Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Иришка и Маришка, с дочурками вас!!!!! ^kiss^:yes2::P^^drinks^^kiss5^^heart^

Много-много вкусного молочка вам и спокойствия!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы сегодня племяшку из роддома забрали!!!! :yes2::P^^kiss5^ Такая прелесть, ттт!!!!!!!!! ^kiss5^^heart^^kiss^

Когда я заглянула- она на меня так внимательно посмотрела, прям как будто просканировала! ^drinks^^yes^ И сыночка в животике толкался))))

Мне в тот момент просто ужасно захотелось уже увидеть нашего малыша!!! ^yes^ Какая у него будет мордаха, какой голос....таааак интересно!!! ^kiss5^:P^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня племяшку из роддома забрали!!!! ^kiss^  ^kiss^  ^kiss^  Такая прелесть, ттт!!!!!!!!! :P^  ^kiss5^  ^kiss5^

Когда я заглянула- она на меня так внимательно посмотрела, прям как будто просканировала! :yes2:  ^wub^  И сыночка в животике толкался))))

Мне в тот момент просто ужасно захотелось уже увидеть нашего малыша!!! :p  Какая у него будет мордаха, какой голос....таааак интересно!!! ^good^  ^wub^  ^wub^

652453[/snapback]

Заинька ПоЗдрАвЛяЮ ^kiss5^^heart^^kiss^

это так здорово ^yes^^yes^:P^

Ииуууу....малипусечка ^lol^ так клево

представляю сколько у тебя эмоций ^LW^

а детки маленькие уверена чувствуют что в животике еще малышок ^drinks^

поздравляю с началом 30 недели ^kiss^ скоро и вы уже своего кроху увидите

имя придумали?! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня племяшку из роддома забрали!!!! :P^  ^kiss5^  ^kiss5^  Такая прелесть, ттт!!!!!!!!! ^heart^  ^kiss^  :yes2:

Когда я заглянула- она на меня так внимательно посмотрела, прям как будто просканировала! ^kiss5^  ^yes^  И сыночка в животике толкался))))

Мне в тот момент просто ужасно захотелось уже увидеть нашего малыша!!! :P^  Какая у него будет мордаха, какой голос....таааак интересно!!! ^yes^  ^kiss^  ^kiss^

652453[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ^drinks^ а как назвали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиб за пожелания ^drinks^

lucky0606, самочувствие в норме, ток вот молочница замучила ^kiss5^

Кто в пузике - еще не знаем. На этой или след. неделе собираемся на 3Д УЗИ. Мож, скажут ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю  с  доченькой я тоже когда  на  левом  боку  лежу,  у  меня  пихаться    сильно    начинает.

 

Спасибочки ^drinks^

 

мне теперь так интересно кто же у вас победит 99% (девчушка) или 1% ( сынок?

как ты сама чувствуешь?! 

 

А я даже уже и не знаю :P^ Слышала много историй, когда у 100% девочки отрастали мужские причендалы ^kiss^^kiss^^kiss^

А я так за 16 недель привыкла к мысли, что у меня будет сын, что мне так до сих пор кажется ^good^ Хотя это наверное самовнушение ^kiss5^ но я и доченьку очень жду :yes2: Я когда глажу животик справа говрю доченька, с лева сыночек ^lol^ Т.к. когда мне казали, что мальчик будет, он лежал с лева, а когда девочка - справа. Так и живем ^LW^

 

А моя мама покупает уже маленькие девчачьи платья, но и мальчишичьи костюмчики бережно лежат, ждут своего часа ^kiss5^

 

В нашей семье это первый ребенок, у моего брата ни кого пока нету, т.к. что мы ждем и мальчика и девочку!!!!!! А там посмотрим, кто родится ^kiss^

 

А еще вчера читала рассказы о родах... 

Стало страшно...и одновременно гордо, что женщины могут делать ЭТО!

 

Я тоже люблю читать такие рассказы!! Так сказать прикасаюсь к таинству рождения!!!! ^wub^

 

А мы сегодня племяшку из роддома забрали!!!!

