Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девушки, всем ПРИВЕТ!!!!!

Поздравляю всех к нам присоединившихся!!!

Я вот, вчера прилетела домой....

Это - целая история!!!! Не зря у меня предчувствие было тревожное!!!

За день до самолета шел дождь, ночью похолодало - начался снег, к утру все замерзло и присыпало еще сверху для подлости... Я своего мужа давай утром будить, мол, вставай пораньше, мы на его летней резине дооолго будем добираться до аэропорта... Он у меня лихач, сказал. да не, ты что я за полчаса....

Выехали - а город стоит. Машины все в пробках, все забито - кошмар, короче (это особенность Баку. Чуть снег - все, конец движению)... муж позвонил своему старшему брату, который на НИВЕ, чтоб он нас из города забрал... пока там брат приехал... дальше - круче... В попыхах, на нервах - пересели в машину брата, а сумка моя с документами и паспортом осталась в "таёте" мужа!!! (чего со мной вообще в принципе никогда быть не могло, если бы не нервы) посреди города.... На полдороги я это поняла и пришлось возвращаться...

До самолета уже остался час... а мы там. откуда начинали - на той же машине... Муж у меня включил спец.сирену... через весь город, забыв о правилах. по дороге, как стекло... Бензин почти на нуле... дождь льет, грязь, а у машины в бачке вода кончилась.. - короче все прелести в одном!!!

До аэропорта доехали за 15 минут до вщлета самолета. Уже все кончилось - и регистрация и посадка... все!!! Хорошо, что у моего связи да друзья везде. Меня через таможню и контроль провели прямо в самолет, котроый уже на взлетную выруливал.... Загрузили меня в самолет (я уже от страха полуживая была. ничего не соображала!!)...

Прилетела домой, а мой мне в трубку смеется, говорит, вот видишь... в Баку все можно... даже самолет остановить....

Такого экстрима в жизни не переживала!!!!

Еще и с пузом! ^blush2^

Сейчас ничего вроде.... отхожу потихоньку. :vava:^dapping^:(:p

Изменено пользователем Айнур
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Айнур, да уж... Экстрима полные штаны! А Баку и бакинцы не изменились с советских времен...

Кстати, на аватарке ты в Девичьей башне?

Новым пузатикам - велкам! Легкой беременности и хорошего настроения!

Софийка, :p:( - за сбытие мечт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо за теплый прием :p

Сонечка, поздравляю с девочкой. Надеюсь, что с девочкой и приедешь, а не как Наталья, уехала рожать девочку, а вернулась с мальчиком :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок как ты там.У тебя уже уже все совсем близко и скоро. :p  :(

460136[/snapback]

Сидим, и пока наружу не собираемся... Но это и хорошо, мамуля моя выехала сегодня ночью, так что нам сначала надо её встретить в субботу, а потом уже и можно "вылазить"... А ещё я совсем не могу гладить - стоя устаю, сидя козявка все сдавливает... хорошо, что детские вещички все престирывала и переглаживала сразу после покупки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!!!

Вот и к нам пришла зима :p, нос лучше на улицу не показывать, бррр...

Сирена, поздравляю с рождением сына и первым в его жизни важным событием ^dapping^ !

Моличка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Извиняюсь,что все не своевременно, просто Инет только на работе, так что сами понимаете.

Что-то я в последнее время нервная стала, даже ночью плохо спю :vava: , то плачу, то злюсь :( От самой себя противно!

Была у врача, за 2 недели поправилась 1,8 кг, она не то, чтобы ругалась, но посоветовала, меньше жареного, соленого, сладкого, копченого, больше молочки, овошей и фруктов, а меня наоборот на сладенькое тянет. Правда до этого времени я все время худела или прибывала в весе +100 гр, -100 гр.

13 марта на повторное УЗИ. Страшно!

Всем удачи!!

Лисичка, как себя чувствуешь, есть какие-нибудь предвестники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, будем надеяться, что твоя мама успеет доехать. Через сколько она приедет?

 

Айнур, ну ты даешь - экстрим запомнится тебе надолго, похоже....

