Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

К сожалению грудью ребенка уже не кормлю. Кормила 2 месяца только грудью. Потом еще 1,5 месяца был на смешанном вскармливании. А к 3,5 месяцам молоко окончательно пропало. Чего я только не делала, чтобы кормить сыночка подольше. Но видно не судьба. Скорее всего я в маму пошла. Она меня вообще только 2 месяца кормила. Пока я кормила грудью, ни о каких диетах, естественно, даже и не думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть диета в которой едят яблоки и пьют кефир. Я понимаю что такую диету трудно вынести, но потрясающие эффекты, за неделю 7 кг. Как раз то что мне надо. Но я незнаю в каких колличествах все это употреблять?

 

Только что вычитала про яблочно-кефирную диету (ищу диету себе к Новому году):

На 1 яблоко - 1/2 стакана кефира 5-6 раз в день. Очень часто ее советуют применять беременным женщинам во время токсикоза.

Только ее протяженность не написали ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть диета в которой едят яблоки и пьют кефир. Я понимаю что такую диету трудно вынести, но потрясающие эффекты, за неделю 7 кг. Как раз то что мне надо. Но я незнаю в каких колличествах все это употреблять?

 

 

вот более продвинутая версия , диета и полная система здорового питания в дальнейшем, основанная на коктейле Сибарит (смесь обезжиренного творога и фруктов)

 

 

 

пробовала интенсив ( первый этап) на себе, результат есть, после родов во время кормления аккуратнее, молоко может пропасть, у меня было молока достаточно, кормила до 1,5 лет, но коктейль этот очень сильно выводит воду , количество молока резко падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала интенсив ( первый этап) на себе, результат есть,  после родов во время кормления аккуратнее, молоко может пропасть, у меня было молока достаточно, кормила до 1,5 лет, но коктейль этот очень сильно выводит воду , количество молока резко падает

303523[/snapback]

Кормящим матерям нельзя прибегать к подобным диетам!

Питание кормящей мамы должно быть полноценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...