 

Поздравляю :p Это так волнительно!!!!!!!! ^wub^

 

А мне подруга рассказывала, когда ее сынишка еще в животе был и она брала грудного ребеночка на руки (у ее подруги сынишка родился), он очень сильно пинался :P^ ревновал наверное!!!! ^heart^

 

Так что понаблюдай за своим животиком ^lol^ , наверняка он чувствует, что мамочка другую лялечку на руки берет :P^

 

Девочки, а я уезжаю в санаторий с мамой на 5 дней ^wub^ вернуся в субботу вечером!!!! Так чо не тряйте нас!!! ^kiss^

 

Правда это радостное событие омрачено тем, что у меня уже 3 день понос идет ^yes^ ни когда не слышаа, что беременные этим срадают, даже не знаю, что я такого съела ^yes^ все журналы перебрала, там только про запоры пишут :( теперь ем рис без ничего, мама говорит он закрепляет. Да и лекарства ни какие не выпьешь, ужас!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с началом 30 недели :P^  скоро и вы уже своего кроху увидите

имя придумали?! ^kiss^

 

Спасибо, милая ^kiss5^ Охх, у нас идут такие баталии насчет имени...! ^kiss5^

Муж не хочет уступать и я тоже!))) Я очень хотела Ромочкой назвать, но он категорически против ^kiss^ , потом хотела Антошей- тоже отмел этот вариант...Так вот и шло. Потом мы стали читать значение имен и смотреть, что нам больше по святкам подходит. В итоге, пока рабочий вариант Кирилл...но тут у нас хотя бы нет такого резкого конфликта...))) Посмотрим)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ^drinks^ а  как  назвали?

 

Спасибо ^kiss5^ Назвали Машенькой))) Она как раз родилась между именинами Марии, так что, подгадали прям)))

 

Девочки, а я уезжаю в санаторий с мамой на 5 дней  ^kiss^ вернуся в субботу вечером!!!! Так чо не тряйте нас!!! ^heart^

 

Правда это радостное событие омрачено тем, что у меня уже 3 день понос идет  ^yes^ ни когда не слышаа, что беременные этим срадают, даже не знаю, что я такого съела  :P^ все журналы перебрала, там только про запоры пишут  ^kiss^ теперь ем рис без ничего, мама говорит он закрепляет. Да и лекарства ни какие не выпьешь, ужас!!!! :yes2:

 

Светик, удачно тебе отдохнуть! Будем ждать тебя с фоточками! ^yes^

А вот про понос...ты Смекту пробовала пить? Ее можно Б и она нормализует все в кишечнике. Только вот, что три дня это у тебя уже...Может, от лекарств каких такие реакция?? Что ты сейчас пьешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ^drinks^   а  как  назвали?

 

Спасибо ^kiss5^ Назвали Машенькой))) Она как раз родилась между именинами Марии, так что, подгадали прям)))

 

ой, а я совсем про именнины забыла, у меня же у дочи сегодня тоже именнины, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАШЕНЕК С ИМЕННИНАМИ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиб за пожелания ^drinks^

lucky0606, самочувствие в норме, ток вот молочница замучила  ^kiss5^

Кто в пузике - еще не знаем. На этой или след. неделе собираемся на 3Д УЗИ. Мож, скажут  ^heart^

652480[/snapback]

меня тоже, а чем лечишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЕКДОТ

Питерский трамвайчик бодренько погромыхивал по рельсам. До часа пик было ещё далеко, но все места в вагончике были заняты. На очередной остановке в салон зашла ещё одна молодая пассажирка. Было заметно, что подъём по крутым ступенькам дался ей с трудом. Причина этого легко угадывалась. Просторный джинсовый комбинезон не мог скрыть милой округлости её живота, да и вся она буквально светилась той внутренней энергией, которая отличает каждую женщину, готовящуюся подарить миру новую жизнь.

Окинув вагон взглядом, женщина, осторожно придерживаясь за поручень, подошла к сидящему на боковом сидении пареньку и негромко попросила:

- Извините, молодой человек, вы не могли бы мне уступить место.

Молодого человека тоже стоит описать особо. На сидении развалился один из характерных представителей донельзя довольных собой «мальчиков-мажоров». Пока трамвай катился по рельсам, он, вертя головой, глазел в окна, время от времени бездумно похохатывая. А теперь в упор уставился на подошедшую пассажирку.

- Извините, но мне стоять трудно... - уже тише пробормотала женщина, опустив глаза.

- Стоять трудно? Ну тогда садись ко мне на коленочки! - громко заявил парень и довольно заржал во весь голос.

