Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня тоже до врача доковыляла. Вес набрала немного, а вот анализы не очень - белок, лейкоциты...сказали пить мочегонные (да я и так их постоянно пью) через неделю повторно сдать, а там посмотрим.

506448[/snapback]

Для тебя, если беспокоят почки:

Фитолизин мерзкий, но эффективный – у меня сестра его разводила, зажимала нос и пила залпом!

Из травок хорошо помогают:

- пол-а-пол

- лист брусники

- лист толокнянки

Сбор для очистки почек:

- гость смородиновых листьев

- 3-4 лавровых листа

- щепотка укропных семян

Заварить в термосе на 1-1,5 литра, настаивать ночь.

Пить в течении дня вместо чая, разбавляя по вкусу горячей водой.

Проверено на себе, эффект потрясающий! Очищается даже кожа на лице.

Совместно с питьем чая хорошо полежать в теплой ванне, шлаки и токсины через кожу выходят.

Пить курсами 7-10 дней, потом перерыв.

Да, еще почки любят кислые напитки, они хорошо очищают почки.

Это чай с лимоном, желательно зеленый типа матэ.

Морсы – клюквенный и брусничный, можно делать самим, есть морс Чудо-ягода от компании Вимм-биль-дан.

Да еще нежелательно употреблять продукты:

- картошка

- макароны

- сладкое

Лучше от них воздержаться.

Очень полезно есть рис – обычный светлый или золотистый и лучше с отваром, очень пользительно.

Но, почки не любят яблоки, сок обязательно разбавлять.

 

 

У меня так было. Мне очень помог массаж (только легкий расслабляющий) на внутренней стороне бедер. И спать я стала с подушкой между ногами. Купила такую длинную узкую и твердую, кладу между коленками. А сейчас вообще сплю в обнимку сдиваном: на полу а ногу и руку закидываю на диван. Что самое интересное - за ночь даже не шелохнусь. Сначала я думала что это чистое плацебо: эта подушка и диван, потом рассказала докторице - она сказала что так меньше пережимаются какие то сосуды и происходит лучшее кровоснабжение мышц. Но мой случай это край - у меня очень  тонкие кости и очень большой вес для такого скелета, вот и измудряюсь.

 

Длительная поездка - это долгое нахождение в одной позе: мышцы затекают и начинают болеть.  Нужно научится их расслаблять.

Попробуй разные позы: как удобнее сидеть, правда я думаю что в метро нет больших возможностей сменить позу.

506663[/snapback]

Спасибо, дорогая!

Массаж сегодня опробую! А вот с подушкой между ног у меня вот какое дело, животик начал расти и было желание под него под него и между ног провести одеяло, помогало.

Счас опробую просто подушку между ног. как раз созрела сшить подушку-бублик.

 

Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветики всем!!! Вот наконец-то добралась до вас!!! Соскучилась!!!! А у вас тут столько хороших новостей!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК С ДЕТИШКАМИ!!! ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И РАДУЮТ РОДИТЕЛЕЙ!!!!

А у меня после приезда сразу началась преддипломная беготня, недельку помоталась, понервничала, но защитилась на 5!!! Теперь вот сижу дома, о дипломе уже и не думаю, а дел чего-то не убавляется, работы привалило.

Отдохнули мы замечательно, столько впечатлений!!! Накупили целый чемодан детских вещичек, коляску привезли :-)

Сходила недавно в ЖК, все у нас хорошо, анализы все отличные, так что отпустили нас гулять на целый месяц!!! Позавчера у нас первый раз были тренировочные схватки, а вчера молозево потекло!!! В общем растем и маму отпинываем уже сильно, спать мешаем и характер проявляем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! Вот наконец-то добралась до вас!!! Соскучилась!!!! А у вас тут столько хороших новостей!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК С ДЕТИШКАМИ!!! ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И РАДУЮТ РОДИТЕЛЕЙ!!!!

