Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Контракт и родовой сертификат!


Рекомендуемые сообщения

Angel, а по беременности тоже платно наблюдались? Если да, то никакие сертификаты тут не нужны, а если нет, то ваша консультация просто "прохлопала ушами", извиняюсь за выражение. Так как она должна была за вас тоже получить денежку, а не получила.

 

У меня знакомая уходила из консультации на сроке беременности что-то около 4 месяцев, т.к. ей врач не нравилась. Ушла в роддом наблюдаться за деньги, так врач ей карточку не отдавала, так как поняла, что ничего не получит с нее. Ведь часть сертификатных денег врачам идет. Так что роды - это еще не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я наблюдалась в платной клинике, а сертификаты ввели уже после того, как я написала в ЖК отказ от постановки на учет. НО, даже если бы я не получила сертификат в ЖК (если бы стояла на учете), то это не помешало бы мне родить ребенка в любом роддоме бесплатно. Сертификат - это бонус, а не обязаловка. К сожалению весь закон о сертификатах построен таким образом, что в некоторых случаях ЖК его тебе не выдаст, поэтому в томже законе сказано, что роддом не вправе отказать в родах без сертификата!

А роддом, который оказывает платные услуги, да еще и сертификат требует - это просто свинство! За одно и то же хотят дважды денег поиметь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...