Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, поживают неплохо! Вот тут в конце их фото (не буду вам тут засорять :) )

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...st=30&p=649966&

 

Мы уезжаем через неделю на юга. Так что не теряйте нас!!! Будем скучать, приедем в октябре!

649967[/snapback]

Дашунь, счастливого вам отдыха!!! Как вы надолго едите. Здорово! Молодцы!

Сыночки такие лапочки!

У Лелика такой взгляд озорной. ^dapping^

 

Лакки.. Олюнчик.. слов нет!! Красотень ты наша! :wacko: Пузик очаровашка! ^pig_bal^ а цветочки у тебя просто как на открытке - очень красивые. Особенно последние меня вдохновили (извини, не запомнила их название.. не очень разбираюсь).

А про узи так написала, что я как будто с вами там побывала! :vava: Согласна с Дашуней.. есть в кого Максу быть красивым малышом! А я в этом даже не сомневалась, что он такой и будет. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Дашут! ну я еще зайду попрощаться перед отъездом со всеми! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, хорошо тебе отдохнуть. Тебя так долго не будет... Мы будем очень скучать. А Лелик как на тебя похож! И физиономия така-а-а-ая шкодная. :vava:

 

Ольчик-Лаки, все как всегда красивое: пузик, цветы. И малыш красивый.. и правда, в кого бы это он такой? :wacko: ТТТ на вас!

 

Леночка, с пятилетием вас. Так держать и дальше! ^dapping^

А у нас на тонус вообще никто внимания тут не обращает... ^pig_bal^

 

Светик, здорово вы с мужем смотритесь. Я бы тоже от прогулки какой-нибудь не отказалась. Но уже куда...

 

Любаша, здорово, когда так проходят праздники, а не банальное выпить-закусить. И поздравляю с обновкой! ^dapping^

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Лёлька - шкода еще та!!!

Спасибо, девочки, буду без вас скучать!!!!

Ириш, по линейке 3 дня осталось! Ну надо же, скоро долгожданная встреча!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дашуль, я тихо обалдеваю от этого. И никак не могу поверить в то, что происходит.

Особенно пугает неизвестность - как будут роды проходить, когда и как это все начнется, какая малышка будет, как все изменится с ее появлением? В общем миллион вопросов и одна большая неизвестность впереди. ^dapping^^dapping^^pig_bal^

Одно успокаивает - муж будет все время рядом: и на родах, и потом. Я в нем уверена больше, чем в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дашуль, я тихо обалдеваю от этого. И никак не могу поверить в то, что происходит.

Особенно пугает неизвестность - как будут роды проходить, когда и как это все начнется, какая малышка будет, как все изменится с ее появлением? В общем миллион вопросов и одна большая неизвестность впереди. ^dapping^  ^pig_bal^  :wacko:

Одно успокаивает - муж будет все время рядом: и на родах, и потом. Я в нем уверена больше, чем в себе.

650016[/snapback]

Бонбончик, все будет очень хорошо! Родишь свою малышку, и будет Вас в семье на одного человека больше, маленького такого хорошенького человечка. Тревожиться, конечно, можно, но радости все-равно будет больше, так что ты лучше жди радость, хотя она ВСЕ РАВНО ПРИДЕТ. ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Ленчик, Любаня, Ольчик, Иришка спасибо девочки за комплименты нам с мужем ^lol^

 

Даша, какие классные линеечки :ohmy: И фотки твоих мальчишек потрясающие!!!! :P^

 

Ленчик, странно, неужели у тебя тонус? Я думала он на больших сроках не бывает? Я кстати тоже пила магний, только закончила и ношпу вместе. Правда магний по1 т. 2р. в день, а ношпу, когда 2, когда 3 таблетки, по самочувствию.

 

В воскресенье что-то яичник дергал, так я 2 таблетки ношпы сразу выпила,зато теперь ее вообще не пью.

 

Надеюсь у вас все хорошо будет, но и вправду, если и завтра так будет, до бегом к врачу :vava: а потом нас в курсе дела держи, очень переживаем за тебя ^kiss5^

 

 

Любаша, кк весело у вас прохоят праздники!!! А смотреть смешные и голые всем вместе - это наверное так смешно!!! ^heart^

Бутылочка - супер оформлена!!!! :rofl:

С милым - шикарно смотретесь!!!! И мне он тоже кого то напоминает :ohmy:

 

А коляска - восторг!!!!!! :ohmy: Я сначала не поняла, чем фото отличаются ^kiss5^ Протупила ^heart^ потом перечитала дважды твое сообщение ниже, где подробно описано и так ставиться и так! И влюбилась в Вашу коляску!!!! Это же удобно, не нужно будет 2 коляски покупать. А то у нас покупают одну лежачую, а потом 1 - сидячую, лишние расходы и места потом занимает.

