Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

:vava::wink:^yah^ Мой эндометриоз превратился в букет ^LW^ обнаружился полип ((((( И микрофлора плохая,теперь улучшаю свою микрофлору а потом на операцию =@^LW^^LW^ ,боюсь жутко я операций

Про лечение эндометриоза врач моя пока молчок,я ей про родоновые ванны начала говорить,а она говорит пока рано об этом надо сначала с полипом разобраться((( А я уже в санаторий путевку забронировала...пришлось отказываться от брони (хорошо хоть не оплачивали)

Голова от всего этого кругом идет :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Деваньки, я пополняю ваши ряды.

Вчера мне поставили на УЗИ 2 диагноза, но под вопросом. В середине августа будет еще одно УЗИ и там мне скажут точно у меня эндометриоз или метроэндометрит.

Теперь я понимаю почему я не могу уже год забеременеть. Реву второй день подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут написано про метроэндометрит,там симптомы описываются,у тебя есть они?

Про эндометриоз написала в домике

 

Про меня если интересно,почитай в домике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Гость_Leonarda_* !

 

Не могу найти твои данные. Хотелось спросить про лечение эндометриоза...Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девочки, а расскажите какие у вас симптомы? у меня нет болей при месячных, но страшная боль во все остальные дни, и месячные коричневые((((( выписали лекарство, сказали если не поможет, будут делать лапароскопию( Выпила уже 1 пачку, месячные стали красные, но боли не прошли(((

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Ура нашла эту тему! У меня тоже этот диагноз. Лечу почти 8 лет. Не рожала ни разу. Была операция. Интерено а есть такие кто победил эту болячку , и забеременел ? Напишите пожалуйста как лечили очень надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...