Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ЗИРТЕК


Гость Гость_Ольга_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Ольга_*

У еня у дочки аллерги на лице, не проходит уже два месяца, пробвывали отменять различные продукты из рациона - не помогает. Аллерголог прописала зиртек, но в инструкции написано можно пить с 1 года, а нам еще нет. Сейчас 10.5 мес. Кто нибудь пил Зиртек, как результат, и нет ли побочных эффектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили. побочных эффектов не было, снимает симптомы хорошо. Но если вы боитесь того, что можно детям после года , то спросите врача про Фенистил, его можно и совсем маленьким деткам, показания те же, что и при Зиртеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Оля_*

Нам ещё 6 месяцев нет, тоже прописали зиртек. тоже боялись давать, но врач успокоила, мол ничего не будет просто не 5 капель как годовалым а 3 давать. честно говоря никакого эффекта. аллергия не проходит на лице и на теле. другой врач сказал, что он только зуд снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили и иногда и сейчас пьем. Его надо принимать в зависимости от веса ребенка. Мы начали принимать нам тоже не было года. Помогает но пили по два раза в день весили тогда 10кг. по 5 капель плюс диета плюс крем от зуда. Теперь почти все прошло а было все в кровь расчесано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

нам было 5 месяцев када нам назначили Зиртек 5 капель, до этого пили Фенистил не помогал, врач сказал что на ее практике он никому больно-то и не помогает, от Зиртека сразу было улучшение, хотя тож заганялась что в инструкции про детей до года ничего не сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пили Фенистил не помогал, врач сказал что на ее практике он никому больно-то и не помогает

????

А у нас многим, очень многим серьезно облегчает симптоматику.

Правда, лечить ни он, ни его аналоги и не предназначены - их задача - замазать симптомы, а дальше - будь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, если нет зуда, то и не пейте. Он же не лечит , а приглушает симпотмы. Это как обезболивающее, боль снимает, а причина боли остается. просто вы ее не чувствуете.

Я бы посоветовала найти причину аллергии, сейчас можно сделать различные анализы. У меня самой младшая дочь атопик и средняя алергичная. Я стараюсь не давать лекарства, только когда сильное обострение, в крайнем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой младшая дочь атопик и средняя алергичная. Я стараюсь не давать лекарства, только когда сильное обострение, в крайнем случае.

 

А Вы не пытались ЛЕЧИТЬ детей, а не просто избегать приступов в надежде, что когда-нибудь перерастут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой младшая дочь атопик и средняя алергичная. Я стараюсь не давать лекарства, только когда сильное обострение, в крайнем случае.

 

А Вы не пытались ЛЕЧИТЬ детей, а не просто избегать приступов в надежде, что когда-нибудь перерастут?

546142[/snapback]

 

А с чего Вы взяли, что я не пыталась? И с чего решили, что надеюсь, что перерастут? :acute:

Израель, я не хочу вступать с Вами в полемику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

 

У меня самой младшая дочь атопик и средняя алергичная. Я стараюсь не давать лекарства, только когда сильное обострение, в крайнем случае.

А Вы не пытались ЛЕЧИТЬ детей, а не просто избегать приступов в надежде, что когда-нибудь перерастут?

 

 

Эмм, а вы бы сильно могли разбогатеть, если бы поделились с миром секретом ЛЕЧЕНИЯ атопического дерматита и аллергии (причем, судя по всему - любой, раз даете советы такие, не зная, что именно у человека).

У меня вот тоже дочка атопик, маленькая, кстати отвечая на первый же вопрос - с чего вдруг зиртек с года??? Там в инструкции же написано - с шести месяцев.

Так вот, дочка у меня атопик, и я прекрасно знаю - что это не лечится. Надо просто изолировать ребенка от аллергена. Есть, конечно, для таких вещей как аллергия на пыльцу всякие методы, типа там Асит, но они - длительные, на совсем уж маленьком ребенке их нельзя использовать, так как дети слишком часто болеют. Так что, в любом случае тем же зиртеком пользоваться приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...