Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девулечки, какие вы у нас красотки все, очень приятно на вас смотреть!

Я пришла пожелать Мари, Бонбончику и Анечке хорошо доходить последние недельки и лёгких родов!

Лизаветка, ну твоя лялечка всех удивила, поздравляю!

Всем беременюшкам и мамочкам — хороших выходных  :wink:

646872[/snapback]

 

Спасибо, Плаксик! И давай скорее подтягивайся нам на смену! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

выкладываю вам фотку в платьице, которое купила ^wub^

 

Ольчик, потрясно выглядишь!!!!!!!! ^kiss^:biggrin:^yah^

Мне кажеться в этом платье тебе нужно либо в студии либо на природе сделать несколько снимков, прямо само очарование!!!!!! ^kiss5^

А еще можно эту фотку поставить на аваторку, хватит уже чужих пузатиков ставить, пора и себя любимую поставить ^shok^ Ну это только мое мнение, решать конечно же тебе ^beee^

 

Все-таки интернет - это наше все! А так бы человек сидел и не знал, что делать.

 

Да интеренет - природу заменил...как поет Матроскин в мультике простокваши про телевизор, для нас можно смело говорить тоже про интернет :P^

Надеюсь у девушки с форума все в порядке будет, может уже и родила она? :P^

 

Девочки, для поднятия настроения!

 

Отличный стих, каждый раз читаю и очень нравиться!!!! ^kiss^

 

А я седня вот сделала-таки большое дело :wink: даже два ^heart^

Во-первых сложила-таки сумку

во-вторых постирала вещички ^wub^ завтра гладить буду... когда развешивала тааааакое удовольствие получала ^wub^

 

Продолжение стиха классное! ^kiss^

Молодец- действительно большое дело сделала :nea: эх, представляю какое это удовольствие ^wub^ а я вот жду когда же я смогу доставить себе удовольтвие и в доволь покупать вещички детские ^wub^ Я бы и сейчас уже покупать стала, да все твердят приметы и т.п. да и мужаня у меня суеверный, подожду еще пару тройку месяцев - и тогда уж оторвусь по полной ^yah^

 

Сегодгя разговаривала со своей свекрухой по телефону.

А вот фоточка с выпускного вчерашнего

 

Да иногда они нас поражают!!!! ^wub^

А фоточка классная!!!!!! А подружка, тоже пузатик или она просто так ручку положила на животик?

 

 

Ой, а мы вчера ходили на ДР моей подруги, должны были быть только самые близкие, всего 6 человек. А потом ее друг позвал своих друзей, внезапно, посреди вечера ^shok^ Мне это так не понравилось, эти его друзья подружку мою не долюбливают, мол - она у них друга отбивает, глупость короче. Они и так с его друзьями видяться каждую неделю, и по несколько раз, а с нами 1 раз в 2 месяца. И сюда же их припер, короче меня это так задело ^wub^ то я даже сидеть с ними за столом не захотела, гуляла, смотрела шоу программу. Потом вернулась, а там все прокурено, алкоголем воняет, мне аж дурно стало :fool: воздуха не стало хватать, я опять пошла на улицу. Кроме меня там все пили, а потом мои же подружки назвали меня грымзой ^wub^ мол я не веселюсь, а все дуюсь и ворчу. Мне так обидно стало ^heart^ я еще погуляла, а когда вернулась смотрю столы наши сдвинули, где моя тарелка была не понятно, стакан мой вообще пропал, на моем месте лежат куча сотовых и сигаретные пачки у меня аж слезы навернулись ^heart^ То ли я чувстительная стала, то ли была такая, вообщем я развернулась и ушла, мои друзья это заметили, обступили меня, давай успокаивать - а мне еще хуже, пришлось домой поехать с мужем. Ушли раньше чем планировали, и мне плохо, и там подумали наверное тоже всякие гадости обо мне, да и друзья думаю догадались о моем положении, я еще ни кому не говорила. Короче всю дорогу проплакала, домой дошли, вроде легче стало. Наверное гормоны у меня так скачут, испортила праздник подруги, привлекая к себе много внимания - или я эгоисткой стала и хочу чтобы и об мне другие думали, короче не знаю.

А утром муж отказался ехать в горы ^kiss5^ , мои родные туда уехали, мы должны были позже подъехать, а он уперся, мол выпил вчера и перегар есть. Так я опять разревелась ^kiss^

Чувствую себя не кому не нужной и ужасно обиженной, вот к вам решила прийти поплакать ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот фотки еще хочу свои с отпуска выложить.