 

Все таки иностранные коляски так здорово выглядят!!! У нас таких, к сожалению, нету ^wub^ А на счет цвета, у меня подруга в Бельгии живет, у них тоже одна коляска черная, а внутри красная, а вторая - серая целиком ^yah^ Я ее спросила, а она говорит других цветов нету, всмысле ярких, все вот такие.

 

Ольчик, Лаки - на фотках очаровашка, как пузик то уже округлился ^kiss5^ И цветы восхитительные!!!!

А про Узи, прямо любо-дорого читать ^heart^ И в правду, как будто с тобой там побывали!!!!!

 

Даже немного завидую, тому что твой мужаня с тобой пошел и еще и восхищался ^dapping^ , мой вот не хочет со мной ходить на УЗИ ^yah^ и вообще в машине ждет, когда я к врачу иду. Не знаю, как его уговорить. Тоже хочу, чтобы он с умилением рассматривал нашего малышика на мониторе, ну может еще одумаеться, эх...

 

Иришка, ну совсем немного осталось, а тебя можно понять, столько всего неизвестного впереди ^nyam^

Желаю тебе не волноваться, ты со всем справишься, тем более когда рядом надежное мужское лечо ^kiss^ И легких, легких Вам родов!!!!!

 

А кстати, что ты решила по поводу палаты? В платной будешь через ту знакомую или в бесплатной?

 

Мне тут девочки одна рассказывала, рожала она в Германии, так там в той палате в которой ты лежишь в обычной одежде, там же и рожаешь :ohmy: И там еще 2-3 лежат с тобой. А пока рожаешь, какая-нибудь пара беременная может зайти в палату и посмотреть условия нахождения там ^good^ И потом в этой же палате лежишь с ребенком, а к соседям могут родственники весь день заходить, в одинь день к соседке в палату 27 человек зашли ^pig_bal^ и постоянно с ней 2-3 человека находились ^heart^

 

Я послушала и была в шоке! Так потом ей еще и нифекцию занесли, не удивительно при таких то условиях :wacko: И она еще там же 2 раза лежала с маленьким ребенком, ужас!!!! А у ее дочке на глазу какая-то бяка вылезла, забыла название, чирик что ли ^good^

 

Я после рассказа, очень порадовалась нашим отдельным роддомам ^dapping^ И отдельным родильным помещениям и отдельным палатам, куда родственников не пускают :rofl:

 

А раньше наоборот думала, как классно в фильмах показывают, родила ребенка и тут же все пришли и целый день с тобой сидят. Только вот о последствиях я не думала тогда ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! ОЛЬКА!!! КАК ЗДОРОВО!!! ^dapping^^dapping^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Я тоже хочу на 3D узи!!!! Обалдеть! Неужели так хорошо видно малыша? Прям как на видео чтоль?))) СУПЕР!!! :wacko: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^drag^^good^^good^

 

Спасибо, Дашут! ну я еще зайду попрощаться перед отъездом со всеми! :)

 

Дашуль, вы так надолго едите! Обалдеть! Это у вас отпуска чтоль такие!? ^pig_bal^^heart^ Просто класс!!!

 

Одно успокаивает - муж будет все время рядом: и на родах, и потом. Я в нем уверена больше, чем в себе.

 

Ириш, вот это самое главное! ^lol^ Все будет хорошо! Как здорово,что муж будет с тобой! А мой вот сказал, что когда я буду в роддоме- он уже будет обмывать от сумасшедшего счастья его ножки с друзьями... :vava: Никогда не забуду: два года назад у наших друзей родилась дочка, так Люся еще в роддоме была, ничего есть ей не давали, а муж строчил смс-ки: "а мы сейчас кушаем шашлычооок...!" :P^^heart^ Она когда из роддома вышла- чуть его не убила)))

 

Сегодня мне уже вроде легче...Даже не знаю, что это вчера такое было....

