Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Оксана, Алёшка и все, все, все ....


Рекомендуемые сообщения

Уголок у меня был.

Одеяло было сентипоновое. Конверт конечно же нужен на зиму гулять осенью можно и одеялком обойтись. Конверт или комбенизон лучьше покупать чтоб хватило от поздней осени до ранньей весны.

 

А ВООБЩЕ ДАВЫАЙ КАК НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ И Я ТЕБЕ ПОДРОБНО ВСЁ РАССКАЖУ.

Для меня в своё время это был самый сложный вопрос что брать на выписку.

Жду твоих предложений насчет встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уголок у меня был.

Одеяло было сентипоновое. Конверт конечно же нужен на зиму гулять осенью можно и одеялком обойтись. Конверт или комбенизон лучьше покупать чтоб хватило от поздней осени до ранньей весны.

 

А ВООБЩЕ ДАВЫАЙ КАК НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ И Я ТЕБЕ ПОДРОБНО ВСЁ РАССКАЖУ.

Для меня в своё время это был самый сложный вопрос что брать на выписку.

Жду твоих предложений насчет встречи.

369923[/snapback]

Оксана, привет!

Зайди к Маришке, я тебе оставила приглашение. Давай знакомиться. Ничего,что я так вторглась, без приглашения?Меня зовут Ира. Буду рада общению, приходи на кофе ну и ^lol^ за знакомство ^lol^^swoon^^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, привет!

Я думаю может на следующей неделе получится встретиться, только если ближе к вечеру, так как днём гулять - это с ума сойти по жаре!!!! Я вообще сейчас на улицу только после обеда попозже выхожу. А то и так жажда мучает...

Скинь мне в личку ещё раз свой телефон.

Как Лёшик? Спит нормально? Наверно тоже на жаре малышам тяжело ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Инна.

Я тебе отправила сообщение.

Алёшка нормально.

Спит хорошо но зато целый день капризничает наверное от жары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Что-то все про меня забыли ^blush2^

никто в гости не заходит

 

В выходные ездили на дачу все было отлично.

В субботу даже шашлык был.

Брат мужа с женой приезжал и по этому поводу был шашлык, потом они уехали чему я была несказанно рада. Очень наглые люди. Приехали шашлык поели за нашь счёт поспали с 4 вечера до 9 вечера и уехали домой. Даже ребёнку ничего не подарили.

 

В воскренье был день неудачный сына перегрелся на улице причём не от солнца а от того что душно на улице температура была 39. Я так переживала страшно а Алёшка напротив не чем не показывал что ему плохо всё как обычно и шустрый и весёлый.

Под вечер температура то поднималась то падала. Никогда не думала что так бывает а сынишка по прежнему себя чувствовал отлично.

Тем же вечером он упал в ходунках побежал вперёд ходунков и они за ним не успели он об них и спотыкнулся. Немножко разбил губу поплакал и успокоился быстро.

 

В понеделник приходила Алёшкина двоюрдная сестра (племянница мужа) Девочке 10 лет её зовут Света она дочка того старшего брата мужа который нас с мужем и познакомил (живёт на соседнем участке)

Они ( Алёшка и Светка) укрепили своё знакомство которое начали в те выходные.

 

вот их совместные фотки

 

 

post-19020-1151487785_thumb.jpg

post-19020-1151487802_thumb.jpg

post-19020-1151487825_thumb.jpg

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оксанчик!

Вот и я у тебя в гостях. Начала читать твою историю и пока до последней странички твоего домика не добралась, от компьютера не отлипла ^blush2^

Интересная у тебя история. Отчим - бррр. Я даже не представляю, как можно жить под одной крышей с таким человеком. А ты писала, что сейчас они с мамой снова с вами живут. Как отношения?

 

Отношения с мужем - штука сложная. Я даже не представляю, каково это когда муж без выходных работает и почти не бывает дома. Мне кажется, грустно. Тебе, да и ему, он ведь сыночка почти не видит. Надеюсь, это у вас временное явление.

 

Малышик - просто чудо. Не ходит еще самостоятельно? Жалко, что твоих фотографий нет почти. Пойду сейчас на твой сайт. Может, там что-то отыщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюша. Рада что ты зашла ко мне в гости.

Отношения с мамой и отчимом натянутые. Отчима не могу простить а мама сама по себе очень тяжолый человек.

 

Алёшка самостоятельно садиться и встает а ходит только за ручки.

 

Да фоток моих действительно мало это потому что я не очень люблю фоткаться считаю что я не фотогенична. В жизни я выгляжу лучьше чем на фото.

 

Поскорей открывай свой домик буду в гости к тебе приходить

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение Ксюша, привет!