Все равно делать мне нечего, второй день дома сидим, надоело уже :biggrin: Вот и время свбодное выдалось фотки выложить

 

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, ты не расстраивайся! Никакая ты не эгоистка! Ты хрустальный сосуд с драгоценным содержимым. :wink: Но не все это знают/понимают, вот тебе это и обидно! А веселье заключается совсем не в выпивке, и если друзья этого не понимают, то их пожалеть надо! А муж прав, раз вчера выпил, то запах все равно остался, можно и прав лишиться, а вам сейчас это ни к чему!

 

Фото хорошие, ты такая радостная, красивая! А на кораблике не качало? Я даже лифт с трудом переношу, а уж с пузиком по воде никогда б не решилась плыть! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, потрясно выглядишь!!!!!!!! :wink:  :biggrin:  ^wub^

 

А еще можно эту фотку поставить на аваторку, хватит уже чужих пузатиков ставить, пора и себя любимую поставить  ^wub^ Ну это только мое мнение, решать конечно же тебе  ^heart^

 

646908[/snapback]

Ага, согласна, а то недолго осталось, скоро надо будет малыша на аватар выставлять! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот фотки еще хочу свои с отпуска выложить.

Светулик, фотки супер!!! Ты - красавица!!!

 

На счет моей фотки, так девченка там не беремушка - просто специально так пузик надула! ^heart^

 

А ты не расстраивайся по поводу дня рождения подруги. То, что ты плакала - это все гормоны, то, что чувствуешь себя никомоу не нежной - тоже они. Чес слово. У меня тоже такое. И внимания ты много не привлекала, ты ж вышла, вот если бы осталась, тогда да... И вообще, не заморачивайся! Когда всем скажешь, что ты Б, тогда, думаю, все всё поймут. А лпакать иногда полезно, так что не ограничивай себя в этом и не сдерживайся. Во-первых становиться сразу легче, а во-вторых, если хочеться, значит НАДО.

Вконце Б будет такой период, когда ребеночек эмоционально развиваеться, так там рыдаешь просто так. Почти каждый день. ^kiss5^ Это тот еще прикол!

 

А у меня муж сегодня в 7 утра вернулся. Обнял меня, сказал, что соскучился за нами!! ^shok^ Приятнооооооооо. Мне даже кажеться, что сыну он рад больше, чем дочке. ^wub^

 

Еще я вчера купила себе вкуснятинку, которую ждала с начала Б - КУКУРУЗКУ!!!!!! ^wub^ Объедение!!! ^wub^ Правда стоит она 1$ 1 штучка :wink: , но все равно.... Наконец-то дождалась. Еще осталось покушать арбузик - тоже его жду с самого начала! :biggrin:

 

Девочки, еще хочу купить фотик. Остановилась на модельке Canon Power Shot G9. Кто-нибудь про нее что-то слышал? (Извените, что не в темку :fool: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да, гормончики у тебя разыгрались! А не все ли тебе равно, что про тебя подумают? Нормальные друзья поймут и простят, если даже и обиделись. А если нет - то и плюнь на таких "друзей". Думай о себе и малышике.

А насчет покупать-не покупать вещички. Ты муженьку в подробностях объясни, что, и где, и какое, и сколько ему потом все одному покупать придется и т.п. Так он быстренько от своих предрассудков откажется. :biggrin:

А девочка наша, про которую я писала, не объявилась до сих пор. Наверное, еще в больнице. У нас тут на 3-й день выписывают, если все ОК. Вот ждем известий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покрестили дочку, все шло не по расписанию... должно было начаться в 10.45, а сам батюшка пришел только в 12.00, к тому времени начался дождь и все прятались где только могли... вобщем промучили нас долго, да и ещё Дашу искупнули полностью, хотя должны были чуть покрапить водой... Потом пришлось дочку постоянно на руках носить, видимо из-за этого вчера был жуткий токсикоз, а сегодня с утра живот очень сильно болел... будем надеяться что все в порядке... ну главное покрестили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконце Б будет такой период, когда ребеночек эмоционально развивается, так там рыдаешь просто так. Почти каждый день.  ^wub^  Это тот еще прикол!

 

А у меня муж сегодня в 7 утра вернулся. Обнял меня, сказал, что соскучился за нами!!  ^kiss5^  Приятнооооооооо. Мне даже кажеться, что сыну он рад больше, чем дочке. :fool:

 

Девочки, еще хочу купить фотик. Остановилась на модельке Canon Power Shot G9. Кто-нибудь про нее что-то слышал? (Извените, что не в темку ^wub^ )

646912[/snapback]

Прикол - не то слово! :wink: Я щас как раз этим периодически занимаюсь! ^heart^

 

И правдо приятно! Мой тоже нас обнимает, и говорит "девочки мои любимые". А если я еще и с кошкой на кровати, он говорит "одни бабы вокруг"! :biggrin:

 

