Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ух как много написали =@

 

А я думала все знают, что от железа плохо в туалет ходишь и цвет специфический ^kiss5^ У меня подруга анемией страдала, так ей железа дали в поликлинике, да так много, что она мне его передла по наследству :( Только я его не пью, мне хватает в поливитаминах, даже лишний :p

 

А еще я так поняла многие Элевит пьют, может и мне стоит попробовать :p Наверное так же на 1 месяц возьму, чтобы выяснить подойдет или нет ^good^

 

Спасибо всем :derisive: , девочки, за такое количество ответов про витаминки и железо. Я вас ^yah^

 

Про утрожестан и дюфастон я читала, что их принимать только до 20 неделек можно.. да и заканчивать надо не резко, а постепенно , по какой-то схеме. Так что Светочка посоветуйся с врачом до какого срока тебе можно его пить..

 

Обязательно, Любаня ^heart^ Я как раз хочу на 16 недельки сходить к своей гине, она как раз в отпуск в августе пойдет, хочу перед отпуском к ней закочить, а то потом недели 3 ее не будет ^good^

 

Фуф, волнуюсь. так давно узи ждала, а теперь волнуюсь... сегодня фотографии должны сделать и отдать на руки. Но сначала кровь возьмут... эх, опять что ли лежать придется?

Подержите кулачки за нас, надеюсь, все у нас хорошо...  ^heart^

649490[/snapback]

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:rofl:^shok^^lazy^

 

Всем привет!!! Сходила в пятницу ко врачу, сказали что все ок, на 9 недель тянем... развиваемся)))

 

Маришка, наши поздравления!!!!!!!! :derisive: Рады, что все у вас хорошо!

Но дочурку все же не поднимай, или по крайней мере по реже ^heart^

 

Кстати мне тоже вначале выписали витамин Е и фолиевую, а комплексные с 12 недель. :P^

 

А еще у нас с мужем сегодня 5 лет, как мы познакомились! ^good^  :ohmy:  ^yes^

Вот ведь время летит!)))) Он мне сегодня припер букет китайских горных розочек! ^yah^ Говорит, что розы опять дарить- слишком банально, поэтому вот решил отличиться! :nea:  Вечером идем сначала в кино на "Валли", а потом в ресторанчик :P^

 

Поздравляю с 5-ти летием!!!!!!!! :(

Цветы очаровательные!!!!!!!!! 8P Я такие не видела 8P

 

 

Девочки, у нас все хорошо :P^ Правда вчера что-то яичник дергало, точнее спазмы были. А так на выходных мы отдохнули хорошо, вчера в горы ездили, я там на надувном матрасе-кровати поспала 2 часа. :( И заметила, что выделений почти уже нет. ^good^ Так что пойду к гине на сл.недели, после 16 неделек, как и планировала, заодно и спрошу про яичник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у меня просто беда с головой.....Изображение

Я ТАКОЙ ТОРМОЗ!!! ПРОСТО УЖАСТЬ!!!))))))

Ваще на ручнике!))) С первого раза ничего понять не могу, что мне говорят! Прокрутить в голове какую-либо операцию/действие- просто невозможно! ^kiss5^

Вот, например, вчера: мама мне кричит- иди попей чай с малиной!

Я иду, наливаю себе чай и нюхаю- "что-то не пахнет малиной", пробую- "ваще близко нет малины!" Я говорю маме: "Мам,а малина-то где!? Нет тут ее!" На что она мне говорит: "Малина в комнате!" (!!??!?!??! :derisive: )

Вы представляете, что это было для моего мозга!!?? :p:(8P

Я смотрю в чашку и не понимаю, как малина может быть одновременно в чае и в комнате!?! :derisive:

Но когда я поняла, что мама умела в виду ВАРЕНЬЕ!...........))))))))))))))))

Вот такой вот я тормоз)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто беда с головой.....Изображение

Я ТАКОЙ ТОРМОЗ!!! ПРОСТО УЖАСТЬ!!!))))))

Ваще на ручнике!))) С первого раза ничего понять не могу, что мне говорят! Прокрутить в голове какую-либо операцию/действие- просто невозможно!  ^heart^

Вот, например, вчера: мама мне кричит- иди попей чай с малиной!

Я иду, наливаю себе чай и нюхаю- "что-то не пахнет малиной", пробую- "ваще близко нет малины!" Я говорю маме: "Мам,а малина-то где!? Нет тут ее!" На что она мне говорит: "Малина в комнате!" (!!??!?!??!  :( )

Вы представляете, что это было для моего мозга!!??  ^kiss5^  ^heart^  ^heart^

Я смотрю в чашку и не понимаю, как малина может быть одновременно в чае и в комнате!?!  8P

Но когда я поняла, что  мама умела в виду ВАРЕНЬЕ!...........))))))))))))))))