Хотя, есть подозрения, что это меня так после секса накрыло... ^heart^ Видимо, надо перестать заниматься этой ерундой ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, в больнице где я рожала тоже были разрешены посещения платникам... коей я и была, но было ограничение не более 2-х чел в день... по одному (на самом деле пускали и по двое), но по 27 в день точно не пропустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик милые беремушечки!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ АНЮТОЧКУ С ТИМОШЕЧКОЙ! Крепкого вам здоровья, спокойных ночек и вкусненького молочка! :vava:^dapping^^drag^

 

Бонбончик, тебе тоже чуть-чуть осталось... :wacko: Ты не переживай, все пролетит оч быстро, не успеешь оглянуться. ^dapping^ как уже появишься на Няне в новом статусе: мамочки ^kiss5^

 

А у меня подружка родила 17 июля мальчика (они не доходили даже до 35 недельки) ^kiss5^ . Малыш вроде родился здоровенький, с ростом 49 см, и весом 2790. Сегодня подруженьку выписывают, а малышочка перевозят в какую-то больницу. Ой девоньки, у меня так душа изболелась по этому поводу :P^ , я не представляю как выходить из роддома одной, а детеныш будет еще находится в больнице, а родителей туда не кладут, только в дневной стационар можно... Дай Бог, чтобы у них все было хорошо!!!

 

На фотках девульки вы все такие миленькие, все красивенькие ^good^^good^^lol^

 

Любаня, колясочка прикольная, я вчера видела такую в журнале "Счастливые родители", тоже красинькая. У меня кстати коляска Peg-Perego Uno (ярко зеленого цвета), она используется с рождения, но мы ее открыли только когда приспичило сынульку из люльки пересаживать (ради его же безопасности), там кстати тоже колеса сделаны как и у коляски Любани, большие колеса широко раставлены, а между маленькими колесиками расстояние меньше.

 

Ленчик, с 5-тилеточкой вас!!! Живите долго и счастливо! С возвращением тебя из отпуска!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!!! :vava:

 

Даже немного завидую, тому что твой мужаня с тобой пошел и еще и восхищался  ^dapping^ , мой вот не хочет со мной ходить на УЗИ  :P^ и вообще в машине ждет, когда я к врачу иду. Не знаю, как его уговорить. Тоже хочу, чтобы он с умилением рассматривал нашего малышика на мониторе, ну может еще одумается, эх...

 

Иришка, ну совсем немного осталось, а тебя можно понять, столько всего неизвестного впереди  ^good^

Желаю тебе не волноваться, ты со всем справишься, тем более когда рядом надежное мужское лечо  ^good^ И легких, легких Вам родов!!!!!

 

А кстати, что ты решила по поводу палаты? В платной будешь через ту знакомую или в бесплатной?

 

Мне тут девочки одна рассказывала, рожала она в Германии, так там в той палате в которой ты лежишь в обычной одежде, там же и рожаешь ^lol^ И там еще 2-3 лежат с тобой. А пока рожаешь, какая-нибудь пара беременная может зайти в палату и посмотреть условия нахождения там  :wacko: И потом в этой же палате лежишь с ребенком, а к соседям могут родственники весь день заходить, в одинь день к соседке в палату 27 человек зашли  ^pig_bal^ и постоянно с ней 2-3 человека находились

 

Я после рассказа, очень порадовалась нашим отдельным роддомам  ^dapping^  И отдельным родильным помещениям и отдельным палатам, куда родственников не пускают  ^drag^

 

Светик, кстати, мое надежное мужское плечо тоже ни в какую не хотел идти (и-таки не ходил) со мной ни на одно УЗИ. А мне так хотелось! Ну вот стеснялся он и все, боялся показать свои эмоции. Тоже ждал в машине. Зато я еще не успела к машине подойти, как он отобрал фотографии и начал их рассматривать. А дома бегом побежал диск смотреть. И еще потом несколько раз смотрел и все расспрашивал где что.

 

Волноваться во время "процесса" я уже не буду, а вот сейчас... Ну ничего, подождем чуточку.

 

Насчет палаты не знаю. Официально они все бесплатные. Если бы была платная - пошла бы туда. Не люблю базар-вокзал. У нас тоже толпы посетителей ходят. В палате, где рожаешь правда место только одно и кресло для мужа (ну или кто там с тобой будет). Двери всех эти палат выходят в один общий коридор, т.е. теоретически туда может зарулить кто угодно.

А вот послеродовые - на 2-3 человек с душем и туалетом. Детеныш все время может находиться с тобой, а можешь отдать его когда захочешь в "детскую". И ко всем могут целый день приходить толпы родственников и знакомых. Что меня совсем не радует. У меня "в гостях" будет только муж, и девчонки с работы придут разок проведают. А у соседей может прийти целый табор. Причем местным все равно - спишь ты, отдыхаешь... Они будут орать у тебя над ухом и делать все, что им вздумается. В отдельные палаты кладут обычно тех, у кого были роды тяжелые. Или, если мало народу и есть свободные такие палаты.

Короче, денежку мы на всякий случай приготовили. А будем смотреть по обстоятельствам. Но я думаю, что договариваться с этой знакомой я все же буду, чтобы ко мне повнимательнее отнеслись. А может я в ее смену попаду.

