Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как понизить холестерин в крови?

У моего мужа в 28 лет,повышенный холестерин в крови. ^blush2^ ,врач скозал,что если запустить проблему,то к 40 годам ,будет проблемы с сердцем.

Какой  диеты нужно  придерживатся,он очень переживает ^yes^ .Хочу помочь,а толком незнаю с чего начать,может кто чего нибудь посоветует.

За ранее спасибо!

359497[/snapback]

Проблему холестерина нужно лечить, а не пытаться оттянуть неизбежное "правильной" диетой (При этом важность диеты ПРИ ЛЕЧЕНИИ никто не отрицает). Обратитесь к грамотному КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату - есть неплохой шанс с проблемой справиться, а не прятаться от нее, как советуют "доброхоты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласна... именно правильной диетой снижается холестерин... но я не отрецаю, что можно сходить и гемеапату или к доктору, который расскажет о правильности питания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласна... именно правильной диетой снижается холестерин...  но я не отрецаю, что можно сходить и гемеапату или к доктору, который расскажет о правильности питания....

359876[/snapback]

Если бы все было так просто...

У любой сложной медицинской проблемы имются простые, хорошо понятные инженерам НЕПРАВИЛЬНЫЕ решения (это - цитата, но не помню откуда).

Не нужно все такие решения испытывать на себе и своих близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...