Вот такой вот я тормоз)))))))

649767[/snapback]

:derisive::derisive::p

Да и правда, чего голову всякой ерундой забивать: чай там, малина, блин... РЕБЕНОК - вот единственное, о чем имеет смысл думать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ну насмешила :(8P^kiss5^

 

А я вот решила фото свое показать, с воскресной горной прогулки :rofl:

 

Это мы с мужем

Изображение

 

А это Я

Изображение

 

Как видите мой пузик не изменился :derisive: если сравнивать с месяцам назад. Даже мне кажеться уменьшился ^heart^

 

А вообще я уже 61 кг вешу ^heart^ Прибавила 2 кг, за 2 месяца, а за 3 - 2.5 кг :p почитала, эта прибавка считаеться нормой, там вообще пишут от 2.5 до 4.5 возможно прибавить :derisive: Вообщем стараемся не расплыться ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, это все фигня, главное, чтоб голова в норму пршла после родов!!! А то я периодически до сих пор торможу!!!! :)

 

Светик, ты зайка.

 

Алёна, не за что, мне самой статья понравилась, а я помню, что кто-то собирался через кесарево рожать! Там еще комментарии неплохие, дополняют текст статьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты милашка!! А пузенька просто класс! ^dapping^^dapping^

 

А у меня, наверное, и вправду тонус появился... ^pig_bal^

Живот твердый и как-то неприятно там...не то, чтобы болит, а как-то некомфортно. Врач выписала магний, вот пью уже три дня, а можно ли с ним нош-пу пить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Ну вот.. выходные прошли, народ подтягивается. ^dapping^

Света, ты на фото симпатюлька. Довольные такие.. беременные на прогулке ^pig_bal^

Леночка, с головой не у одной тебя ТОРМОЗ.. не переживай!Мы все такие.. в большей или меньшей степени сейчас. Порой себе удивляешься.. а куда реакция, сообразительность подевались??? Наверное отдыхают ^drag^ .. главное, действительно, чтобы потом вернулись ^lol^

А я начала всякие шмоточки и детские прибамбасики после трех месяцев покупать. Поскольку все ведь такое дорогое, в один раз перед родами и не осилить материально. А тут сезоны скидок были! Такой кайф ходить покупать лялькину одежду!!!Мммммм!!! ^good^ Мы уж основные дорогие вещи купили. Так что у нас теперь есть кроватка, коляска (вчера приобрели ее) и сиденье в машину. Здесь по закону тебя из роддома не отпустят без такого сиденья в машине.

Кстати у меня сегодня что-то тоже в боку побаливало. Вернее нельзя сказать что сильно больно.. просто я когда на живот посмотрела.. Он у меня такой крииииивущий на один бок.. И именно этот бок и больновато было. Так понимаю моя доча сегодня там расположилась жить.. и какой-то орган вместо пуфика использует :vava::wacko:

Так, кстати, отчитываюсь про вечеринку в стиле плейбой. Про которую писала раньше. Съездили мы на этот день рождения в субботу. Честно скажу, было классно! Но не знаю можно ли такое устроить когда ужин просто для родственников. Хотя вполне можно выбрать тему подходящую и особо гостей не напрягать. Вкратце опишу. Половина народа пришла все-таки в костюмах или с элементами плейбоя. Пока похохотали над этим. ^dapping^ . Хозяйка сама была в наряде Мерилин Монро! ^good^ Хорошенькая.. а вот именинник не очень уделил внимание костюму. Между делом пофотографировались в специальном месте, обустроенном под типа фотостудию...Тоже весело было. В середине ужина она провела викторину с вопросами об истории плейбоя. Нас разбили на три команды. Тоже весело! Потом включили на большом экране эпизоды из передачи "голые и смешные". Австралам интересно было нашу программу посмотреть. Было человек больше 20! Так что ничего навороченного, но как то хорошо и весело. Хозяйка хотела провести еще конкурсы какие-нибудь. Но потом передумала.. австралов много..вдруг не поймут. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу мою бутылочку в подарок и нас на вечере. Меня одной нет.. с друзьями не буду выкладывать. Покажусь с милым. ^dapping^ Правда как я писала мы оделись не по теме плейбоя.. не влезаю в вечерние платья.. а покупать специально для одного раза не хочу...

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, коляска супер. Она, как я понимаю, лежаче-сидячая?

