Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сегодня  была  в  ЖК,  моя  гиня  заболела,    а  у  которой  была  на  приеме  чуть  не  упрятала  меня  в  больницу

Да уж, сочувствую ^good^

Надеюсь твоя гиня будет не долго болеть ^kiss5^

А вот то что она далеко пальцами залезла, так это вообще ^kiss5^ у меня мазки брали, но так легонечно, и совсем близко ^kiss5^

 

Девочки мы сегодня были у врача в РД ^kiss5^

Я оч надеюсь что мы вот следующую недельку, полторы доходим и родимся..правда ))))оч хочу следующую неделю проходить..

 

Олюшка, лапочка, ну надо же Максик уже готовится ко встерчи с мамкой ^kiss5^

Насколько я помню (девочки писали) животик опускается за 2 недели до родов, желаю вам доходить до 38 неделек и благополучно встретится друг с другом!!!!!!!!!

Будем ждать отчета с узи ^give_rose^

 

А мы с Сашулькой сегодня упражнялись. Сначала она меня держала за большие пальцы и поднималась из положения лежа на спинке. Получили обе море удовольствия. Вот такие у нас успехи.

 

Как здорово!!!!! Я почитала, аж слезы от умиления ^kiss5^

Сашеньки поцелуйчики ^kiss5^

 

Светик, если честно, я ее еще ни разу не поднимала. - Пока муж дома, он ее тягает, но говорит, что ОЧЕНЬ тяжелая.

А мы вчера купили себе машину!!!

Еще что-то Савелий наш не спит днем почти...

Спит только на руках.

Вот-вот, про коляску, красивая, но тяжелая, может по этому я подобрать ни чего не могу, которые модели нравятся, все тяжелые ^kiss5^ А муж то не будет каждый день спускать, вот и ищем легкую ^good^

 

Поздравляю с покупкой!!!!!!!! :rofl: Да, папа ваш счастливый ^pig_bal^

 

Ну надо же, Савушка только на ручках спит :fool: видимо не хочет с мамочкой расставаться, сладкий такой ^kiss5^

 

А я сегодня была на УЗИ. Девочки, всю обратную дорогу как дура ревела за рулем, потому что я просто невообразимо счастлива:у нас будет мальчик!!! 

Урааааааааа!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss^^kiss^^kiss^

Как здорово мальчик!!!!!!!!!!!!!!

А как это они дату родов передвинули??? Не еще ни разу не передвигали ^kiss5^

 

Ania, поздравляю Тимошеньку с 2 месяцами!!!!!!!! ^kiss^ Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Света, спасибо за сочувствие ^give_rose^

я когда с Манечкой ходила у меня уже на таком сроке на кушетке брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Что-то мне вообще стало тяжело спать ночью... ^kiss5^

Бока просто отваливаются(((

Фитнеса опять сегодня не будет ^kiss5^

Блин, никак не могу доходить последние три занятия!!! ^pig_bal^

Пойду, наверное, сегодня покупать конверт на выписку ^kiss5^

Что-то Оли нет два дня...пошла ее искать... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Ольчик-Лаки??? Оль, появляйся почаще, мы волнуемся

чего-то я тоже переживаю куда она подевалась ^give_rose^

Ленусик, бедненький, а почему опять отменили? конвертиком потом похвались обязательно.

Я тоже ночью плохо сплю, на двух больших подушках(почти что сидя), а про туалет я вообще молчу через каждые 1.5 часа.

Изменено пользователем meriS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это они дату родов передвинули??? Не еще ни разу не передвигали  ^give_rose^

661542[/snapback]

Ставят приблизительную дату родов по результатам УЗИ. В первый раз поставили 8-е, в этот раз - уже 6-е. У них там есть, как я понимаю, типа приблизительных параметров, на каком сроке ребенок должен каких показателей достигать. Вот у Пашика в 23 недели 1 день из семи (кажется)показателей один был на 23 недели, остальные на 24. Может, как-то так они считают.

Но УЗИстка (классная, ничуть не жалею потраченых 3,5 т.р.) объяснила, что эти все сроки - полная фигня. Ребенок доношенный считается уже с 38-ми недель, и день раньше - день позже в этих прогнозах большого значения не имеет.

Ну а для нас-то имеет. ^pig_bal^ Надеюсь, Пашик для собственного счастливого детства не родится ни 31-го, ни 1-го января. Жаль ведь лишаться праздника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик,  бедненький, а  почему  опять  отменили?  конвертиком  потом  похвались  обязательно.

Я  тоже  ночью  плохо  сплю,  на  двух  больших  подушках(почти  что  сидя),  а  про  туалет  я  вообще  молчу  через  каждые  1.5  часа.