Будем ориентироваться на местности.

Свет, а может через интернет коляску заказать можно? У нас кстати выбор огромный и в магазинах, и в инете. И с цветами тоже нет проблем. И еще тут есть варианты, что сначала на колеса ставишь люльку, потом сидячий вариант (ну как у Любаши) и еще на эти же колеса можно ставить корзинку для малыша (которая для машины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне уже вроде легче...Даже не знаю, что это вчера такое было....

Хотя, есть подозрения, что это меня так после секса накрыло... :ohmy:  Видимо,  надо перестать заниматься этой ерундой :P^

650054[/snapback]

Хорошо, что уже лучше стало ^kiss5^ А у меня тоже после этой ерунды :rofl: побаливал живот и тоже не понятно, где именно и вообще от чего это?

Видимо и вправду нужно перестать ерундить :acute: Мы вот опять завязали :(

 

Света, в больнице где я рожала тоже были разрешены посещения платникам... коей я и была, но было ограничение не более 2-х чел в день... по одному (на самом деле пускали и по двое), но по 27 в день точно не пропустят...

650056[/snapback]

Ну это хорошо!!! У меня подруга в платной лежала после кесарево, и к ней запускали отца ребенка, ее мужа всмысле и 1 бабушку. Чтобы няньчиться помогала, ей нельзя было поднимать тяжести. Но ее муж только вечером приезжал, а ее мама целый день была. Ну я подумала, это потому, что ей кесарево делали, так я слышала, что не пускают вообще. :wink:

 

Пушинка, Юльчик, с возвращением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а может через интернет коляску заказать можно? У нас кстати выбор огромный и в магазинах, и в инете. И с цветами тоже нет проблем. И еще тут есть варианты, что сначала на колеса ставишь люльку, потом сидячий вариант (ну как у Любаши) и еще на эти же колеса можно ставить корзинку для малыша  (которая для машины).

650103[/snapback]

Ну, Дай Бог, чтобы все у вас прошло хорошо и желательно лежали потом в отдельной палате,так надежнее и за здоровье ребеночка можно будет меньше беспокоиться :P^

 

А вот на счет покупки через интернет я даже не думала :wink: Хорошая идея, спасибо!!!! :acute: У нас это не так развито, но в журнале я видела объявление, покупка через интернет и там коляски вроде тоже были, надо будет откопать это объявление и посмотреть что там предлагают. :rofl:

 

Правда мы покупать сейчас не будем, скорее ближе к зиме, но я все же хочу сама все выбрать и купить, не доверяю мужу ^kiss5^ у нас вкусы разные :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, вы так надолго едите! Обалдеть! Это у вас отпуска чтоль такие!? :acute:  :rofl:  Просто класс!!!

 

 

Сегодня мне уже вроде легче...Даже не знаю, что это вчера такое было....

Хотя, есть подозрения, что это меня так после секса накрыло... :wink:  Видимо,  надо перестать заниматься этой ерундой :ohmy:

650054[/snapback]

Ленуль, у нас отпуска и вправду длинные 52 дня, мы ж северные, а у мужа вообще 80 дней (у него еще вредность добавлена), но это если без больничных весь год провел, если болел, то отпуск меньше. А я ведь сейчас не работаю, так могу ездить надолго, мы едем с моей мамой на поезде, а муж мой только в середине сентября за нами приедет, там с нами побудет и повезет в Нижегородскую область к свекрам, а уж в октябре домой двинем машиной!

 

Осторожнее с пузиком! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подружка родила 17 июля мальчика (они не доходили даже до 35 недельки) ^kiss5^ . Малыш вроде родился здоровенький, с ростом 49 см, и весом 2790. Сегодня подруженьку выписывают, а малышочка перевозят в какую-то больницу. Ой девоньки, у меня так душа изболелась по этому поводу  :acute: , я не представляю как выходить из роддома одной, а детеныш будет еще находится в больнице, а родителей туда не кладут, только в дневной стационар можно...  Дай Бог, чтобы у них все было хорошо!!!

 

 

650092[/snapback]

Пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО с малышиком!!!

 

А как же кормить малыша? Неужели сразу на смесь посадят? Ты скажи подружке чтобы обязательно сцеживалась каждые 3 часа, даже если не разрешат в больницу приносить, то потом, когда малыша выпишут - можно будет наладить ГВ, для недоношенных деток это ОЧЕНЬ важно!!! Никакая смесь не заменит молоко такой мамочки (сама родила в 34 недели, и кормила сначала сцеженным молоком, потом грудью, врачи объясняли, НАСКОЛЬКО отличается смесь от молока досрочно родившей женщины!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...