Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Почему спит ребенок???


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Ирина_*

Подумайте, прежде чем дать им денег.... Это совершенно ужасно и происходит прямо у нас перед глазами... Я, как мама, в шоке...

 

http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-5055/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не подаю попрашайкам, а после этого............ Я знаю, что собак так используют, но видимо разум отказывался тоже переносить на детей, хотя для ТАКИХ людей это в общем закономерно.

Ужас!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда еще училась в школе, лежала в больнице в одной палате с бабулькой. та промышляла тем, что просила милостыню. Она мне рассказала, что за день зарабатывает столько, что даже зимой может себе позволить кушать свежие огурцы и клубнику. Вдумайтесь!

Я часто потом видела ее в оживленных местах в центре города. стояла она со скорбным лицом и люди верили. :smile:

В нашей стране этот бизнес будет процветать всегда, к сожалению. потому что всегда найдутся жалостливые доверчивые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз читала про это и видела по телевизору. Кошмар!!!Вообще, таким не подавать, а сразу в милицию сдавать! И за что маленьким такая судьба???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Именно эту статью муж мне несколько месяцев назад читал, мне их жалко было (деток), и проходя мимо я всегда мужу ныла, вроде как так можно и давай мол хоть чем-то поможем. Я знаю прекрасно, на что деньи идут и как они прекрасно живут а своих "домах", но видимо верить отказывалась, но после услышанного, даже в их сторону не смотрю...противно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ужас...Когда я была в ГОА (Индия), там на пляже ходили нищенки с детьми.Дети под палящим солнцем,голодные,орали страшно...(может быть,это были их настоящие матери,не знаю).Однажды я не выдержала,подошла к одной с малышом за плечами,дала ей довольно крупную сумму денег и стала просто орать на нее по английски,чтоб убиралась домой, и хотя бы не таскала ребенка на самом солнцепеке, и чтоб больше ноги ее на этом пляже не было. Знакомый индус сказал, что напрасно дала денег-там попрошайничество такой же, как у нас, бизнес...В этот день я ее больше не видела,но потом она,конечно,приперлась снова...

Девонки, а я подаю иногда...подаю жалким бабушкам. И еще женщинам в монашеских одеждах. Или это тоже бизнес? ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...