Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Сходила в пятницу ко врачу, сказали что все ок, на 9 недель тянем... развиваемся))) поназначали всяких анализов... в след. пятницу пойду на УЗИ, выдали бесплатные витамины Витрум Пренатал... сегодня одну попробовала, не пошло, через полчаса вывернуло... (в ту беременность пила какие-то другие витамины и постоянно от них тошнило, в итоге тоже перестала их пить) и эти пить не буду... другие пока пробовать тоже не хочется, тем более питаюсь достаточно сбалансировано (по-другому не получается), плохую еду желудок просто не воспринимает... капризный очень... и опять похудела :derisive: В ЖК взвесили 64 кг, а сегодня уже 63...

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марина, а на твоем сроке пока и не обязательно поливитамины пить, достаточно фолиевой кислоты (и иногда еще витамин Е назначают). Обычно после 13-15 недели, когда токсикоз ослабевает назначают поливитамины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, спасибо за инфу про витамины. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, а мне врач вообще ничего не назначила... выписали витамины, потому что я спросила будут мне что-нить выписывать, может они после УЗИ будут что-то предпринимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, а мне врач вообще ничего не назначила... выписали витамины, потому что я спросила будут мне что-нить выписывать, может они после УЗИ будут что-то предпринимать...

649633[/snapback]

Ну вот я и говорю - рано вам еще! Хотя наши врачи такие странные, пока по башке не настучишь - ничего и не скажут! Я сама себе поливитамины назначала в этот раз. А врач где-то в районе 7-го месяца спросила, пью ли я витамины. Я сказала, что меня от них рвет, и я не пью, она ответила, что так бывает, и все. Я уже себе опытным путем выбирала, что подходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Да, мне тоже на 5 недели, когда пришла на учет, назначили только фолиевую и витамин Е, это я уже потом сама себе Элевит выписала :derisive:

 

Девочки, у меня новый бзик! :p

Теперь я собираю песочные часы! :rofl:

Сегодня мама мне подарила часики,а в них еще и точилка и меня озарило: я должна собрать коллекцию песочных часиков!!! :derisive:

Ведь они такие классные! И успокаивают! Их столько разных!)))))

 

А еще у нас с мужем сегодня 5 лет, как мы познакомились! ^heart^^heart^^heart^

Вот ведь время летит!)))) Он мне сегодня припер букет китайских горных розочек! 8P Говорит, что розы опять дарить- слишком банально, поэтому вот решил отличиться! :( Вечером идем сначала в кино на "Валли", а потом в ресторанчик ^shok^

 

Вот такие они))) Зоська моя их обследует)))

P/S У нас в комнате ремонт, поэтому не смотрите на бардак ^kiss5^

 

Изображение

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статейку про позы при родах...

Призадумалась... :derisive:

Как же все-таки лучше???

 

http://www.rozheniza.ru/pozes.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Пятой Годовщиной знакомства Вас!!!!

Я кстати вспомнила, что фолиевую кислоту и витамин Е мне и в прошлую Б не назначали, хотя наблюдалась в платной клинике тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с Пятой Годовщиной знакомства Вас!!!!

Я кстати вспомнила, что фолиевую кислоту и витамин Е мне и в прошлую Б не назначали, хотя наблюдалась в платной клинике тогда...

649650[/snapback]

Фолиевую обязательно надо.. ее говорят хорошо бы курс пропить и до планируемой Б. Мне с первых дней врач посоветовал витаминки пить.. Кстати врач после узи вряд ли какие витамины назначит.. точно, порой самой как выпрашивать назначения надо :derisive: .. Так что лучше самой ее потрясти.. или совсем самой подобрать себе те витаминки, которые подойдут :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка с пятилетием вас! А цветы так классные!!!!!!!!!! Нежные, красивые! :derisive::derisive::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, какие потрясающие цветы! Нежные и правда - не банальные! С пятёрочкой вас!

А по поводу поз - это кому как удобнее! Почитать/поизучать, конечно, надо, но вот когда меня привезли в роддом - мне уже не до поз было - я на четвереньках по родзалу носилась, мне акушерки только успевали коврик подстилать, но все равно все коленки сбитые были! :)

А потом уже рожали традиционным медицинским способом на столе/кресле. Думаю, другим я бы не смогла, так хоть все понятно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленчик, с годовщиной вас! Мы в юбилей тоже на Валли ходили. :derisive: Хороший мультик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого срока йодосодержащие препораты назначают? У нас в Новгородской области не хватает йода и всем детям при рождении автоматически ставят из-за этого рахит. А мне врач ничего про йод не говорит.

 

Люба, а бутылочку задекарированную не покажешь?

 

Даша, статья про КС очень познавательна и для меня актуальна. Спасибо.

 

Ленчик, какой у тебя муж внимательный. А при моем мужане нужно громко мечтать о подарке, что бы догадался. Правда всегда это срабатывает. А я делаю невинные глазки и говорю:"Дорогой, это мне? Это так неожиданно..." :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какого срока йодосодержащие препораты назначают? У нас в Новгородской области  не хватает йода и всем детям при рождении автоматически ставят из-за этого рахит. А мне врач ничего про йод не говорит.

 

Люба, а бутылочку задекарированную не покажешь?

 

Даша, статья про КС очень познавательна и для меня актуальна. Спасибо.

 

Ленчик, какой у тебя муж внимательный. А при моем мужане нужно громко мечтать о подарке, что бы догадался. Правда всегда это срабатывает. А я делаю невинные глазки и говорю:"Дорогой, это мне? Это так неожиданно..." :derisive:

649745[/snapback]

Мне йод назначил терапевт, когда я к нему пришла на прием на 13-й или 14-й неделе (точно не помню). Если бы пошла позднее, наверно, позднее бы и назначил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо всем за поздравления! :derisive::p:(

А мульт "Валли" действительно супер!!! 8P Такой позитив после! После класс!))))))

 

У меня сегодня что-то пузень потягивает внизу... :derisive:

Даже не пойму от чего...

Вчера к брату заходила, они вот уже на днях ждут мою племяшку ^heart^

Они так здорово обставили комнатку малышки))) Я ходила и умилялась))) Сами-то мы пока ничего еще не покупали, я решила,что начну после 7 месяца...

И уже висят у них шмоточки!!! ^heart^^heart^ Носочки всякие, сорочки....такая прелесть!!!))))) Чувствую, что когда пойду по магазинам- трудно меня будет от туда вытащить... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...