Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оленька, прости, милая. Времени нет. Савелий постоянно или ест или подгузники менять надо  :rofl:

Молочка у меня море.  ^kiss5^  Температура так и держиться непонятная и по неизвестным причинам. Вчера была в РД  - на осмотре. Все отлично везде, а температура есть  ^heart^  Ничего. Прорвемся.

Как ты? Как Максик? :biggrin:

660460[/snapback]

конечно я понимаю, что времени совсем нет - поэтому ждали когда ты к нам придешь :biggrin:

Милая, то что молочка много - это хорошо, но вот температура ^kiss5^ отчего?! грудь нормальная? нет застоя молочка?

 

мы вроде норм, по тихоньку сидим в пузике, завтра в РД поедим на КТГ, и будем уже снижать дозу гинипрала..посмотрим до какого срока доходим без таблеточек :rofl:

Макс растет, кажется что каждое утро просыпаюсь а пузико еще больше :rofl:

вытягивается мне в ребра, но это ТАК радует ^kiss5^

оч оч оч жду твоего рассказа, и фоточки конечно нашего карапузика :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лиз, с возвращением тебя!!! Оч оч рада, что вы уже дома и у вас все хорошо... Савушке :rofl::rofl::biggrin:

А с температуркой нужно узнать что это... Как будто прям воспалительный процесс какой в организме... А может это реакция послеродовая... Еще я слышала пока устаканивается лактация, возможно повышение температуры...

 

Всего вам хорошего!!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизок, с возвращением!!! :rofl:

 

А с темпой будь поосторожнее.. уже так долго держится.. никакого воспалительного процесса внутри нет? может анализы сдать.. а грудь не болезненная.. а то у меня когда застои были, то темпа была и грудь в некоторых местах болела. Поправляйся!

 

Савелию :rofl::rofl::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, поздравляю :rofl: легкой беременности!

А мы сегодня ходили Сашеньке глазки проверяли

такой малипусечки и уже глазки, ТТТ на вас :rofl:

Ириша, Алисочка такая хорошенькая, лапуся прям ТТТ на нее.

Лизаветка, с возвращением вас, растите большими и здоровенькими, а температура то большая?

Олечка, выздоравливай нам щас болеть никак низя :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка, с 36 недельками тебя :rofl: уже совсем скоро встретишься со своим сокровищем :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизонька, с возвращением тебя и сыночка домой! :rofl: Очень будем ждать рассказика подробного...ну а пока налаживайте режим, пейте молочко мамино и желаю тебе скорее избавиться от температуры!Может и правда такая реакция организма на все это. Ну а то что кесарево сделали, ну что ж.. зато все благополучно закончилось! И тем более ты была не под общим наркозом, слышала первый крик твоего сыночка! :biggrin::rofl::rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, дочечка сладенькая такая :rofl: ттт на вас

Лизаветка, с возвращением!!!!! :rofl: А высокая температурка? у меня была в рд один день 37-37,5, так мне сказали перемерить на сгибе локтя, там оказалась нормальная. И вообще сказали что при кормлении грудью лучше всегда мерить там потому что подмышкой температура может быть в норме увеличена из-за прибытия молочка.

 

Ирочки, Лизаветка, да и всех желающих ждем в

Ровесничках (июль-август-сентябрь 2008)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот температура :wink: отчего?! грудь нормальная? нет застоя молочка?

Температура не понятно почему :wacko: Застоя нет, по УЗИ в матке згустков нет, все анализы отличные, кроме крови... Когда выписывали, то было много лейкоцитов... Еще не пересдавала анализ, но тоже ничего страшного. Самое интересное, что температура держиться не постоянно. ^kiss5^

 

 

Лиз, с возвращением тебя!!! Оч оч рада, что вы уже дома и у вас все хорошо... Савушке :ohmy:  :ohmy:  :nea: 

А с температуркой нужно узнать что это... Как будто прям воспалительный процесс какой в организме... А может это реакция послеродовая... Еще я слышала пока устаканивается лактация, возможно повышение температуры

Спасибо большое ^kiss5^ Скорее всего это лактация темепратуру дает...

 

 

Лизок, с возвращением!!!  :rofl:

 

А с темпой будь поосторожнее.. уже так долго держится.. никакого воспалительного процесса внутри нет? может анализы сдать.. а грудь не болезненная.. а то у меня когда застои были, то темпа была и грудь в некоторых местах болела. Поправляйся!

 

Савелию  ^kiss5^  ^heart^  ^kiss^

Спасибо, милая!!! Восполительного процесс вроде бы нигде нет. Врач вчера смотрела меня на кресле - все ок. ^LW^

 

 

Лизаветка,  с  возвращением  вас,  растите  большими  и  здоровенькими, а  температура  то  большая?

