Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Какие тут замечательные модельки, жаль что не на русском. Примите и меня в свою теплую компанию. Я очень люблю вязать, но как-то редко добираюсь до крючка.

Обожаю всякого рода сумки и вот решила, а почему бы мне самой не смастерить что-либо. Вот выкладываю Вам на суд. Это моя первая работа, так что необходима объективная критика! Надеюсь в дальнейшем научиться создавать такие же шедевры как у Вас.

Никак не могу придумать чем же мне украсить - фантазия отсутсвует вообще!!! Помогите кто может!

post-15432-1141196210_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Приветствую всех! Какие тут замечательные модельки, жаль что не на русском. Примите и меня в свою теплую компанию. Я очень люблю вязать, но как-то редко добираюсь до крючка.

Обожаю всякого рода сумки и вот решила, а почему бы мне самой не смастерить что-либо. Вот выкладываю Вам на суд. Это моя первая работа, так что необходима объективная критика! Надеюсь в дальнейшем научиться создавать такие же шедевры как у Вас.

Никак не могу придумать чем же мне украсить - фантазия отсутсвует вообще!!! Помогите кто может!

326021[/snapback]

Kirik, чудесная сумочка ^lol^ , судя по времени, вы уже придумали, чем украсить, без советов и давно щеголяете творением ^drinks^

По украшениям сказать сложно, можно "строчку" проложить по контуру, орнамент вышить, бусинки пришить, ленточки продеть, цветочки нашить вязаные. Да только на это надо минимум пять таких сумочек ^yah^

Ох и заразительное это дело... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но сумочка тк и не украшена... Используется для моих походов на пляж...

Зато за это время связался строгий рюкзачок, который опять же нуждается в украшении... :-(

post-15432-1143876887_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но сумочка тк и не украшена... Используется для моих походов на пляж...

Зато за это время связался строгий рюкзачок, который опять же нуждается в украшении... :-(

 

Вот здорово ^good^ а вы уже на пляж ходите? ^blush2^

Мне вязать терпения не хватит, хочу быстро и оригинально- сегодня купила сумочку на распродаже простенькую, хочу украсить по -своему для весны. Насмотрелась КЕNZOшных ярких расцветок, вышивок, да и вроде летом цветочная тема всегда в моде . Вот хочу цветочки повышивать разноцветные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот здорово :ohmy: а вы уже на пляж ходите? ^lol^

Мне вязать терпения не хватит, хочу быстро и оригинально- сегодня купила сумочку на распродаже простенькую, хочу украсить по -своему для весны. Насмотрелась КЕNZOшных ярких расцветок, вышивок, да и вроде летом цветочная тема всегда в моде . Вот хочу цветочки повышивать разноцветные

340386[/snapback]

На пляж мы тут круглый год ходим.

Надеюсь посмотреть украшенную сумочку! Отличная идея украшать готовую сумочку, жду фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...