Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

солнышки осени и зимы 2006


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да, люди, вы где?

у нас лезет 6 зуб. гоняем по квартире... уух.говорим новые слова: на большинство вещей показывает пальчиком " десь" или "эта". очень понравилось слово листик, смеется, если его слышит и говорит "лити"вот только чето папа не хочет сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос: у кого из деток на голове была корочка? как выводили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос: у кого из деток на голове была корочка? как выводили?

513982[/snapback]

мазала масличком и вычесывала после ванночки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос: у кого из деток на голове была корочка? как выводили?

513982[/snapback]

Привет! Я тоже слышала, что надо мазать маслом, а потом расческой, но я пробовала и у меня не очень получалось ^good^ . Решила оставить как есть. Так корочки сами по себе "отходят" ^good^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался зубик, ^good^ еще полностью не вылез, но уже "цокает" и прилично кусает грудь. Боюсь представить, что будет, когда он полностью вылезет ^good^ . Слышала, что есть силиконовые насадки на сосок. Кто пробовал, расскажите есть ли смысл их покупать? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался зубик, ^good^  еще полностью не вылез, но уже "цокает" и прилично кусает грудь. Боюсь представить, что будет, когда он полностью вылезет  ^good^ . Слышала, что есть силиконовые насадки на сосок. Кто пробовал, расскажите есть ли смысл их покупать? Спасибо!

514027[/snapback]

поздравляем!

я тоже купила такие штучки, и считаю это выброшенные деньги! это МОЕ мнение, может кому то и помогло. когда Ди кушает, она окуратненько подставляет язычок, а если уже наелась и играет - тогда может и укусить, но если ребенок сыт - сися это не игрушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У нас тоже вылез 6-той зуб. Довольно спокойно все прошло, случайно заметила, что вылез.

Думаю что отучать кусаться можно только логическими объяснениями. Иначе ни как.

А мы еще в Казахстане., загараем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У нас тоже вылез 6-той зуб. Довольно спокойно все прошло, случайно заметила, что вылез.

Думаю что отучать кусаться можно только логическими объяснениями. Иначе ни как.

А мы еще в Казахстане., загараем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У нас тоже вылез 6-той зуб. Довольно спокойно все прошло, случайно заметила, что вылез.

Думаю что отучать кусаться можно только логическими объяснениями. Иначе ни как.

А мы еще в Казахстане., загараем.

514544[/snapback]

Поздравляю! ^kiss5^ Вы уже зубастенькие по сравнению с нами. А как ребенок на солнышке себя ведет? Мы вот живет у моря, но выбираемся на дачу только по выходным ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался зубик, ^kiss5^ еще полностью не вылез, но уже "цокает" и прилично кусает грудь. Боюсь представить, что будет, когда он полностью вылезет ^kiss5^ . Слышала, что есть силиконовые насадки на сосок. Кто пробовал, расскажите есть ли смысл их покупать? Спасибо!

514027[/snapback]

[/quote

 

Полная ерунда эти силиконовые накладки-мое мнение. У меня так и валяються, ни разу не пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже восемь зубов. Мы стали наконец то ползать на четвереньках. Ходим вокруг дивана и бегаем держась за ручки. ПРичем при слове побежали, ускоряеться и реально бежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже восемь зубов. Мы стали наконец то ползать на четвереньках. Ходим вокруг дивана и бегаем держась за ручки. ПРичем при слове побежали, ускоряеться и реально бежит.

514613[/snapback]

А мы тоже уже пару недель ползаем, очень даже уверенно. В кроватке постоянно пытается встать, но иногда ручка соскальзывает и вот результат... первый синяк у нас уже есть! Вообще, моя девочка сейчас просто очаровашка: расцарапанный нос и синяк на щечке под глазом :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался зубик, :derisive:  еще полностью не вылез, но уже "цокает" и прилично кусает грудь. Боюсь представить, что будет, когда он полностью вылезет  ^pig_bal^ . Слышала, что есть силиконовые насадки на сосок. Кто пробовал, расскажите есть ли смысл их покупать? Спасибо!

514027[/snapback]

 

не знаю, кому как, а меня эти силиконовые накладки здорово спасали еще в роддоме. продаются в аптеках и детских магазинах. муж мне купил "Меделу" в Казани, стоят порядка 250 рублей.

пока соски не адаптировались, активно ими пользовалась. вот жду, когда зубы полезут, может, опять пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздраляю всех зубастеньких! У нас пока шестой зуб не вылез, зато понемного ходим самостоятельно. Особенно, после того, как купили сандалики новые. У нас подъем болшой и ножка широкая, весь магазин перемеряли. Подошли одни от Котофея на трех ремешках, 20 размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...