Спасибочки!!! :wink: Температура 37-37,4 и выше не поднималась... Странненькая, в общем.

 

 

Лизонька, с возвращением тебя и сыночка домой! :rofl:  Очень будем ждать рассказика подробного...ну а пока налаживайте режим, пейте молочко мамино и желаю тебе скорее избавиться от температуры!Может и правда такая реакция организма на все это. Ну а то что кесарево сделали, ну что ж.. зато все благополучно закончилось! И тем более ты была не под общим наркозом, слышала первый крик твоего сыночка! ^LW^:rofl:  :biggrin:

Спасибо, Любонька. Следующие вы с Оленькой... Готовы уже?

 

 

Лизаветка, с возвращением!!!!! :biggrin: А высокая температурка? у меня была в рд один день 37-37,5, так мне сказали перемерить на сгибе локтя, там оказалась нормальная. И вообще сказали что при кормлении грудью лучше всегда мерить там потому что подмышкой температура может быть в норме увеличена из-за прибытия молочка.

Мне тоже говорят на сгибе локтя мерят, но она у меня там вообще не поднимается :ohmy:

Я электронным градусником во рту меряю. :P^

 

Девочки, хочу высказаться по поводу Леночкиных покупок... Прокладки чикковские для груди просто супер!!! ^good^ Я купила себе - не могу нарадоваться! Столько впитывает!!!! Офигеть!!! ^good^

И трусы одноразовые тоже очень удобно. Их просто по размеру покупать нужно. Не паришься в РД - вымазались они или нет!

 

Леночка, не расстраивайся по поводу кесарева... Не так уж это и страшно. Я очень быстро отошла и все ок. Мы молодые, так что быстро заживем! ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще похвастаться колясочкой...

 

post-25845-1221066490.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизветка, привет! Очень рада, что вы с Савелием уже возвратились! Растите крепышами, спокойных ночек, вкусного молочка и радости от взаимного общения :rofl: ! Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, мужаньку твоего с ЮБИЛЕЕМ!!!

 

Спасибо Дашуль!!! Да в следующем году будет круто, 09.09.09 - жаль только не юбилей, но все равно прикольно :biggrin:

 

Слушай, ну ты и правда герой.. выдержала такую атаку инопланетян на твои глазки ! Одно радует.. что не напрасно. Мужа твоего с юбилеем! Спеки нам тоже тортик.. Всем по кусочку достанется!

Спасибо Любаня!!!!

Да про глазки уже забыла, все таки хорошо что сходила, теперь успокоилась :ohmy: , а неприятные моменты быстро забываются :rofl:

Тортиком угощу :biggrin:

 

Любаша, выглядишь здорово!!!!! :wink: И смотрю пальто или накидка у тебя классная!!! Я вот сейчас себе искала что-то на осень, в итоге просто взяла куртку на размер больше :rofl:

 

 

Привет девочки!

У нас ЧП, боялась что уже и не вернусь к вам..

 

Ой какой кошмар! Слава Богу все закончилось :ohmy: милая соблюдай режим и все будет хорошо!!!! :wacko: У самой была угрза, правда без кровотечения :ohmy: , тоже пила дюфастон, постельный режим и ни какого секаса ^kiss5^

 

Света, поздравляю твоего мужа с юбилеем. Ты ему сюрприз приготовила? (например, стенгазету или костюмированную мини-сценку...)

 

Спасибо!!!

Сюрприз не делала, если не считать торт, который я пекла целый день :rofl: , как с утра проснулась и до 5 вечера, потом быстро оделась и накрасилась.

Права муж так торт во всей красе и не увидел ^kiss5^ , т.к. эти глупые официантки, разрезали его, перед подачей на стол, всю надпись сломали, все цифры, и еще видимо так на нож давили, что на торт быо жалко смотреть ^heart^ ...я даже расплакалась, для меня так важно было подать мужу торт, сфотографироватся с ним, разрезать самой, покормить его первым кусочком, эх... ^kiss^

В итоге меня долго успокаивали, я выпила валерьянку, а когда вернулась в зал, то от торта осталось 3 кусочка, взяла себе и стала кушать. Муж так и не попробовал, если не считать, что я все-таки дала ему пару раз с ложечки поесть, но утром он ни чего не помнил..хорошо погулял!

 

Конечно торт оказался вкусным, но ни кто из гостей так и не понял, чего так расстраиваться из за какого-то торта, эх...они меня все плохо знают, у меня коллеция фото с моими тортами, а тут такой шедевр и напрасно...

 

Я успела дома сфотать на старый фотик, качество ужасное, да еще и не до конца украсила, а в идеальном варианте фоток нету... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь с Вами!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Нам 3 недели :)

 

Здорово!!!!!!!