Прочитала наконец-то твою историю до конца. Молодец, что после всего этого сохранила доброту, тепло и ласку. И теперь всё это отдаёшь своему малышу. Я до сих пор целыми днями дома. Работаю несколько часов в день, а всё остальное время с сынулей. Очень хорошо тебя понимаю, хочется видеть мир своим глазами. Ну потерпи немножечко, малыш подрастёт, пойдёт в садик Изображениеи ты вздохнёшь по-другому.

Он у тебя сладенький мальчик. Скидывай побольше его фото и свои тоже.

Заходи ко мне в гости, попьём чего-нибудь, развеемсяИзображение

 

Сынуле поцелуйки ^lol^^good^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иришка рада что заглянула.

Ты как всегда в своём репертуаре такое сообщение красивое.

Просто прелесть.

Прям такая энергия от него идёт теплая и светлая.

 

Спасибо за фею post-19020-1151909291.gif

и как ты догадалась её мне послать.

Я их безумно люблю и фей и эльфоф.

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение Как поживаете? Как сынуля себя ведёт?

 

Жду на кофе. Другого нам пока нельзя. Мне диета не позвоялет, а тебе малыша кормить. Кстати тебе и кофе не желательно. Ну мы чего-нибудь другого нальём.Изображение ^shok^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19020-1152170901.gifИришка

у нас всё отлично.

Вот наскачивала много разных картинок

теперь буду дневник украшать.post-19020-1152171038.gif

 

Сегодня и вчера бегала по садикамpost-19020-1152171210.gif узнавала чего-как

 

Результат меня не очень порадовалpost-19020-1152171285.gif

 

Один садик мне очень понравился ^yah^но он дорогой но в нём как раз всё так как мне надо и територия садика хорошая и мне по дороге на работу удобно туда заходить. Но очень дорого 10тыс. руб первоначальный взнос и 7500 ежемесечно платить. Да ещё не факт что место будет если я зарание запишусь так как он от завода и сначала берут дитей от туда а потом уже остальных.

 

Второй имеет ужасную территорию ^yah^там на территории садика гаражи, помойка и какие то мужики ходят.Даже детской площадки нет где детю погулять. Сколько стоит мне не сказали. Но записать ребёнка предложили хоть сейчас.

 

Третий садик хороший ^yah^но он с трёх лет а мне надо в два года ребёнка отдать. Оплата там 35руб в день. А первоночальный взнос по желанию. Да кстати записоваться туда надо зарание можно даже сейчас малыша записать а пойдёт он туда только в три года

 

Сходила в четвертый и мягко говоря была в шоке :ohmy::(

Заведующая разговаривала со мной через домофон. А когда я её спросила про оплату она мне сказала

"Девушка ну вы прям мне такие вопросы задаёте"

я ответила что такие вопросы задаю всем А что такого я спросила (я ж не спросила какого цвета у неё нижнее бельё или чтото в этом роде)

"И что вам отвечают?" -спросила она

"Как раз по делу и отвечают"

А мы вам ответим когда записоваться придёте.

Запись в декабре.

Спасибо сказала я и ушла.

 

Ну и как вам такой деолог........ ОБАЛДЕТЬ

Вот так у меня прошло этих два дня

post-19020-1152172534.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, привет!

Какие у вас новости-то! Садик подыскиваете... Здорово! Как думаешь, малыш легко пойдет или плакать будет? Тебе надоело дома уже, раз хочешь поскорее?

А еще сообщение очень-очень красивое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Оксанчик. Вот наконец-то и до тебя дошла, xотя ты сама редко появляешься.

У нас вообще напряжена с садиками. Когда Данька родился мы сразу в 3 записались и не факт, что попадем. На очереди мы 48 и 52, если учесть, что группы по 20-25 человек, воти получается, что раньше 3 лет не попадем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочкиpost-19020-1152191176.gif Оля и Ксюша рада что заглянули на огонёк

 

Олечка ^give_rose^к тебе редко захожу потому как времени совсем нет на это я вообще в сети редко бываю. Как выяснилось у нас с садиками не очень. Для начала в два запишусь а там посмотрим.

 

Ксюша ^blush2^я не хочу побыстрей ребёнка отдать в садик. Да дома конечно надоело но мне в два года надо малыша отдать чтоб на работу выйти а то уволят если затяну до трёх лет.

 

post-19020-1152191737.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемpost-19020-1152261772.gif

Всё сегодня начинаеться подготовка к отъезду на дачуpost-19020-1152260747.gif

 

Буду вещи собирать ^give_rose^

Сегодня вечером сбегаю ещё в один садик который я пропустила. post-19020-1152261087.gif

 

а завтра вечером заедет подружкаpost-19020-1152261149.gif

и отвезёт нас на дачу post-19020-1152260649.gif

 

 

Буду там отдыхать post-19020-1152261254.gif

и собирать цветочкиpost-19020-1152261314.gif

 

когда удасться написать post-19020-1152261414.gif незнаю

 

всем покаpost-19020-1152261489.gif

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...