Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Энциклопедический справочник женщин


Рекомендуемые сообщения

Балерунчики

Один из самых забавных типов. В основном, балерунчики небольшого роста, у них красивое телосложение и немного женственные черты лица. Обычно, они хорошо танцуют, по крайней мере, складывается ощущение, что руки и ноги у них на шарнирах. Балерунчики обычно достаточно мечтательны, но в то же время весьма скептичны. Они своего рода гедонисты, и одновременно часто считают себя неудачниками. А может, просто умело скромничают. Они часто носят обтягивающее майки, дабы подчеркнуть подтянутый торс, делают умное выражение лица во время всяких серьёзных разговоров, при этом, свои настоящие мысли и суждения высказывают наедине, тогда как на публике молотят нечто несуразное. Любят балерунчики обычно стервочек и на них же и западают. Чаще всего они переживают именно из-за женщин, но не потому что они такие слабые и никчёмные, а потому что слишком уж большую ценность они отдают отношениям между мужчиной и женщиной. Женщинам с балерунчиками в общем-то не легко, так как, этот сорт мужчин достаточно скрытен, однако, если уж с вами рядом оказался балерунчик, можно расслабиться. Они редко предают, да и приятно ими любоваться каждое утро. В жизни добиваются или не добиваются. Зависит от женщины, которая рядом.

 

Матрёшки.

Матрёшки – это второй тип мужчин, с несколько не говорящим названием. Им бы скорее подошло имя неваляшки, или…ладно, всё зависит от вкуса. Итак, матрёшки. Это мужчины обычно некрасивые, очень закомплексованные, страдающие чем-то не особо понятным обществу. Наверное, можно было бы сказать «не от мира сего», но это уж как-то слишком не по-земному. А эти мужчины, как раз очень земные. Они часто увлекаются математикой или физикой, вечером знают, что оденут завтра, они невероятные чистюли, но в то же время их обычно клинит на каком-то определенном аспекте жизни. Часто это Бог, философия или китайская медицина. Обычно они хорошо учатся, ставят какую-то цель, однако, это не мешает им в момент всё бросить, если они неожиданно утрачивают для себя смысл, понятный только им самим. Страдают они обычно от недопонимания и отсутствия той самой жизни, от которой они сами отказываются, предпочитая, вероятно, как раз так и страдания по ней. С женщинами им не везёт (ещё бы), однако, это становится не основной печалью, а именно частью того огромного страдания и отсутствия понимания среди остальных. Предмет обожания, всё же, обычно у них имеется. Им становится набум выбранная девушка на улице, которой они потом по ночам пишут стихи, или какая-то малознакомая мадемуазель, в один прекрасный день, попавшаяся им на глаза, как раз в тот момент, когда они думают : «а почему бы мне не влюбиться?»

 

Мачо.

Да, тут, конечно, название говорит само за себя. Это, обычно, высокие, статные, с великолепной фигурой мужчины. Мужчины в полном смысле этого слова. Часто в их одежде превалирует красный. Почти все курят, знают множество фильмов и разговаривают на не очень философские темы. Любят женщин и часто смотрят на женщин, ещё чаще, не потому что хотят, а потому что это соответствует их имиджу. Кокетничают и строят глазки практически всем подряд, за что, часто, имеют потом больную голову от своих пассий. Одинокими, в смысле без девушки, бывают редко. Девушек выбирают тщательно, скрупулезно оценивая, взвешивая все за и против, правда иногда начинают отношения просто так, с бухты барахты, на «авось». Рядом с ними часто бывают девушки младше и глупее. Наверное, потому что Мачо со школьной скамьи становится звездой всез младшеклассниц и «первым парнем на деревне». Любовные записочки, исписанная разнообразными признаниями парадная – это всё они имеют с ранней юности. В жизни добиваются многого. Часто становятся бизнесменами и уходят с головой в работу, тогда как семья и дети отходят на второй план.

 

Динозавры.

Долго думала над названием. Это мужчины обычно умные, тоже увлекающиеся каким-то одним аспектом жизни, тоже циклящиеся на чём-то, но всё же абсолютно непохожие на матрёшек. Их увлечением часто становится музыка, пиво и философия на кухне. Они жадные до ощущений, немного слишком аналитики, очень любят всё разбирать на кусочки и не показывать того, кто они есть на самом деле, при этом, если кому-то доверяют, то часто намекают, что они совсем не такие, какими их привыкли видеть. Это действительно так. Не уделяют особого внимания внешнему виду, но это, своего рода, тоже становится имиджем. С ними хорошо говорить, когда вам плохо. Не потому что они – отличная жилетка для слёз, но потому что их способность к анализу обычно возвращает здравый смысл. Любят философствовать. В тесной компании или тет-а-тет, но не на большой сцене, к всеобщему вниманию вообще относятся весьма настороженно. Женщин любят разных. Часто тех, с которыми что-то получается. Делая их предметом изучения и наблюдения, как, в принципе, и себя рядом с ними. С ними часто встречаются их ровесницы, которые из собеседниц превратились в нечто большее. Добиваются разные динозавры разного. Это зависит уже от родителей и от обстоятельств.