С мужем вы хорошо смотритесь. А, вообще, он мне кого-то напоминает, актера какого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо за комплименты! ^dapping^

А про коляску скажу, что подобрали такую как я хотела :vava: и относительно нормальная цена по здешним меркам. Я уж наверное как то писала, что здесь в моде сидячие коляски.. они даже малявок в таких возят. У этих колясок просто спинка как бы растегивается и получается дно как бы горизонтальное. Но я считаю, что это не удобно.. да смотрят они все вперед.. то есть закрыты козырьком от мамы.. как я могу видеть спящую малявочку в коляске..? :wacko: Мы поковырялись по магазинам и поняли, что еще существуют модельки, у которых основа одна, а вот верха 2. Можно снимать и переставлять. Таким образом в нашей коляске есть и люлька, в которой доча лежать будет пока маленькая. А потом поставим сидячий верх. Его кстати тоже можно ставить и лицом к себе, и вперед лицом. Вот эти функции меня вполне устроили и я осталась довольна выбором.. ^dapping^ Цвет правда хотелось какой-нибудь неординарный... но слава богу, что у этой модельки хоть красный был ( и ту ждали почти 3 недели пока в магазин привезут). А так с цветом у них здесь мрачновато... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, бутылка класс! ^dapping^:wacko: У тебя золотые ручки!

Колясочка такая интересная...у нас не продают вроде, чтобы два колеса были меньше, чем задние))) В основном, трехколесные. Но тебе она очень подходит! :vava:

 

А я весь день лежу... ^drag^ Что-то сегодня меня скрутило...

Даже не пойму: то ли тонус, то ли я пережрала (это все началось после малины), то ли такая реакция на магний... ^dapping^ Потому как за все 6 месяцев у меня ни разу не болел так сильно живот. Причем, он даже не болел, а как-то вздулся ^pig_bal^ Зато малышу хоть бы хрен! ^good^ Пихал меня все время, как обычно))) Сейчас вроде легче стало, но если так и завтра будет болеть- побегу к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! ^LW^ну ничего себе понаписали за выходные :ohmy:

 

Леночка солнышко с 5 вас ^dapping^ цветочки великолепные ^heart^ я таких если честно не видела никогда

про чай зачот :rofl: у меня тоже самое творится, я стараюсь не заморачиваться, но вообще это веселит окружающих

представляю как тебе уже хочется понакупать детских вещичек ММммм :ohmy: меня не оттащить из магазина ^drag^ много уже понакупили, а захожу в магазин и хочется все скупить ^pig_bal^

заичка по поводу тонуса: когда у меня был тонус я пила магне В6 3 раза в день и ношпу по 1т 3 раза в день, потом начала 1 таблетку ношпы пить а потом перестала

 

Любаша фоточки класс, и колясочка для Маришки оч оч оч симпотная ^good^

молодцы вы с мужаней, такие прикольные в одинаковых рубашечках :P^

 

Светулечка такие фоточки классные, вы красивая пара, а ты с пузиком просто очаровательны ^kiss5^

и пузёныш у тебя растет - точно тебе говорю, уже оч заметно округляется ^kiss^

 

Дашуня спасибо за статьи, оч оч полезные ^heart^ как поживают наши красавцы ???

 

вот...Мы отлично поживаем ТТТ, на выходных были на даче, отдыхали..дышали свежим воздухом..кушали ягодки, шашлычки ^nyam^:wacko:

вот несколько фоточек с дачи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

а сегодня МЫ были на 3D узи ^yah^^wub^

девочки - это так здорово, малыша видно классно да еще диск записали ^yah^ я уже сестре похвалилась, она сидела умилялась ^dapping^

вобщем у нас с Пашкой эмоций положительных масса после этого узи ^heart^

такой он миленький, красивенькая мордашка ттт ..ВРАЧ по личку говорит такой хорошенький..на девочку похоже личико..я грю как девочка?! :vava::ohmy: потом она все таки показала что там точно МАКС ^kiss5^ видели его достоинство оч отчетливо ^good^

показал нам язык пару раз :rofl: а еще причмокивал губками так миленько...я тащилась там, Пашка вообще в восторге ^kiss5^ он такой лапочка, носик курносик, губки такие красивенькие.... :ohmy: ттт

жаль не могу вам фоточку вставить с узи

делали доплер - все у нас хорошо ТТТ, правда сидим мы до сих пор на попе ^lol^ плацента так и есть по задней стенке, но на 70 мм выше внутреннего зева, эт самое главное что не перекрывает ничего

весим мы 1.320, рост 36 см ^heart^

вобщем я под впечатлением до сих пор ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуня спасибо за статьи, оч оч полезные ^dapping^ как поживают наши красавцы ???

 

649924[/snapback]

Спасибо, поживают неплохо! Вот тут в конце их фото (не буду вам тут засорять :) )

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...st=30&p=649966&

 

Мы уезжаем через неделю на юга. Так что не теряйте нас!!! Будем скучать, приедем в октябре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, ну есть в кого красавцем быть!!!

Такие фото у тебя хорошие! Такая счастливая мамулька!!! ТТТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...