Женщина отшатнулась как от пощечины.

В вагоне нестройный гул голосов начал высказывать различные суждения про воспитанность современной молодёжи.

- Девушка! - легко перекрыв шум, с одного из задних сидений поднялся, подперев плечами потолок, моложавый капитан 3 ранга, аккуратно сложил газету и буквально в три шага оказался рядом с обиженной.

- Дев... хм-м... сударыня, ну вы и нашли, к кому обращаться. Сразу что ли не видно, что это такое? Проходите, садитесь на моё место. - и прерывая попытку благодарности добавил, - Ничего, ничего, а я уж как-нибудь тут, НА КОЛЕНОЧКАХ.

С этими словами офицер всей своей доброй сотней килограммов тренированного тела вдавил наглеца в сиденье, развернул газету и как ни в чем не бывало погрузился в чтение. Трамвай взорвался ироничным смехом. Униженный хам покраснел, но, не рискнув ни словом возразить, на первой же остановке вежливо попросил его выпустить, выскочил из трамвая и скрылся. А вскоре вышел, спеша на службу, и кап-три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулечек конечно любить будете что сына что дочку одинаково сильно ^LW^ иначе и быть не может

но нам теперь уже интересно :ohmy:

а классно ты малыша поглаживаешь - то слева то справа ^cray^

Милая хорошо вам отдохнуть, растите набирайтесь сил и витаминчиков - будем ОЧ ждать возвращения подросшими и с новыми фоточками :biggrin:^kiss5^

 

 

Леночка :biggrin: баталии это плохо конечно, но главное нашли имя которое обоих устраивает ^good^ а имя Кирилл ОЧ красивое ^kiss5^^cray^

 

bibi хорошо, что самочувствие хорошее - это ведь главное!!

будем ждать тогда вашего узи, расскажи потом как сходили ^hi^^kiss^

 

Олик ничего себе анекдотик :biggrin::ohmy: супер просто :biggrin:

 

Девочки а мы вчера купили коляску ^yah^ какую мы и присматривали, но в цене они подорожали уже на 1500 тысячи :( единственное растройство... попозже фоточки покажу, пока стоит в коробках разобранная ^pooh_go^

еще заказали комодик с пеленальной доской и матрац, в субботу должны привезти :ohmy:

Завтра пойду забирать подписанный дЕкРеТнЫй ^hi^8P

так что официально мы отдыхающие, а на самом деле пока еще работаем думаю до конца августа :P^

а это в выходные (мы вот такие уже) ^pooh_go^

Изображение

Изображение :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы вчера купили коляску ^pooh_go^ какую мы и присматривали, но в цене они подорожали уже на 1500 тысячи  :biggrin:  единственное растройство... попозже фоточки покажу, пока стоит в коробках разобранная :P^ 

еще заказали комодик с пеленальной доской и матрац, в субботу должны привезти ^pooh_go^

Завтра пойду забирать подписанный дЕкРеТнЫй :biggrin:  ^cray^

так что официально мы отдыхающие, а на самом деле пока еще работаем думаю до конца августа  ^cray^

а это в выходные (мы вот такие уже)  8P

652551[/snapback]

Ольчик - красотулька!

Поздравляю с приобретениями и декретом!

Ольчик, а от комодика эту пеленальную доску отделить потом можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик - красотулька!

Поздравляю с приобретениями и декретом!

Ольчик, а от комодика эту пеленальную доску отделить потом можно?

652555[/snapback]

спасибо 8P^cray^

да, от комода эта доска потом окручивается и он становится обычным ^cray^

Лёль а где твои обещанные фоточки??!!?? :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, фотки очень красивые, обязательно выкладывай фотки коляски и комодика тоже (когда привезут), очень интересненько посмотреть, мы тоже комод хотим купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,  фотки  очень  красивые, обязательно  выкладывай  фотки  коляски  и  комодика  тоже  (когда  привезут),  очень  интересненько  посмотреть, мы  тоже  комод  хотим  купить.

652558[/snapback]

Ириш спасибо за комплимент ^cray^

фоточки обязательно выложу :P^

а еще я вчера Максу такие клевые вещички прикупила, пока в СОвенке коляску покупали...надо вечером сфоткать похвалюсь ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...