 

Отличники.

Ой, это сложный тип. Немного нудный, но приятный. Мужчины отличники, разумеется, отличники. При этом, они часто не знают чего хотят. Это приходит с возрастом или не приходит вообще. Они почему-то практически никогда не носят джинсов, предпочитая брюки (как и матрёшки), костюмы, или, наоборот, что-то с намёком на спортивное. В жизни занимают очень высокие посты, или становятся никем. Женщин любят, любят им изменять, то ли из-за низкой самооценки, то ли из-за самолюбования. Продумывают каждый свой шаг, существует очень мало людей, которых они уважают. Но если уж уважают, значит, есть за что. Дружить с отличником – дорогого стоит. Он, конечно, не сорвётся в 4 часа утра, как балерунчик, и не приедет, если позвать его на помощь, но если сам рассудит, что помочь в том-то и том-то надо, то всё сделает. Рядом с отличниками часто встречается тихая, покорная девушка, может быть, очень в него влюблённая, а может, просто такого склада характера. Однако это не мешает отличнику заглядываться на «глупышек» с длинными ногами. Это доставляет ему какое-то особое удовольствие. Не стоит переоценивать отличников, но и недооценивать их тоже нельзя. Рядом с ними всегда крутятся интересные люди, он обладает какой-то поразительной способностью притягивать к себе таланты и именно благодаря своим дипломатическим свойствам, находит язык почти с любым человеком.

 

Шкафчики.

Такие душки! Прямо медвежата… Большие и тёплые. Очень улыбчивые и очень добрые. Кстати, если у балерунчиков женские черты можно обнаружить только во внешности, то шкафчики часто становятся прекрасными собеседниками в дамском обществе. Они всегда желанные гости на девичниках и активно принимают участие в обсуждении мужчин. Женщины их любят. Любят искренне, как подруг. От этого, впрочем, шкафчики не очень страдают. Рано или поздно они находят ту, крошечку, которую легко и приятно носить на руках. В одежде весьма однообразны и неизобретательны. Часто по жизни кем-то становятся…кем-то. Но звёзд с неба не хватают. Им и не надо. Главное для медвежат – это дом, семья и еда. А с этим у них всегда всё в порядке. Бывают, однако, и маленькие шкафчики. Тоже весьма уютные, но с изрядной долей женской стервозности.

 

Ковбои.

Немного клоуны (только об этом им лучше не говорить). Способны стоять перед зералом три часа, но не потому что бреются или чистят зубы, а потому что репетируют улыбку или экспериментируют с разными проборами на голове. Философствовать не любят. Всякие разговоры о смысле жизни наводят на них скуку. Узнавать что-то новое, если это не касается машин или фильмов, стремятся не особо. Женщин любят как женщин. Часто рядом с ними встречаются громкие ревнивые особы, с которыми ковбои часто скандалят, даже на публике. Книгам предпочитают кино, кухонным посиделкам клубы и концерты. Одеваются вызывающе, с претензией на индивидуальность. Весьма земные и простые, хотя могут преподносить сюрпризы в своём простом понимании жизни. Обычно добиваются немногого, но всегда хотят больше.

 

 

Красавчики.

О, это такие мужчины…. Высокие, подтянутые, УМНЫЕ, образованные. Они способны поддержать любой разговор, часто становятся душой компании. Им доверяют, их уважают, о них рассказывают. Обычно такие мужчины хорошо поют, или фотографируют, или рисуют. Они любят пофилософствовать, но ещё больше слушать философствования других. Однако, в отличии от балерунчиков, наедине не высказывают собственное мнение. У них есть удивительная способность в двух словах сформулировать то, что повергает в шок и заставляет проникнуться глубоким к ним уважением Динозавров. Им хорошо выговариваться, потому что они умеют слушать. При этом, абсолютно не являются аналитиками. Очень тонко чувствуют, могут понять состояние, уловить настроение, и рассказать что ощущает тот или другой человек, но здравый смысл не возвращают. Одеваются обычно с лоском. Очень со вкусом и очень по-разному. Как бы небрежно, но, в то же время, все детали их костюма тщательно продуманы. Женщин любят. В свою очередь, женщины любят их. Как мужчин, как друзей, как любовников, как кого угодно, лишь бы они были рядом. Красавчики всегда в центре внимания. Без них сложно в любой компании. особенно женщинам, так как везде, где есть красавчик, найдётся парочка в него влюблённых, которые часами напролёт способны рассказывать о своих чувствах всем вышеперечисленным типам мужчин. Сами же красавчики любят женщин сложных, труднодостижимых и пикантных, хотя это ничуть им не мешает завести роман с «глупышками», они же так очаровательны! Парятся и мучаются, однако, исключительно из-за пикантных женщин. В жизни обычно добиваются определённых успехов рано. Затем либо растут дальше, либо остаются на определенном уровне. Ни то, ни другое, не мешает прекрасным дамам выпрыгивать из-за них с 7 этажа или вскрывать себе вены. Очень любят детей, пожалуй, в определенный момент, даже больше женщин.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

:smile:

не нашла тип мужа почему то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...