Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Новое или вторичное?


Рекомендуемые сообщения

Мы как раз на пороге такой покупки стоим ) Решили что хватит уже с родителями жить. Они нас, конечно не гонят пока, но все же пора задуматься и о своем жилье. Так что для нас тема вторичка или новострой довольно актуальна. Правда что в Подмосковье квартиры дешевле ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Прошла, так сказать, этот вопрос на собственном опыте. Я всеми руками за новое жилье и вот почему. Во-первых, в старых домах, какие бы они ни были, рано или поздно у вас начнутся проблемы с трубами, котельной, отоплением, стенами и т.д. и т.п. И полностью заменит это все только в своей квартире не получится. Во-вторых, за те же деньги вам достанется старая квартира В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ. То есть либо двушка в новостройке (например на стадии котлована), либо мелкая однушка в сраной хрущевке. Про соседей вообще молчу. если в новостройках- это семьи с детьми, молодые люди, то во вторичках бабки, алкаши и неуемные тетки вам обеспечены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу лично от себя добавить: все эти страшные истории про замороженную стройку и обманутых дольщиков вас не коснутся, если вы выберете адекватную строительную компанию. Вот тут говорили про застройщика "Сити 21 век" или что то типа того, который строит некий "Лазурный берег", в общем - пример типичного кидалова. Компания существует около пяти лет и сразу берется за крутые дорогостоящие проекты - и прогорает. Вот в такое ввязываться не надо. ЕСли обратитесь в главмосстрой, дск-1, мортон, то такого с вами не произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Конечно новое лучше. Новая сантехника новое всё. А в старом это ещё большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...