А у меня после приезда сразу началась преддипломная беготня, недельку помоталась, понервничала, но защитилась на 5!!! Теперь вот сижу дома, о дипломе уже и не думаю, а дел чего-то не убавляется, работы привалило.

Отдохнули мы замечательно, столько впечатлений!!! Накупили целый чемодан детских вещичек, коляску привезли :-)

Сходила недавно в ЖК, все у нас хорошо, анализы все отличные, так что отпустили нас гулять на целый месяц!!! Позавчера у нас первый раз были тренировочные схватки, а вчера молозево потекло!!! В общем растем и маму отпинываем уже сильно, спать мешаем и характер проявляем :-)

506891[/snapback]

Юля,привет!!

А я уже хотела спрашивать,знает ли кто-нибудь куда ты подевалась?А то тебя давно уже не было слышно и видно.Как твои дела?Тебе на УЗИ сказали кто там у тебя в животике?Как самочуствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи девочку нашу подтвердили, так что я довольная хожу, а папа наш все еще в душе надеется на мальчишку, хотя дочурку уже любит и все время лезет к пузу пообщаться :-)

Самочувствие было хорошее, только вот сегодня ночью изжога замучила и весь день тоже :-( Ренни не помогает :-(

Как у тебя делишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, девочки, изжога крайне неприятная вещь! Я очень сильно мучалась во время беремнности! Ренни мне помогал на час, спала практически сидя - так было легче. Но я могу сказать одно - потерпите маленько ради вашего маленького счастья. Потом после родов просыпаешься и понимаешь, что тебя НИЧТО не мучает - ни изжога, ни отеки!!! ^yah^ И наслаждайтесь своей беременностью!!! Это состояние очень быстро забывается... ^yah^ Всем легкой беременности!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи девочку нашу подтвердили, так что я довольная хожу, а папа наш все еще в душе надеется на мальчишку, хотя дочурку уже любит и все время лезет к пузу пообщаться :-)

Самочувствие было хорошее, только вот сегодня ночью изжога замучила и весь день тоже :-( Ренни не помогает :-(

Как у тебя делишки?

506938[/snapback]

Поздравляю с девочкой, главное, чтобы здоровая была. Как все говорят: "Папы хотят мальчиков, а любят девочек" ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, девочки, изжога крайне неприятная вещь! Я очень сильно мучалась во время беремнности! Ренни мне помогал на час, спала практически сидя - так было легче. Но я могу сказать одно - потерпите маленько ради вашего маленького счастья. Потом после родов просыпаешься и понимаешь, что тебя НИЧТО не мучает - ни изжога, ни отеки!!!  ^yah^ И наслаждайтесь своей беременностью!!! Это состояние очень быстро забывается...  ^yah^  Всем легкой беременности!!!  ^yah^

507070[/snapback]

Да, Молечка, в жтом я стобой стопроцентно согласна. Я года уже родила с такой завистью (по-хорошему) смотрела на беременных: ведь у них все еще впереди - и встреча с малышом, и эти эмоции от встречи ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марьяш, вижу тебя! Может я пропустила где-то, но хотела узнать как твои малышки? Согласна с тобой по поводу подушек. Я так же спала - у меня с обеих сторон от меня лежали подушки (чтоб не таскать постоянно одну), на какую сторону поворачивалась - сразу хлоп ногу на подушку! Очень удобно!!! ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, уже 20 дней!!!! Поздравляем, как летит время!!! Как освоились дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, привет! Как дела?

506838[/snapback]

Дашуль, приветик! Нормально делишки. Растем потихоньку! Проблемы правда постоянно какие-нибудь достают Марка, то глазки, то мама съела что-то и сын зацвел... В Ровесниках я много пишу, просто не хочу повторяться... А ты как? Пузёныш не сильно хулиганит? Я имею в виду - токсикоз прошел, самочувствие в целом?

