Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

из всех своих знакомых знаю только одну, кто реально много лет изо дня в день бегает на дорожке дома. Но она маньяк))))) Таких людей очень мало. Девушка задалась целью похудеть и сохранять фигуру и действительно этому следует, причем лет 8 уже. В ресторан придет на праздник какой-нибудь и ест там салат из капусты - потому что вечер уже, а вечером кушать нельзя. В отель на "все включено" приедет отдыхать и рубает там одни огурцы-памидоры. Вот я задалась вопросом - Я так смогу? Если смогу, то и самостоятельные тренировки на домашнем тренажере осилю.

Но мне над этим вопросом даже можно не думать - не смогу конечно!

Мне даже и покупать тренажеры не надо. Куча знакомых уговаривают - возьми ради бога, чтобы глаза не мазолил! Тоже напокупали с благими целями когда-то.

На мой взгляд, хорошие тренажеры столько стоят, что вполне на эти деньги можно взять карту в спортзал и заниматься. Времени нет, это отмазка... Есть зянятия и в 9 вечера и в 8 утра. Когда-то же папа дома бывает? и может маму отпустить потренироваться.

И еще разница спортзала и домашнего занятия в том, что дома мы халявим. Когда тренировка час и все ровно час выполняют указания инструктора, то мало кто из нас скажет - я устала, не могу больше и ляжет на диван.

А дома всегда можно сказать - Ой сегодня у меня здоровье пошаливает, пожалуй сделаю только половинку от нагрузки... А та вторая половина - которая "через не могу" и была самой главной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...