Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Елена Викторовна. :smile:

Хотелось бы услышать ваше мнение, вот по какому поводу.

Мой сын которому 4 года 3 месяца не воспринимает новую одежду ^kiss5^

Сначала, у нас была проблема после лета переодеть его в осеннюю одежду ^kiss5^ летом ох ходил в кепке и шапку на отрез отказывался одевать...тоже самое с курткой.

Сейчас уже очень холодно...и я хочу одеть ему тёплую одежду, но он НЕ ХОЧЕТ! То ему бегать неудобно, то говорит, что не нравится. Всё эти уговоры одеться приводят к истерике.

Мы уже на выбор купили ему 2 тёплых костюма, но нет ему нужна Толька та куртка в которой он начал ходить ещё когда только начиналась осень.

Как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Оля. ^yah^

Ну, в этой ситуации я вряд ли смогу порекомендовать что либо особо "мудрое". У меня тоже сын - страшный консерватор, и до сих пор пытался выйти в школу в легкой куртке, в которой ходил летом под дождиком. Но ему - 13,5 лет. Мне все же было легче его убедить, что на улице холодно, и все его друзья уже в шапках! ^yah^

Я думаю, Вам надо просто СПРЯТАТЬ всю осенне-весеннюю одежду, пока сын не видит, оставив уже только то, что нужно. А когда придет время собираться гулять, сказать, что курточка ушла в химчистку до весны! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...