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш, вижу тебя! Может я пропустила где-то, но хотела узнать как твои малышки? Согласна с тобой по поводу подушек. Я так же спала - у меня с обеих сторон от меня лежали подушки (чтоб не таскать постоянно одну), на какую сторону поворачивалась - сразу хлоп ногу на подушку! Очень удобно!!!  ^yah^

507116[/snapback]

 

Молечка!!! Как у тебя самочуствие после кесарева? Очень швы болят?

 

 

Девици\ы мои чудесно: старшую отправляем с 9 июля в санаторий (вернее в реабилитационный центр), мелкая уже весь гипс размолотила (он у нее от пояса и вниз, только пальчики торчат): ползает вовсю, сидит на боку (представить трудно, но я сама видела ^yah^. А так как все таки такого простора как раньше нет, то взялась за живопись (я буду окрашивать) и учит по тихонечку буквы и стихи (знает уже около десятка плюс песенку "про лелитьку" ( в лесу родилась елочка). Записались в садик, но пойдем наверное только зимой (нам еще две операции делать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого во время беременности была уреоплазма. У меня эта бяка есть, лечили - не вылечили, но меня отпрвили гулять до августа. Хотим начать со следующего цикла пробывать... А я боюсь, где-то написано, что уреоплазма у всех присутствует в норме и на плод не влияет, где-то что это опасно, но примерно 50% на 50% и на поздних сроках можно лечить..... Рисковать не хочется, но и травиться опять антибиотиками и откладывать на неопределённый срок.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшик, ну вот говорят же нет худа без добра - во всем всегда надо находить положительные стороны, даже в не очень хорошем - вот вы потихоньку выучите буквы да кучу стихов! ^yah^ А куда старшенькую отправляете? Где-то у вас или в другом городе этот центр? Как твоя пузожительница себя ведет? Здоровья вам всем! Поправляйтесь скорее!!! ^yah^

А я-то в порядке. Про себя забываешь, когда маленькое чудо рядом! Иногда правда похоже на погоду шов дает о себе знать - вчера вот немного ломил, пощипывал, но сегодня нормально!!!

А еще девочки я со страшной силой, не специально, скидываю все свои кг... Мало того, что те набранные с момента постановки на учет 12 кг, я еще почти 6 сверху скинула!!! ^yah^ Хотя вроде и кушаю довольно-таки каллорийную пищу (без этого мне сейчас нельзя ^yah^ ). Но в добеременные вещи, типа юбок и брюк пока не могу еще влезть. Точнее влезть-то влазию, но пузико еще не спало, поэтому не застегиваются вещи... ^yah^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, привет! Как дела?

506838[/snapback]

Дашуль, приветик! Нормально делишки. Растем потихоньку! Проблемы правда постоянно какие-нибудь достают Марка, то глазки, то мама съела что-то и сын зацвел... В Ровесниках я много пишу, просто не хочу повторяться... А ты как? Пузёныш не сильно хулиганит? Я имею в виду - токсикоз прошел, самочувствие в целом?

507120[/snapback]

Привет! Нет мой токсикоз не отпустил, а разворачивается с новой силой. Даже на работе уже не могу сдержаться ^yah^

Будем ждать 16-й недели, может тогда пройдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то в порядке. Про себя забываешь, когда маленькое чудо рядом! Иногда правда похоже на погоду шов дает о себе знать - вчера вот немного ломил, пощипывал, но сегодня нормально!!!

А еще девочки я со страшной силой, не специально, скидываю все свои кг... Мало того, что те набранные с момента постановки на учет  12 кг, я еще почти 6 сверху скинула!!!  ^yah^  Хотя вроде и кушаю довольно-таки каллорийную пищу (без этого мне сейчас нельзя  ^yah^ ). Но в добеременные вещи, типа юбок и брюк пока не могу еще влезть. Точнее влезть-то влазию, но пузико еще не спало, поэтому не застегиваются вещи...  ^yah^

507197[/snapback]

Как здОрово, вот наглядный пример для будущих мамочек, которые боятся поправиться во время беременности и не похудеть потом! Вообще кормление и заботы с малышом очень стимулируют сброс лишних кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...