Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Елена Викторовна,

 

У меня такой вопрос: Мы всегда берем с собои видео камеру и снимаем сыночка с рождения- как он плавает в бассеине, играет в парке, на природе, дома, вообшем все его похождения. Малыш почти никогда не смотрит телевизор (да и я редко смотрю) он любит книжки, игры, слушать музыку, НО, он очень любит смотреть в телевизоре на себя, то есть то, что я наснимала за это время. Вот я и интересуюсь, а насколко хорошо, что он почти каждыи день просит смотрет ету кассету с самим собой. Не повлияет ли ето на него плохо, ну межет у его Наацисизм разовэтся :ацуте: или еше не дай бог чего.

 

заранее благодарю за ответ,

 

НиНа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Нина.

Ответьте мне, пожалуйста, для начала на вопрос: сколько лет Вашему мальчику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Нина.

Ответьте мне, пожалуйста, для начала на вопрос: сколько лет Вашему мальчику?

370160[/snapback]

Emu dva goda chetyre mesjaca
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а, это Вы та мама мальчика, который позно начал говорить? Точнее, в тот момент, когда Вы мне написали в первый раз, он вообще практически не говорил. А как сейчас обстоят дела?

Да нет, я не думаю, что если ребенок любит смотреть на себя на видеокассете, это говорит о какой-то патологии. Дети же познают не только окружающий мир, но и себя в этом мире. Главное, что он себя ведь узнает?

Но лучше разнообразьте "кинопросмотры" хорошими мультфильмами и детскими фильмами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. В прошлый раз я рекомендовала, если не ошибаюсь, проконсультировать ребенка у невропатолога. Сделали ли Вы это? Каковы результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

P.S. В прошлый раз я рекомендовала, если не ошибаюсь, проконсультировать ребенка у невропатолога. Сделали ли Вы это? Каковы результаты?

371616[/snapback]

 

Zdravstvuite Elena Viktorovna,

 

Vsje v begax, vot i opozdala s otvetom. My xodili k nevropatologu na dnjax, ona skazala, chto u Sandro vsje razvivaetsja xorosho i nikakie osobye obsledovanie emu ne nuzhny. Tak kak my ozhe nedeju xodim k Logopedu na logomassazh (stojali v ocheresdi4 mesjaca!), nevropatolog odobril eti zanjatija. A eshe my poshli v sadik ja uzhe pisala, na pol dnja, dumaju Sandriku nravitsja, tak kak xodit s udovolstviem. Slovarnyi zapas popolnilsja poka newskolkimi slovami, v osnovnom imenami. U nego opjat svoi jazhyk inogda dazhe ja ne ponimaju :). NAdejus, chto ja vsje delaju pravilno, a glavnoe slava Bogu uspevaju (rabota u mneja bolno strogaja). Spasibo Vam za vse sovety. Vsego VAm samogo dobrogo zhelaem ja i Sandro. :biggrin:

 

Nino

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Нина! :derisive:

Я рада, что Все у Вас с Сандриком налаживается. Я тоже одобряю логомассаж, ему это не повредит. Да и общение в садике с другими детьми обычно ускоряет развитие речи! :smile:

Желаю Вам тоже всего самого доброго! Будут проблемы - пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...