Я вот тоже хочу летать. Муж в мае собирается в Париж по работе, я хочу с ним - но мне кажется, что меня уже никуда не пустят никакие авиакомпании - у меня срок будет 34-35 недель.... А все равно хочу в Париж!

 

Деовчки, всем спасибо за поздравления! я такая довольная хожу. Хорошо бы еще, чтоб врачиха не ошиблась... Ну да ладно, я через две недели буду делать еще одно УЗИ, в платной клинике - посмотрим, что там скажут.

 

Ходила сегодня к другом врачу. Сказала она, что мои боли в лобковой кости - это ничего страшного, и нечего кормиться кальцием раньше времени - сдадим сначала биохимию крови, посмотрим, сколько там его, этого кальция, а потом кушать, если надо.

про вес сказала - ты больше чем надо все равно не наберешь, можешь успокоиться (я за последнюю неделю килограмм набрала).

про питье - сказала пить сколько хочу и не заморачиваться.

в общем, успокоила меня пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, и мои поздравления с известием о доче, сидящей в пузике!!! :p Я слышала, что скорее могут ошибиться, если скажут - мальчик, накрытие пуповиной и т.д., может оказаться девочка, а вот наоборот бывает гораздо реже! Будем надеяться, что твоя мечта сбылась!

Любима, спасибо за поздравление!

Айнур, ну знаете ли, с вашим экстримом.... :vava: Надо уж поаккуратнее быть!!! Хорошо, что все позади! Ты теперь же до конца у мамочки будешь?

Лисичка, поезд действительно очень рано у нас - в начале седьмого утра... :( Очень жаль! Но, думаю, найдем еще способ порадовать твою козу конфетками! ^blush2^ Да мы и никуда не теряемся!!! У нас ко всему прочему что-то зима не на шутку решила напоследок поиздеваться - сегодня на ночь до -30!!! 80 Я и машину-то наверно не заведу утром?! ^dapping^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш деть рассекретился-мальчишка у нас очередной :vava:^dapping^^blush2^^blush2^:p:(^kiss5^^kiss5^^yes^^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю с очередным мальчиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлечка, ну что ж, еще с одним парнем тебя! Жаль, конечно, что твое желание по поводу девицы не сбылось, но парень тоже хорошо!!! Как-то интересно получается, кто рядышком с нами - Траслето-Оленька, Юлечка - парни намечаются?! Там еще же кто-то рядом с нами с парнем по-моему?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то интересно получается, кто рядышком с нами - Траслето-Оленька, Юлечка - парни намечаются?! Там еще же кто-то рядом с нами с парнем по-моему?!

Там еще Пушистая - с девочкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, радуйся - еще парочка парней - и будет тебе личная баскетбольная команда!

А если серьезно - то вы-то умеете мальчиков растить, точно справитесь.

P.S. В Израиле разрешили после четырех однополых детей выбирать пол следующего.Одна моя коллега, в свои 38 - мама четырех девочек (12, 10, 8 и 2 лет) всерьез задумалась об искусственном оплодотворении ради мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш деть рассекретился-мальчишка у нас очередной :vava:  ^dapping^  ^blush2^  ^blush2^  :p  :(  ^kiss5^  ^yes^  ^ok^  =@

460340[/snapback]

 

Юлечка! Поздравляю с "рассекречиванием"! Папа рад?

 

У меня муж, как узнал, что у нас мальчик, так каждый день подходит, руки на животик складывает и блаженно так протягивает :" Пацааанчик". Меня прямо смех пробирает! ^kiss5^ Причем в его семье девочка родилась последним, четвертым ребенком! И он ее просто боготворит! А себе вот пожелал сына - и первого и второго. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо ^blush2^^blush2^^kiss5^:p:(:vava:

Папа рад как и я... ^kiss5^^yes^^ok^

про еще парочку...нее на этом остановлюсь ^dapping^ буду внучек ждать... =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю! Мальчики - это здорово! Тем более, что Вы знаете, как их растить и воспитывать!

А у нас вот 3 девчонки на двоих уже есть.... и по всем глупым таблицам-предсказаниям - опять девочка :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...