Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И это самые длинные волосы, которые у нас были.

post-12570-1157003402.jpg post-12570-1157003410.jpg

 

А это младший с точно такой же стрижкой, только у него волосы тоньше, да наверное и поменьше их будет.

post-12570-1157003521.jpg post-12570-1157003533.jpg post-12570-1157003543.jpg

 

 

В общем-то все стрижки одно типные, только длина волос разная. В общем-то, и ничего особенного. А ведь еще оставляют длинные пряди на затылке, висках, но мне например, больше нравится коротко стриженный затылок. Есть еще фотки с разной степенью "обросшести", я как посмотрю как мальчишки стригутся, так такая "обросшесть" вполне сойдет за прическу ^kiss5^ . Надо будет поэкспериментировать. Одно неудобство: от длинных волос жарко и ребенок сильно потеет, когда носится, то пот по вискам струйками бежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie, привет! Спасибо тебе за фотки. Посмотрела и обхихикалась. У меня Митяй похож на твоего сынульку. Стрижки все очень знакомы. Особенно нравятся фотки самые первые. Только мы челку длиннее просим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molli, пожалуйста. :agree:

Стрижки знакомы - значит примерно так вы и стрижетесь? А тогда какую бы тебе хотелось стрижку для сына? Может и нам идею подкинешь?

А челку не всегда получается длиннее оставлять, но здесь опять же надо смотреть стрижку в целом, если на макушке волосы достаточно короткие, то длинная челка не очень подходит, но это на мой взгляд. А вообще это все дела вкуса, главное чтобы мастер поняла вас чего вы хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie, привет! Стрижку примерно представляю для наших малышей. Нас один раз так стригли. Получилось супер стильно, но не вызывающе. Но вот как объяснить - не знаю. Знаю, что на макушке получается как бы "кружок", а челка средней длинны. Если найду фотку - скину. У меня чего-то руки никак до сканера не дойдут. И еще мы заболели. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molli, заинтриговала! На макушке "кружок", челка средней длинны, а какой затылок и виски? Интересно посмотреть фото ^give_rose^ .

Выздоравливайте скорей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Может быть вам салон порекомендовать?

Я своего стригу на Полежаевской, могу уточнить, как называется.

Там мастер молодной человек и стрижет хорошо.. и не 300, а 200 всего лишь..

а из 300 - 100 на чай.. перебор , вам не кажется?

10-15% не больше обычно оставляют..

Своего сына я с 2-х лет не стригу под горшок, а делаю только модельные стрижки. Разные варианты, шапочкой, или со стриженым затылком..

Еще я видела на малышах (правда такого не делала) у мальчика на затылке был выбрит орнамент какой-то.. как у рейпера)))))

смотрится красиво)

Только незнаю, есть ли в этом смысл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

А я стригу сама свое чадо)

когда то давно на учебной практике при школе выучилась на парикхмахера) вот.. пригодилось)

Ни в каких парикхмахерских деть мнея кажется ноормально не усидит..а я его сама обстригаю ка кмне нравится)

У него уже давно сзади длиный кудрявый хвостик, а спериди стрижка)

как называется -незнаю,но мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...