Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

цистография


Рекомендуемые сообщения

Сегодня были на УЗИ, и потом сходили на консультацию к урологу. УЗИ ничего не показало. Все отлично! А врач сказал, что анализы у маси нормальные! А когда я спросила про лейкоциты он сказал: "Ну и что?!" ;) Короче, сказал, что все ок... А от чего тогда педиатр в нашей поликлинике нас на цистографи послала и сказала, что плохие анализы?! Ничего не понимаю!!!

Да... Видимо все таки надо нам контракт заключать для того, чтобы наблюдаться у нормальных докторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, 75 тыс лейкоцитов (по Нечипоренко, я так понимаю?) - это много. Норма - до 2 тысяч. Так что не понимаю врача, который сказал "ну и что?"

Думайте сами, но мочу пересдать не помешает (может, правда в лаборатории ошиблись, всякое бывает). А где вы консультировались?

 

Про контракты и лечение в больнице по частной оплате - никто вам не даст гарантий, что полечат хорошо. Зачастую назначают неоправданно много лекарств, без которых очень хорошо можно обойтись (сама сталкивалась не раз). И много лишних исследований тоже могут назначить, все зависит от добросовестности врача.

Мы наблюдаемся в платной поликлинике, но мне там нравятся всего два педиатра. Про узких специалистов ничего не могу сказать, не сталкивались близко, разве что с ЛОРом.

Марика, вы же в мединституте учитесь - проконсультируйтесь с кем-нибудь на кафедре педиатрии, думаю, вам подскажут что-нибудь полезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Sophiika, мы наверное в понедельник поедем сдадим анализы снова, ну и на консультацию завтра запишусь. Мне порекомендовали поликлинику при что-то там президенте РФ.

А, Вы, Sophiika, куда ходите?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мединцентр ГлавУПДК. Это напротив Морозовской больницы.

 

В 38 больнице урология вроде неплохая (пример - ребенку (пациенту из нашего отделения) не стали делать цистографию и цистоскопию без показаний).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...