Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

как быстро похудеть


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Юля и Тимошка_*

Моему ребенку было практически ничего нельзя есть , а я кормила грудью пришлось отказаться практически от всего, ела только галеты суп из нежирной свинины без картошки с гречкой и пила козье молоко с хлебом только белый и все ничего сладкого,острого, соленого вобще ничего только отварная свинина и гречка.немного фруктозы в чай 2 чайные ложечки в день все результат гарантирован! Да с того момента прошло уже 4 месяца как я бросила кормить ем все , вес прежний 68 кг , учитывая что в роддом ехала имея 90 кг, рост 178, берите себя в руки и просто не еште.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите себя в руки и просто не еште.

271563[/snapback]

Просто не есть? ^bye^

Одна известная актриса сказала: "Хотите похудеть? Не надо жрать!" :D

А не есть совсем НЕЛЬЗЯ! ^kiss5^

Посмотрите сколько девушек и женщин не едят. Не едят - в прямом смысле. :(

Агрессивны, плаксивы, подозрительны, волосы теряют блеск, ногти ломаются, появляется истеричность и т.д.

Соблюдать какие-то ограничения - согласна, что не ЖРАТЬ! Но не не есть. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать не ешьте. У меня как раз это и не получается. Стоит сказать себе, что начинаешь держать диету и тут начинается. Если обычно до обеда не есть-это не проблема, то тут уже с утра просыпаешься голодной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только организму мы говорим, что мы его будем ограничивать в еде, он впадет в стресс.

надо кушать, просто смотреть что мы кушаем и количество еды. Надо кушать меньше , но часто и все тщательно пережевывать и конечно больше двигаться, можно просто ходить, но больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно принимать определенные продукты по времени их наибольшей усвояимости организмом.

Сыр - 9-10 утра

Мясные - с утра

Сладкое - до полудня

К сожалению всего не помню. ^heart^

Сыр и сладкое во второй половине дня, точно отложатся в жиры.

И мясо также, после обеда нужно от него воздержаться. Вечером что-нибудь овощное, рыбное. Кефир или яблочко на ночь и т.д. Тортик и шоколад - с утра! :(:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще не кушать после 6 часов вечера. Вот только не всегда получается. Работа до шести, бегом домой, время уже семь. Быстренько что-нибудь приготовить и не есть. А у меня муж обижается, когда я с ним не ужинаю. Доча начинает капризничать и не есть без меня. Ну это все отговорки, конечно. Можно с домашними поругаться и не кушать. Там глядишь и отстресса начнешь худеть. Опять отговорки, видимо не такое огромное у меня желание сбросить вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аза

А Вам разве необходимо сбрасывать вес во что бы то не стало? :)

Можно приготовить овощи как дополнительный гарнир. И поужинать с семьей, но самой обойтись без мяса и жирного. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное после ужина (если у вас заведено) за чаепитием не кушать сладости и пирожки. Приучить себя к ароматным вкусным сортам чая и обходиться без сахара. Семья не страдает без Вас, а Вы получаете удовольствие от общения и вкуса своего чая. :)

 

Если бы я поддерживала мужа в его чайных пристастиях и кушала все эти тортики, шоколадки и печеньица на ночь, то, я бы уже каталась как колобок. :D А ему ничего. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^wub^ Главное не копчененького ^heart^

А сладкое тоже нужно нашему организму. Сахар печени, а шоколад для настроения. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своих кушать сажаю, а сама чай сижу пью, последнее время на зеленый чай "подсела".

сижу пью, хорошо, иногда правда и мне кушать хочется, но тут еще один стимул придумала, сходила себе дорогие джинсы купила, в которые не влезла, но точно знаю, что влезу ^heart^

теперь как рука куда не надо тянется, совесть говорит о новых джинсах :Dи скажу вам, это хорошо работает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеть мне точно надо. До родов 42-44 размер носила, а теперь 48. Охото влезть в свои платья, носить короткие топики. А сейчас я просто стесняюсь это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина :(

точно, но пока они у меня на самом видном месте лежат ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не забаните меня?? я на такой потрясающей диете сижу, только вот более менее доступное ее описание над которой не нужло голову ломать

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=19253&hl=

Диета потрясающая Я не особо ее придерживаясь похудела на 16 кило за 3 месяца, а если бы строго следовала ей, то давно уже была бы 65 вместо нынешних 77...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...