Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Разговоры (складывание из треугольничков)


Рекомендуемые сообщения

Что значит "разбить эту тему по тематике":

схемы, помощь, галерея и т.д. ....

646451[/snapback]

Да. Схемы, ссылки, книги и т.д....раскидать по разным темам.

646453[/snapback]

Окей! Я за. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 423
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танечка и Ларисочка

поделитесь пожалуйста знаниями по поводу Радикал-фото. В какой из галерей Вы всю эту красотень отыскали? Ли-бо не туда захожу- ли-бо слепая. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила, что я - модератор на треугольничках. Интересно, кто это меня назначил... ^kiss5^

646177[/snapback]

Я ^kiss5^

Посмотрела, что Вы самые активные в этой теме и поставила.

 

646446[/snapback]

Спасибо за доверие ^yah^^kiss5^ хихихи

Хотя здесь, по-моему, модераторы вообще не нужны. Народ, в смысле Василисы наши, тихий, спокойный, культурный.

 

Насчёт того, чтобы разбить темку, я не против. Так, наверное, удобней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока от треугольничков отдыхаю. А то уже во сне их леплю... Это не есть хорошо. Для психического здоровья. ^kiss5^^kiss5^

 

Поэтому я решила посмотреть пока, что за виды оригами и поделок из бумаги вообще есть в ин-нете. Уже накрутила маме кусудаму а потом на газеты перешла. И вот теперь кручу газетки (мало мне треугольничков было). Дёшево и красиво.

 

Так что кусудамы и поделки из газет можно вычеркнуть из списка "попробуй-ка". Из денег уже тоже накрутила. Как надоест "ходить на лево", примусь за хохла!

 

Электр. почту я (почти) каждый день проверяю и сюда заглядываю. Так что не переживайте - не пропаду. Как только так сразу отфоткаю вторую книгу и выставлю. Я смотрю, тут уже много нового появилось. Это хорошо. Будет чем заняться в ближайшие лет 50... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а за ссылки нам "по попе не надают"? Так как обратила внимание, на других сайтах, за это наказывают. ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электр. почту я (почти) каждый день проверяю и сюда заглядываю. Так что не переживайте - не пропаду. Как только так сразу отфоткаю вторую книгу и выставлю. Я смотрю, тут уже много нового появилось. Это хорошо. Будет чем заняться в ближайшие лет 50...  ^yah^

Натусик

насчёт второй книги - поподробней плиз!!!

А по поводу треугольничков "батенька вы это бросьте". Шедевры надо создавать - шедевры, а не газетки крутить. "Треугольнички треугольнички и ещё раз треугольнички". Как говорил великий, но не будем уточнять кто. ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт второй книги - поподробней плиз!!!

646465[/snapback]

А подробней чего? У меня две книги. Одну уже отфоткала. Вторую - нет. Во второй совы, кот, лиса... На 1-2 страницах темки есть пару схемок из той книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка и Ларисочка

поделитесь пожалуйста знаниями по поводу Радикал-фото. В какой из галерей Вы всю эту красотень отыскали? Ли-бо не туда захожу- ли-бо слепая. ^kiss5^

646456[/snapback]

http://www.radikal.ru/ -это фотосервер, загляни сюда,здесь всё оч.хорошо описано,я им пользуюсь,когда необходимо публиковать фото из моего архива на страницах любого интернет-форума.

фото собираю по всему интернету и складываю к себе в архив. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка и Ларисочка

поделитесь пожалуйста знаниями по поводу Радикал-фото. В какой из галерей Вы всю эту красотень отыскали? Ли-бо не туда захожу- ли-бо слепая. ^kiss5^

646456[/snapback]

http://www.radikal.ru/ -это фотосервер, загляни сюда,здесь всё оч.хорошо описано,я им пользуюсь,когда необходимо публиковать фото из моего архива на страницах любого интернет-форума.

фото собираю по всему интернету и складываю к себе в архив. ^kiss5^

646469[/snapback]

Радикалом и я пользуюсь, но я спрашивала о том, в какой из галерей ты нашла эти фотографии, т.к. ни одна из них не подходит к нашему увлечению. Попыталась искать в разделе "без темы", но увы ничего не нашла. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила, что я - модератор на треугольничках. Интересно, кто это меня назначил... ^kiss5^

646177[/snapback]

Я ^yah^

Посмотрела, что Вы самые активные в этой теме и поставила.

 

646446[/snapback]

Спасибо за доверие ^yah^^yah^ хихихи

 

646461[/snapback]

Пожалуйста. И Вам спасибо, за активное участие.

 

Хотя здесь, по-моему, модераторы вообще не нужны. Народ, в смысле Василисы наши, тихий, спокойный, культурный.

Как не нужны?...а решать что и куда перекинуть, порядок в разделе наводить?

 

А буйных у нас, слава тебе Господи, давно уже не было....но если что, то для них есть кнопочка "удалить"

 

Насчёт того, чтобы разбить темку, я не против. Так, наверное, удобней будет.

Ок, тогда пошла новый раздел открывать. Название раздела пишем такое же? (вопрос ко всем) Временно напишу "складывание из треугольничков"

 

Вопрос - а за ссылки нам "по попе не надают"? Так как обратила внимание, на других сайтах, за это наказывают. ^kiss5^  ^kiss5^

646464[/snapback]

А зачем по попе?...это пусть на других сайтах дают...Вы же не переманиваете людей, а делитесь информацией. Так что всё "ок" ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы наши "новоиспечёные модераторы" не забыли о творчестве и не забывали нам подкидывать новые темки. хихихи ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы наши "новоиспечёные модераторы" не забыли о творчестве и не забывали нам подкидывать новые темки. хихихи ^kiss5^  ^yah^  ^yah^

646474[/snapback]

Оля (murka), Вы моё вот это http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...ndpost&p=646446 сообщение хорошо читали? Мне кажется, что нет, поэтому и хихикаете ^kiss5^

Вы мне не ответили, и я восприняла Ваше молчание как согласие. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел открыла http://forum.nanya.ru/index.php?showforum=178

 

Теперь надо тему разделить и туда перекинуть.

Этим я завтра, если Вы не опередите, займусь ...сегодня устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс...

Выходит что хихикала с самой себя???

646479[/snapback]

Вот и я о том.... ^kiss5^

 

Спасибо за доверие постараюсь не подкачать.

И Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...