Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

УР-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А!!!

 

АНЮТКА ВСТРЕТИЛАСЬ С ТИМОШКОЙ!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю мамочку, сыночка и всю их семью! Вот и на одного человечка в мире больше стало!!! ^kiss5^^kiss5^ Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сходили мы на УЗИ. Все нормально, голова внизу, плацента не старая, водичка нормальная. Весим мы уже 3280! Вот вам и Дюймовочка! За месяц 1300 прибавили! Ручки-ножки как были на 2 недели меньше срока, так и получается. Главное, что все растет пропорционально. УЗИстка спрашивает, какой у тебя рост? - 155. -Ну, и что ты хочешь от ребенка? Делали сегодня монитор, ребенка наша чувствует себя в животике прекрасно. Есть или нет схватки - не понятно, т.к. плохо поставили датчик, и записалось что-то странное. Но я не расстроилась ни капельки. Всему свое время. Беременным еще никто не остался.

Потом была у своего гинеколога. Продлил мне больничный до 20-го числа. А ПДР 25-го. И вообще сказал, что он очень надеется, что в следующий раз мы встретимся уже "после того как". А в принципе мне к нему через неделю. Ну, это уже как наша Саша захочет. Я-то не против. А папа наш сказал, пусть еще подрастает. А я ему: а рожать-то мне, она ж больше становится, значит труднее будет. Ничего, говорит, потрепишь! Все рожают, и ты родишь.

648517[/snapback]

Иринака, поздравляю с хорошими новостями! От же ж супруг твой-законодатель ^heart^ , сказал, как отрезал.

 

Ой.. девочки.. ну когда ж волна родов-та начнется?  ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

648589[/snapback]

Уже! Поздравляем Анечку с рождением Тимофея!!! Мари тоже ведь должна была до 15-го родить, а сегодня уже как раз 15-е. Будем надеяться, что у неё всё замечательно. осталась Бонбончик с Сашенькой — ждём!

 

Девочки-пузатики, всем лёгкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Мы вернулись из Питера

 

Молодец, мои поздравления! Здорово вы отдыхаете! ^angri2^

 

Светик, по поводу кальция и всего прочего надо обязательно советоваться с врачом.

Ну что, сходили мы на УЗИ. Все нормально, голова внизу, плацента не старая, водичка нормальная. Весим мы уже 3280!

Иришка спаибо!!!! ^kiss5^ Обязательно с врачом посоветуюсь :wacko:

А дюймовочка Ваша молодец, подросла!!!! ^kiss^ И без всяких не нужных лекарств, все-таки материнское чутье самое оно!!!! ^angri2^

 

Я сходила сегодня в ЖК, сказали - все хорошо, пуз растет.

 

Хорошо, что все хорошо! ^heart^ А врачиха та еще ^yah^ , хорошо хоть выписала кальций, надеюсь это поможет, потом расскажешь не было ли новых судорог. ^yah^

 

Я была в недельном отпуске. Съездили на 4 дня в Питер - отравылись.

С возвращением ^kiss5^ Очень интересно описала экскурсии ^heart^ , я ни разу в Питере не была, хоть по вашим рассказам кое-какая картина будет вырисовыватся! ^kiss5^

 

Я очень по вам скучала!!!))))))

Мы так здорово отдохнули...!!!! ^hi^

Волгоград- прекрасный город!

 

С возвращением Ленчик ^kiss5^ Как интересно ты рассказываешь, читала бы и читала ^LW^ И фоточки здоровские, может еще получиться выложить, а? ^heart^

 

 

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

 

АНЮТИК ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

УМНИЧКА, ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!!!

 

А СЫНКЕ ВКУСНОГО МАМИНОГО МОЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа наш сказал, пусть еще подрастает. А я ему: а рожать-то мне, она ж больше становится, значит труднее будет. Ничего, говорит, потрепишь! Все рожают, и ты родишь.

648517[/snapback]

Иринка, поздравляю с хорошими новостями! От же ж супруг твой-законодатель ^heart^ , сказал, как отрезал.

 

Ой.. девочки.. ну когда ж волна родов-та начнется?  ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

648589[/snapback]

Уже! Поздравляем Анечку с рождением Тимофея!!! Мари тоже ведь должна была до 15-го родить, а сегодня уже как раз 15-е. Будем надеяться, что у неё всё замечательно. осталась Бонбончик с Сашенькой — ждём!

 

Девочки-пузатики, всем лёгкой беременности!

648633[/snapback]

Спасибо, Плаксик.

