Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ранняя и длительная менструация


Рекомендуемые сообщения

Менструация у моей дочери начались в 11 лет.Я конечно считаю что рано...но что делоать...

Проблема немного в другом-месячные очень обильные за 2 часа самая большая прокладка,на 1-й 2-й 3-й день.На 6-й день самой большой прокладки хватает на день,но если я не начну ей давать крапиву месячные могут затянуться и до двух недель.Иногда очень сильные боли.Детский гинеколог сказала пить только крапиву сказав еще что совсем подавлять нормальный процесс нельзя,что у нее так вот индивидуально проходят месячные.Но какой дискомфорт испытывает девочка-в школе туалеты открытые,поменять прокладку нельзя,да и стесняется так как у однокласниц еще ни у кого нет.

У кого проблемы такие были поделитесь.Я думаю что все же это ненормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с вашим гинекологом - не надо вмешиваться в естественный процесс, если это не угрожает жизни и здоровью. Первый год могут быть такие месячные. У меня так было, месячные правда начались в 12 лет... Моя мама тоже носилась со мной по врачам, врачи с каждым разом находили у меня те или иные "отклонения от нормы", лечили что-то там, пугали меня (в 17 лет), что у меня куча проблем и я не смогу нормально беременеть и вынашивать ребенка... Ну что я могу сказать - у меня были две абсолютно нормальные беременности, нормально закончившиеся, двое здоровых деток. Спокойнее надо ко всему относиться, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это создает массу проблем-получается она не может посещать нормально в школу.Ну и конечно как все мамы мы беспокоимся ведь бывают разные ситуации когда вовремя что то не сделали и не пролечили,согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выходить в туалет на уроке? Тогда никто и не увидит.

 

У меня тоже начались месячные в 11 лет, причем тогда еще и прокладок не было. Но к счастью, не очень обильные были, до дома обходилась без смены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то тоже проблема учитель или не отпускает или отпускает по несколько человек,вообщем дурдом какой-то.

Вообще куча неудобств даже на занятия в театр не может ходить которые дляться 2 часа один раз сходила и пришла насквозь вся мокрая-ей стыдно было ужасно перед всеми.

А потом где то на 3 день начинает очень кружиться голова,видно от большой потери крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...