не дождались ^heart^ НЕ БОЛЕЙТЕ!

 

аза представляешь меня в последние ряды на обмен подарками записали, так вот я теперь тож играю :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза представляешь меня в последние ряды на обмен подарками записали, так вот я теперь тож играю  :bb:

324561[/snapback]

Здорово! А ты что только узнала что ли? Успеешь подарок-то отправить? Ура! Лаванда тож играет! ^heart^:wink::bb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да узнала недавно, думаю успею отослать...

 

Сейчас Софи приходит и спрашивает..." Мама ты мной довольна???" ^heart^ Я вообще не поняла... чего это она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Софи приходит и спрашивает..." Мама ты мной довольна???"  ^heart^  Я вообще не поняла... чего это она?

324621[/snapback]

Может в садике услышала?

Я раньше говрила так "Кто красивей всех на свете, кто красавица у нас!". А Азалия отвечала "Я красавица!".

Вчера я ей так говорю, а она мне "Я не красавица, я матур (красивая на татарском)". Я ей говорю "Ну хорошо, тогда ты у меня Матурым!"Она опять "Я не Матурым, яи Азалия!" :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wink:

А мы вот опять заболели :bb:.. утром 24-го у Игоря поднялась темп-ра 39,5, ^heart^ потом он начал жаловаться, что болит живот, а потом и вовсе нас с мужем напугал, говорит "ножка дергается больно"

ну а вечером "свалился" с такой же температурой малый и тоже жалуется на ножки и животик, а на след. день и я до кучи.. грипп какой-то странный

Изменено пользователем Кошка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Милочек Мы вот с детьми как то пришли к свекрови, это я про ветрянку  :p  а ее муж с температурой и хреного ему совсем,... позже оказалась ветрянка, все думаю, подцепили... я к врачу, закупила лекарства... сидим ждем, даже через пару дней опять у свекрови побывали, все равно думаю подцепили... так вот и не дождались :wacko:  НЕ БОЛЕЙТЕ!

[

Lavanda , спасибо, постараемся ^drinks^.

 

По поводу вопроса Софи, довольна ли ей мама, я на 100% согласна с Азой. Любому ребенку (уж девочке-то точно) надо говорить, что он самый красивый и замечательный, по крайней мере, для мамы.

 

У нас Пашка вчера приходит из садика и говорит нам, что он лучше всех стишок там рассказывал. Я даже не догадалась спросить, кто это сказал, думала, что воспитательница, а муж его спросил об этом. Паша говорит: "Я сам понял". :smile:

 

Кошка , выздоравливайте скорей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, выздоравливайте!

А мне сегодня воспитательница говорит. Вчера вашу дочь врач проверил (она покашливала), и сказала, что у нее все нормально просто не может мокроту до конца откашлять. Это в первый раз так проверяют......видно жаловались, что болеющие детки в садик ходят (некоторые круглый год с соплями и с сильным кашлем).

Кошка, у вас аватор такой интересный (рвньше вроде другой был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,привет!!! :wacko: У нас два месяца с инетом какие-то перебои постоянные были :smile: ,поэтому не писала ничего ^drinks^ Зато пополненме за это время появилось на форуме!!Как здорово :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...