Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну чуваки от экстрасенсорики как-то измельчали. Понтов море, толку мало. Один антураж. А помните Чумак просто садился и без всяких прибамбасов всей стране воду заряжал :) И пользы поди больше было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Чумак был такой же шарлатан, как и многие сейчас.

И Кашпировский тоже.

Просто время такое было жестокое. Всячески людям головы пытались задурманить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну чуваки от экстрасенсорики как-то измельчали. Понтов море, толку мало. Один антураж. А помните Чумак просто садился и без всяких прибамбасов всей стране воду заряжал :) И пользы поди больше было?

561738[/snapback]

А кто видел эту пользу? где научно доказанные факты вылечивания Чумаком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому была польза? Что-то не припомню таких ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальной прользы от токого не будет, все это сила внушения...главное внушить, а остальное психика сделает...подгоняет себя человек под рамки....скажут шов от аппендецыта рассасется и все думает об это человек, а когда понимает что все эт обман поздно уже ищи этого шарлотана.

А на самом деле человек так устроен, ну хочется ему чтоб чудо случилось.... 8P

Но это сугубо мое мнение....мож и в правду кому помагало...только я таких не встречала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что не сталкивалась и не встречала таких людей...и совершенно из головы вылетело :ohmy: , а ведь у меня родствиннеца подсела на эту гадость. Даже не знаю как это назвать...экстраскнсы не очень то подходит.

Такое дело ходит она в какой-то центор, там ее и лечат ученики какого-то супер могущественного чувака :biggrin: , а потом дома чай пьет и чего-то над ним (чаем) нашептывает. Говорит, что реально помогает, что чего-то там у нее прошло и больше не беспокоит. Чем так мозги людям промывают :wacko:

Я слышала, что за подобного рода лечения денег не берут (те кто реально погагают...типо бабульки!), а в этом ее центре как раз таки деньги и не требуют...ну если сам дашь да и сумму любую, хоть 5руб.

Вот и не знаешь верить или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Написала, что не сталкивалась и не встречала таких людей...и совершенно из головы вылетело :( , а ведь у меня родствиннеца подсела на эту гадость. Даже не знаю как это назвать...экстраскнсы не очень то подходит.

Такое дело ходит она в какой-то центор, там ее и лечат ученики какого-то супер могущественного чувака :derisive: , а потом дома чай пьет и чего-то над ним (чаем) нашептывает. Говорит, что реально помогает, что чего-то там у нее прошло и больше не беспокоит. Чем так мозги людям промывают ^lazy^

Я слышала, что за подобного рода лечения денег не берут (те кто реально погагают...типо бабульки!), а в этом ее центре как раз таки деньги и не требуют...ну если сам дашь да и сумму любую, хоть 5руб.

Вот и не знаешь верить или нет...

564784[/snapback]

Ну если это ей действительно помогает, даже как самовнушение, то уже хорошо, тем более что денег не берут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Недолго прошло с создания топика, а мне тут как тут книга попалась Чумака того самого -- "Тем, кто верит в чудо".

Покупать не стала, но мельком проглядела в поисках интересностей.

Рассказывает товарищ как докатился до жизни такой, как поначалу сам хотел всех экстрасенсов в обмане уличить.

 

Говорит, что денег тоже не берет, если не дают %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...