П о з д р а в л я ю!!!!!!!!!!!!! ^good^

Меняй надписьс "хочу ребенка" на "жду ребенка" :rofl:

 

Светик, мужаню с тридцаточкой! :biggrin:

Пожелай ему терпения и мужества, ведь у него впереди очень много важных дел!

Опять за две недели набрала 1.200кг но мне пофиг, я всего-то 61.500кг :nea:

И так у меня их не видно совсем, видимо все в пузе)))

Вообщем, моя гиня меня совсем не утешила- сказала, что ребенок уже вряд ли перевернется, слишком большой срок, он уже большой. Поэтому кесарево меня ждет...

Спасибо!!! Передам!!!

А прибавка я считаю норальной, в неделю по табличкам нужно прибавлять 500-600 гр, так что все ок! ^LW^

А на счет кесарево, видимо это для вас с малышом лучше!!!! Ни чего не бывает просто так!!! Так что не отчаивайся, а лучше прочиай про кесарево, его не надо боятся и лучше оно будет плановым, чем наоборот ^good^

 

А ледовые шоу и у нас показывают. Вот в эту субботу смотрели с удовольствием начало нового "Ледникового периода". Только рекламой задолбали. Заворотнюк терпеть не могу - такая она вся ненастоящая!

Ой и я того же мнения ^heart^ Причем раньше мне она нравилась в няни, но сейчас прямо всю переворачивает, даже не ожидала такого ^kiss^

 

А вы с Сашенькой молодцы, я нечно подобное пережила, только в глаз не просто светили, а еще и прибор ставили!!! И Сашуля умничка :wacko: , что не заплакала!!!!! Кстати я тоже удивлена, что у вас такие процедуры так рано провдят?

 

первая фотка это мы только пришли из роддома....

 

У меня к сожалению фото не открывается ^ok^

Ириш, если у тебя есть в дневничке фото, скинь ссылочку, очень хочу посмотреть на малышку ^kiss5^

 

еще стало ОЧ тяжко дышать, сегодня у нас 36 неделек, и видимо матка в самой высокой точке ^LW^

 

Поздравляю с 36 недельками!!!!!! :rofl:

Совсем немного осталось!!!! Желаю проходить еще минимум 4 недели!!!! :ohmy:

 

Девочки, милые!!!! Всем приветы!!! Мы вернулись! :wink:

Подробности в рассказе напишу.

 

Лизочка, с возвращением!!!!!!!!! ^kiss5^

Рада, что у вас все более или менее в порядке!!!!

Растите здоровыми!!!!!!! ^kiss5^

Пусть у тебя побыстрее все заживет!!!!! А температура мне кажется может быть из-за шва, у всех по разному проходит...

Будем с нетерпением ждать рассказа!!!!!!!!! :biggrin:

 

Лиз, коляска супер!!!!!!!! :wink::ohmy::ohmy:

Да еще и ручка перекидывается и 3-х колесная!!!!!!!!!!

И сумка еще есть!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!! :rofl:

 

Я у нас ищу, говорят продавцы, чо у импортных колясок ручка не перекидывается :P^ а у вас я думаю какая-то фирменная, чье производство? Или это Украинская?

Я в принципе нашла подходящую модель, но единственное ручка в одном положении и люлька не переворачивается, такие есть коляски, либо сильно дорогие, либо китайские с ужасным качеством :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой был тортик Изображение

с вот такой надписью

Изображение

и вот что от него осталось

Изображение

 

а это мы с мужем, я здесь уже заплаканная, а он уже готовый, поэтому на всех фото выражение лица глуповатое

Изображение

 

а это только начало вечера, вот так я была одета :rofl: костюм немного скрывал животик, мне он кажется такой маленький здесь :rofl:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светочка, ты прелесть! и даже заплаканная! :rofl: Аватрка вообще безумно красивая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз все таки купили Бэбикаровскую?! ^kiss^^heart^ молодчины!!!! :rofl:

цвет просто прелесть такой нежный :ohmy:

хорошо что узи в норме, ТТТ, надеюсь что температура скоро тебя покинет, следи за своим здоровьем обязательно :wacko:

 

и правда следующие мы уже с Любашкой и Леночкой :biggrin::wink:

готовы ли?! хмм..очень трудный вопрос :rofl: думаю нет ^kiss5^

 

Светулька спасибо милая, мы стараемся ^kiss5^

тортик супер, оч красиво, как уже писала ранее представляю какая вкуснотищаа :rofl:

фоточки просто прелестные - ты красотка, костюм тебе оч идет и он так шикарно на пузике смотрится ^kiss5^

аватарка Восхитительная - я тащусь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...