А папа наш - донской казак. Как сказал, так и будет! ^yah^

Хотя я не думаю, что Сашка так сильно подросла за месяц. Вряд ли она набирала по 300 гр в неделю. Животик у меня мало вырос, да и сама я не сильно за это время прибавила. В любом случае, какая выросла, такая выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урраа!!! поздравляю Анютика и Тимошку!!!! Пусть этот маленький человечек растет здоровеньким и радует маму с папой! Ведь он у них такой ДОЛГОЖДАННЫЙ!!!!! ^heart^

 

Анечка, я очень и очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прямо не могу выразить свою радость!!!!!!!!! Супер!!!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

Поздравляю Анечку от души!!!

Девочки а сколько у нее неделек на моменнт родов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

Поздравляю  Анечку от души!!!

Девочки а сколько у нее неделек на моменнт родов?

648728[/snapback]

Ириш по линеечеке получается вчера у Анютки было 39н и 3дн ^kiss5^

 

Как ваши дела? как пузёнок? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо! ^kiss5^  А врачиха та еще ^heart^ , хорошо хоть выписала кальций, надеюсь это поможет, потом расскажешь не было ли новых судорог. ^kiss5^

 

Девочки, да что Вы на них накинулись ^kiss5^. Ничего обидного в той ситуации не было, я ведь и спрашивала это не с каменной траурной физиономией.

А по поводу кальция скажу, если опять ногу сведет, но дело в том, что у меня такие судороги и до беременности случались, так что это вполне может быть никак не связано, а, следовательно, я - не показатель.

Когда уже следующие детки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела? как пузёнок? ^kiss5^

648730[/snapback]

У нас все нормально,только вот молочница замучила..все зудит и чешется^kiss5^..

Срок так и ставят на недельку больше.А я всё мечтаю что мы родимся недель в 38...потому что мне стало реально тяжело..ноги отекают страшно...раньше я носила 38 размер обуви теперь только 42р-р еле налезает..пью и чаи всякие и шиповник и нифига..Обручалка даже до середины пальца не лезет..^kiss5^

А еще кости тазовые расходятся..Больно так!!!на боку лежать не возможно..а на спине тем более...я себя чувствую не просто бегемотом,а МЕГА бегемотищем!!!

Устала я...хочу уже ляльку на ручки взять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю счастливых родителей с появлением Тимошки. Пусть Вас сынуля только радует и крепко спит по ночам!!!

Ирина, попробуй водичкой с содой подмываться - чуток при молочнице помогает. И ешь как можно меньше соленого. Я сама в прошлую беременность все 9-ть месяцев промучалась.

А от отеков мне какие-то капельки назначали, только не помню названия.

Изменено пользователем Красатуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Сегодня была в ЖК.

Набрала за месяц 2 кг ^kiss5^ Теперь почти 56 кг!))))

Этих врачей никогда не понять- как-то я пришла и меня направили на узи из-за мягкого живота, а теперь он показался им твердым ^kiss5^ Выписали магний В6 по 2т 3 р в день это не много ли??? Хотя, у меня ничего нигде не болит даже...Ну ладно, попью.

 

Сегодня у меня рыбный день)))

Так захотелось ухи!!! Мамочка моя постаралась ^heart^

Так что сейчас пузатый Ляль идет на бочек дрыхнуть! ^kiss5^

 

А вот еще некоторые фоточки с отдыха:

 

Родина-Мать:)

Изображение

 

Я в парке:

Изображение

 

На речной прогулке:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, сто лет тебя уже не видели! Потерпи немножко, скоро счастливая встреча! От молочницы попробуй минералкой содовой (Поляна квасова) подмываться, хоть чуть полегчать должно.

Lenchik_23, ты красавица!

Светочка 33, как пузик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ну прям Бегемотищеее ^kiss5^

конечно тяжело тебе, никто не спорит..особенно когда отеки ^kiss5^

еще чуть чуть осталось милая и встретишься с крошечкой ^kiss5^ потом еще скучать по пузику будешь!!! ^angri2^

 

Леночка молодчинка, что поправилась, сыночек же растет ^yah^

фотки класссные - красотуля ты наша ^heart^

 

а у тебя живот всегда напряженный?! может ты просто в момент осмотра понервничала матка в тонус и пришла...

Магне В6 я тоже пила по 2т х3 раза..но до 20 недель

у меня так было перед УЗи перенервничала сама незнаю чего и тонус увидел врач..а вышла оттуда все ок уже было ^yah^

 

А мы записались на понедельник на 3D узи :wacko:^angri2^

а это фотки с выходных Я толстик и розы наши (правда это только 2, в следующий раз выложу побольше своих цвяточков) ^kiss5^

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...