У нас фотик Canon Power Shot S3IS покупали года 2-2,5 назад. Выбирали долго. О-о-о-о-чень довольны. Удобный, все понятно, фотки отменные получаются и видео хорошего качества. Не думаю, что между ними есть большие отличия. Жалко, что здесь не получается выкладывать полноценные фотки, а только уменьшенные. Много теряется. А то бы я что-нить показала в его исполнении. Хочшь, скинь мне свое мыло, я тебе что-нибудь отправлю для примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос, у той самой моей подруги мало растет фундус (расстояние от лобковой кости до дна матки) и животик небольшой (срок 25-26 недель), УЗИ в 22 недели показало нормальное развитие малыша, но врачи все время ругают за такие малые показатели, кто-нибудь слышал, чем это грозит? У нее было 2 кесаревых (прерывание, и роды 5 лет назад). У нас 2 врача (оба придурки, я писала об этом еще пока сама ходила пузатиком)

646356[/snapback]

Даша, в мою первую беременность довелось мне один раз попасть не к своему врачу. Замечу, что Интернета у меня тогда не было, хорошо, что мама подруги - гинеколог в роддоме. Прихожу я к другому врачу, она меня посмотрела и выдаёт: "В вашем сроке НЕПРИЛИЧНО иметь такой маленький живот". Я неделю ходила сама не своя, всех доставала расспросами про свой живот. Через неделю появилась моя доктор, я к ней. Она опять меня посмотрела, повозмущалась и сказала, что будет аккуратненький ребёночек не больше 3-х кг, зачем тебе крупный ребёнок. Я родила дочку весом 3400....

Во вторую беременность мне попался такой врач, который-то и на кресле посмотрел меня только один раз - при постановке на учёт. Когда незадолго до родов я заикнулась про кресло, удивился и спросил - а зачем?

Мой совет - проконсультируйтесь ещё где - нибудь, неужели в Мурманске только один платный центр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! Платье супер! Да на такой игривой красотке! Дай поносить???!!! :biggrin: И пузико классное! ^kiss5^

Лизавет! Ты на выпускном в розовой туничке просто лапочка! Кукурузка и арбузик..мм.. ням! А фотоаппарат покупай. Canon классные камеры! Я поглядела, там аж 12 мегапикселей. Это классно! Бери, не думай! Он вам скоро очень понадобится! :wink::fool:

Светик! На отдыхе такие здоровские фото получились! Замечательно выглядишь! Прям такая радостная красавица! А про слезы не заморачивайся.. конечно гормоны. Если бы ты знала как я на первых месяцах рыдала.. и просто на пустом месте, из-за ничего. Маленькая зацепка и просто слезки брызгали из глаз! ^wub^^heart^ Да и сейчас порой выдаю... тут с недельку назад опять видать гормончики взыграли. Вечером вернулись домой усталые немного, пошла еще болье закинуть в машинку. А там стою и носом хлюпаю.. Муж подскочил, спрашивает - чего я не так сделал? Чем обидил? я сейчас помогу тебе. Неа-говорю я пуская сопли.. - мне никто даже чаю не предложит.. не позаботится.. Он так погладел задумчиво.. Сейчас милая, сооружу чайку.. эх, ГОРМОНЫ... ^wub^ Хи.. понимает... Так что ты не переживай, это не эгоизм, а нормальное наше состояние!

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покрестили дочку

Поздравляю с крестинами!!!!! Пусть у вас будет все хорошо. Полежала бы ты сегодня...

 

 

И правдо приятно! Мой тоже нас обнимает, и говорит "девочки мои любимые". А если я еще и с кошкой на кровати, он говорит "одни бабы вокруг"! :wink:

 

У нас фотик Canon Power Shot S3IS покупали года 2-2,5 назад.

Бабы вы наши!!! ^heart^

Купили мы сегодня фотик! ^wub^ Доволные, как слоны! :biggrin: Вот первая фотка

post-25845-1215354195.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизок, поздравляю с покупкой!

Какой "опупенный" (потому что пупик видно) пузик! И как всегда с гантелями! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, не получается у меня лежать, Дашутка-то внимания требует, и покушать и попку помыть... и просто поиграть)))

Поздравляю с покупкой... пузик уже такой большой)))) у меня в прошлую беременность, знакомый встретил на 7 мес, сомтрит на меня и говорит, а ты что родила уже? :biggrin:

Да и щас думаю большой особо не будет... но токсикоз уже замучил, к еде отвращение... даже готовить не могу, противно... ем совсем диетическое, чтобы резкого запаха и вкуса не было и совсем простенькое... когда ж это уже закончиться... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно присоединиться к вашей теплой компании? зовут меня Ирина, 34 года, роды вторые, старшей доче 21 июля будет 14 лет, я из Москвы, вышиваю и немножечко вяжу :biggrin: вроде бы все рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...