Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

А я в этом цикле снова в пролете. Но я даже и не надеялась. Как в том анекдоте, когда мужик просит у бога выиграть в лотеререе, даже уже архангел просит бога, дескать, видишь, человек надрывается, что ж ты так? На что бог отвечает: "Да я не против, но пусть он хотя бы купит лотерейный билет". :P^

 

Так и я: "лотерейных билетов" в этом месяце практически не было: то экзамены у всех с заданиями далеко за полночь, то срочные заказы- абсолютно ни до чего уже. :biggrin:

 

Надеюсь, что в след месяце дела немного разгребутся. ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что отправила ей еще одну СМСку. Ждем ответа! :P^

625953[/snapback]

МЫ ВСЕ ждём)))))))))))

 

ЛЕбидЯ))я всё также)) дети неадекватные,я еще более невминяема..взрывоопасна я в школе..так еще и у детея скарлатина..пришла ща домой и сижу анализирую сови симптомы..а вдруг и я??

 

с планеркой уменя всё ок)) сижу с монстрами и смотрю на закупленные проодукты для ПАСхи....первый раз за много лет не делаю Пасху и кулич... ^help^

Myshun ))дела торазребуться безусловно,главное ,чтоб все дома было отлично))))))))) :biggrin:^nyam^^ttt^

планирующим- удачи))

пузатикам -терпениЯ))

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам всем! Я уже дома, только приехала...

В общем было 4 недели...к сожалению масик ушёл от нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам всем! Я уже дома, только приехала...

В общем было 4 недели...к сожалению масик ушёл от нас...

625966[/snapback]

^help^:P^:biggrin: Кузеныш. мы рядом)были .есть и будем рядом)))

Пиши ,если что.я тебя очень хорошо понимаю в этом месяце..))))

Спасибо ,что отписала нам) ^nyam^^ttt^:(^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, знаешь, я когда забеременела Славкой, на меня напало такое ощущение неравны и полного отстранения от проблем, что мне настолько понравилось это состояние, что я до сих пор его не теряю ^help^  Так что я спокойна и расслаблена! Так что если кто-то в животике уже есть, то ему должно быть там тепло, уютно, комфортно и спокойно! :(

625946[/snapback]

Оленька, вот и правильно! ^ttt^

 

Девочки! Спасибо вам всем! Я уже дома, только приехала...

В общем было 4 недели...к сожалению масик ушёл от нас...

625966[/snapback]

Леночка.. :biggrin:^nyam^^ttt^

 

Милая, обязательно решай свою проблемку.. получается забеременнеть тебе удается, а вот удержать малышика... нет.. ^ttt^ Может из-за этого у тебя циклы иногда нестабильные.. больше, чем должны быть.. а ты и не подозреваешь ничего в большинстве случаев. Это проблема невынашиваемости решаема!!! я знаю одну такую девочку.. но к сожалению не знаю, как она с ней боролась, но здесь главное хороший врач и чтобы он знал эту проблему.

у вас обязательно все получится! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо вам всем! Я уже дома, только приехала...

В общем было 4 недели...к сожалению масик ушёл от нас...

625966[/snapback]

Леночка милая честно если я плачу сижу... :biggrin:

ты солнышко держись, ^help^ очень тяжело..у меня только подруга это пережила..видела и знаю как это больно...

ты держись, постарайся прийти в себя :P^ и к врачу, обязательно теперь контролировать все это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька, милая, держись!

По себе знаю как тяжело терять детку. Все обязательно получится, мы в тебя верим!!!!!!

Тебе гормончики надо проверить, и кровь на кариотип сдать не помешает. Это поможет понять причину. Ну и конечно, хороший врач тоже очень нужен.

