Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Удивительны законы нашей памяти. Чем становишься старше, тем быстрее забывается что-то, происшедшее недавно, и все ясней и четче вырисовываются картины далекого прошлого. Это, наверное, и есть ностальгия – тоска по тем далеким дням, которые уже никогда не вернутся. А воспоминания находят одно на другое, как волны, следуют как картины какого-то знакомого фильма, и еще острее становится эта тоска по любимым людям, с которыми иногда встречаешься лишь во сне. Мои воспоминания кому-то могут показаться наивными. Но не судите меня слишком строго – ведь я пишу их от первого лица. Их автор – девочка, дочка Юры Гарнаева. В этой книге отрывки из нашей семейной жизни чередуются с авиационно-историческими эпизодами. Их составитель – кандидат наук Михаил Иванович Руденко.

 

Галина Юрьевна Гарнаева

 

 

http://www.rusbereza.ru/book/book.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Удивительны законы нашей памяти. Чем становишься старше, тем быстрее забывается что-то, происшедшее недавно, и все ясней и четче вырисовываются картины далекого прошлого. Это, наверное, и есть ностальгия – тоска по тем далеким дням, которые уже никогда не вернутся. А воспоминания находят одно на другое, как волны, следуют как картины какого-то знакомого фильма, и еще острее становится эта тоска по любимым людям, с которыми иногда встречаешься лишь во сне. Мои воспоминания кому-то могут показаться наивными. Но не судите меня слишком строго – ведь я пишу их от первого лица. Их автор – девочка, дочка Юры Гарнаева. В этой книге отрывки из нашей семейной жизни чередуются с авиационно-историческими эпизодами. Их составитель – кандидат наук Михаил Иванович Руденко.

 

Галина Юрьевна Гарнаева

 

 

Да, очень часто воспоминания о прошлых днях которых не вернуть гнетут душу, и не дают спокойно жить. Я часто вспоминаю когда были времена когда мои родители жили дружно и весело. А что сейчас семьи нет дети розьехались (тоесть я с сестрой), родители живут отдельно, сами мучаются в этой жизни. Мать начала пить и катится в пропасть, а мы смотрим как случайные свидетели и ничем не можем им помочь. Надеемся только на чудо а вдруг что-то сверх сильное сможет облагорозумить ихний ум, и направит на путь истинный.

 

 

http://www.rusbereza.ru/book/book.html

549911[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...