Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стиральная машина в съемном жилье


Рекомендуемые сообщения

Наташа увас какя машина, не LG случайно? Муж присмотрел тут одну, не очень большая, по местным меркам, легко подключается к крану на кухне, на колесиках, загрузка сверху.

482183[/snapback]

Да-да-да, все точно так, как ты пишешь ^give_rose^ . В общем, мне нравится, рекомендую ^yes^ Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нельзя ставить стиралку.

481876[/snapback]

Ален, в том-то и удобство стиралки на колесиках: ее устанавливать не надо. Поэтому и придраться не к чему - не установлена же. Единственное, надо решить проблему со сливом, чтоб нижние этажи не затапливать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас с этим как, со стиральными машинками?

481744[/snapback]

А мы купили перед рождением сына стиралку для квартиры и наслаждаемся...купили б/у, у одной бабуси...она нам еще сушилку к ней предлагала, но мы отказались. У нас в контракте не напимано было про запреты стиралок, так что я очень часто стираю и за воду мы не плотим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нельзя ставить стиралку.

481876[/snapback]

Ален, в том-то и удобство стиралки на колесиках: ее устанавливать не надо. Поэтому и придраться не к чему - не установлена же. Единственное, надо решить проблему со сливом, чтоб нижние этажи не затапливать.

483098[/snapback]

Наташа, обьясни, пожалуйста, где у нее слив! Установка еще значит врезание в трубы шлангов от машины, у этой модели что и хорошо, подключил к крану и стирай. А слив знающие люди делают еще или в ванну или в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, обьясни, пожалуйста, где у нее слив! Установка еще значит врезание в трубы шлангов от машины, у этой модели что и хорошо, подключил к крану и стирай. А слив знающие люди делают еще или в ванну или в туалет.

483367[/snapback]

У нее два шланга соединены смесителем, то есть шланг для слива и шланг для набора воды на конце вставлены в такую трубку пластмасовую. Эта трубка надевается на кран, внутри нее разделительный клапан. Сверху вода наливается в машину, через другой шланг и отверстие внизу вода сливается. В раковину, из крана которой наливается вода. Если надо, я сфотаю, чтоб понятней было. :ohmy:

Установка - значит шланги каждый сам по себе, на холодную и горячую воду отдельно. В месте для стиралки все необходимые отверстия и краны уже имеются. А про врезание я не очень поняла ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, обьясни, пожалуйста, где у нее слив! Установка еще значит врезание в трубы шлангов от машины, у этой модели что и хорошо, подключил к крану и стирай. А слив знающие люди делают еще или в ванну или в туалет.

483367[/snapback]

У нее два шланга соединены смесителем, то есть шланг для слива и шланг для набора воды на конце вставлены в такую трубку пластмасовую. Эта трубка надевается на кран, внутри нее разделительный клапан. Сверху вода наливается в машину, через другой шланг и отверстие внизу вода сливается. В раковину, из крана которой наливается вода. Если надо, я сфотаю, чтоб понятней было. :ohmy:

Установка - значит шланги каждый сам по себе, на холодную и горячую воду отдельно. В месте для стиралки все необходимые отверстия и краны уже имеются. А про врезание я не очень поняла ^haha^

483447[/snapback]

Наташа, это я дебаты с мужем развела, куда вода вливается и откуда выливается. А врезание это буквально, в трубы внизу врезается разветвитель и вставляются шланги от машины. Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

В аппартментах еще, если нельзя подключать, могут насадки на кранах быть припаянными, чтобы отвинтить нельзя было и шланг от машины прикрутить. Когда мы жили в аппартменте, у нас так и было, поэтому даже маленькую не было смысла покупать - не к чему прикрутить было.

А сливную трубу можно на унитаз зацепить, там трубы по-шире, напор слива выдержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...