Мы еще порадуемся за тебя, я уверена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом цикле снова в пролете. Но я даже и не надеялась. Как в том анекдоте, когда мужик просит у бога выиграть в лотеререе, даже уже архангел просит бога, дескать, видишь, человек надрывается, что ж ты так? На что бог отвечает: "Да я не против, но пусть он хотя бы купит лотерейный билет". :P^

 

Так и я: "лотерейных билетов" в этом месяце практически не было: то экзамены у всех с заданиями далеко за полночь, то срочные заказы- абсолютно ни до чего уже. ^nyam^

 

Надеюсь, что в след месяце дела немного разгребутся. ^help^

625962[/snapback]

Ой, а от меня муж уже шарахается за этот месяц :biggrin: Тоже куча дел и приходим в разное время и только поздно ночью встречаемся, но я его бужу или он меня... короче если все получится, то еще месяц будем отсыпаться ^ttt^

 

Девочки! Спасибо вам всем! Я уже дома, только приехала...

В общем было 4 недели...к сожалению масик ушёл от нас...

625966[/snapback]

Леночка, держись!!! ^yah^:(^good^ У меня даже слов нет... котик, тебе нужно научится АБСОЛЮТНО не нервничать!!! И действительно, может нужно регулярно попить что гормональное для закрепления масика в пузике? Мы с тобой!!! Давай залечивай свое воспаление и начинай пить нужные таблетки!!! Не думай сейчас не о чем, просто верь, что всё получится!!! ^ttt^:(^ttt^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои любимые! :biggrin:

Тяжело конечно..что сказать...ну я стараюсь держаться, да и муж с сестренкой поддерживают, А от вас какая поддержка ^help^ спасибо что вы есть у меня ^nyam^

Значит правда я могу беременеть...но вот выносить...видимо теперь нужно заниматься этой проблемой! Врач сказал на пол года забыть о зачатии...говорит организму нужно восстановиться....да может он и прав ^ttt^

Девочки, я верю что всё будет хорошо :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Милая! Понимаю твои чувства сейчас очень хорошо, да все мы тут все понимаем... И все мы понимаем, что призыв держаться звучит замечательно, только вот последовать ему тяжело... Тогда погрусти - но недолго. Сама себе назначь время - и когда оно кончится, начинай думать о хорошем, о том, что нужно решать эту проблему, начинай искать врача, в общем, двигай вперед. А сейчас, недолго, можно и погрустить, пиши нам, жалуйся - от этого тоже отпускает.

Сама сейчас почти реву - так обидно, так больно за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка! Милая! Понимаю твои чувства сейчас очень хорошо, да все мы тут все понимаем... И все мы понимаем, что призыв держаться звучит замечательно, только вот последовать ему тяжело... Тогда погрусти - но недолго. Сама себе назначь время - и когда оно кончится, начинай думать о хорошем, о том, что нужно решать эту проблему, начинай искать врача, в общем, двигай вперед. А сейчас, недолго, можно и погрустить, пиши нам, жалуйся - от этого тоже отпускает.

Сама сейчас почти реву - так обидно, так больно за тебя!

625987[/snapback]

Ох! Полиночка, действительно тяжело...обидно, больно ^help^ ... на мужа вообще смотреть нет сил, весь понурый, расстроенный, обнимает меня, живот гладит,... :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мужа вообще смотреть нет сил, весь понурый, расстроенный, обнимает меня, живот гладит,... :biggrin:

626019[/snapback]

КАкой же он хороший. вмесете всё получится. ^help^:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузякин, обидно-то как! :biggrin:

Но ты не переживай! Муж тебя как поддерживает! Мы с тоже тобой!

Правильно девочки говорят - главное, что у вас получается! Надо действительно хорошего врача, и все будет ОК! Эта проблема решается! 100%!!! Скорее всего что-то гормональное или со свертываемостью крови может быть проблема. Но это все успешно лечится. Только надо найти причину.

Держись. Жалуйся нам. Мы с тобой!!! ^help^:P^

И пропащие наши Машуня и Полинка появились. ^nyam^

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пропащие наши Машуня и Полинка появились. :P^

626078[/snapback]

мы тут всегда были))))...просто мне лично ,не было повода писать... ^help^

обещаюсь сообщать о себе вести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька, много всего тут тебе уже написали в поддержку....просто знай, что я с тобой... наверно врач правельно говорит, отдохните пол годика отвлекитесь...и надо найти обязательно хорошего специалиста....всё получится :biggrin::(^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...