 

Отменили, потому что группа не набирается(((

Видимо, всем лень или заняты, или холодно...фиг знает ^kiss5^

Со мной одной ведь никто не будет заниматься...

 

А я вот наоборот ночью стала меньше писать... ^pig_bal^

Может, вся жидкость в воды уходит? Сегодня вот всего два раза вставала.

Я тоже подушки подкладываю, но мало помогает...видимо, скоро буду спать стоя, как лошадь... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик,  бедненький,   а  почему  опять  отменили?  конвертиком  потом  похвались  обязательно.

Я  тоже  ночью  плохо  сплю,  на  двух  больших  подушках(почти  что  сидя),  а  про  туалет  я  вообще  молчу  через  каждые  1.5  часа.

 

Отменили, потому что группа не набирается(((

Видимо, всем лень или заняты, или холодно...фиг знает ^kiss5^

Со мной одной ведь никто не будет заниматься...

 

А я вот наоборот ночью стала меньше писать... ^pig_bal^

Может, вся жидкость в воды уходит? Сегодня вот всего два раза вставала.

Я тоже подушки подкладываю, но мало помогает...видимо, скоро буду спать стоя, как лошадь... ^give_rose^

661550[/snapback]

Да, Ленчик, что-то с фитнесом твоим фигня какая-то. И почему, в конце концов, не позаниматься с тобой одной. А если группа снова наберется через два месяца, они тебе что, деньги вернут?

Я тоже сплю на горках. Из двух подушек в голове и одной в ногах. А когда муж на меня какую-нибудь конечность сложит (если я на спине лежу), вообще пипец, дышать невозможно, хотя и приятно.

Девочки, хочу дурацких вопросов позадавать, а когда появляется молозиво? И когда у кого вылезают растяжки?

 

Пы.Сы. С линейками опять фигня какая-то. ^kiss5^

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки МИЛЫЕ я тут ^yah^ просто не было времени в выхи зайти, отписаться, простите меня оч стыдно ^yah^^kiss5^

в выходные были у Пашиных родителей в гостях, опять были дни ОбЖОрства ^give_rose^^good^^good^

мы пока дома, чувствуем себя вроде бы нормально, конечно все предвестники как были так и есть - и живот ноет и спину тянет - спать не возможно Бока болят ^good^ и кости бедер так затекают ^kiss5^^kiss5^

 

скоро поедим на УЗИ, так что вечером отпишусь как и что у нас там и какие мы стали ^kiss5^

 

я сегодня правда в бешенстве ^kiss5^^kiss^ - постирала Бортик в машинке, после этого она сломаться умудрилась - теперь надо СрочНяком заказывать машинку ^yah^

 

Пашик сеня собрал кроватку - только это радует ^kiss5^ вечером фоточку выложу покажу

 

 

Девочки Люблю вас, спасибо что переживаете за нас ^kiss5^:fool::rofl:

 

 

Лёлька - поздравляю с выбранным именем для сынули - Паша КЛАССНОЕ имя ^yah^^pig_bal^^yah^ испробовано на себе - муж то Пашка ^kiss^

 

Леночка заюшка ну что ж такое то с твоим фитнесом ^kiss^ они даже не дают тебе оплаченные занятия доходить :wink: не то что новые оплатить

если купишь конвертик похвались - оч интересно ^kiss5^

 

Светулька у нас животик опустился уже давно ^yah^^kiss5^

Макс прям впереди планеты всей бежит видимо - поэтому и пытается пораньше глазки нам построить ^kiss5^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Всех поздравляю с новыми приобретениями, новостями и событиями!

У меня молозиво вообще появилось на 2-й день после родов, а на третий молоко прибыло. Но у некоторых и на 7-м месяце появляется. А растяжки только в 8,5 мес. беременности полезли и то не много. У некоторых раньше вылезают, а у кого-то вообще не бывает. Все индивидуально.

Ленчик, накатай на свой фитнес-клуб претензию, за некачественные и не своевременные оказанные услуги. Так они с тобой персоанальные занятия проводить будут, даже по ночам ^pig_bal^ Нечего беременную женщину нервировать. ^kiss5^

Лизаветка, по поводу тго что Савушка голодный не переживай. Если ребенок голодный, то он круглосуточно орет. И по набору веса можно определить хватает детю еды или нет.

По поводу спанья на маминых ручках - это просто караул (по моему мнению). Детки очень быстро к ручкам привыкают, у маманьки-то комфортней, чем одному в кроватке. Только ребятишки наши быстро растут и все меньше спят. Так что ручки и спинка будут отваливаться. И по дому невозможно что-либо делать. Я своего просто отучала. Ложила в кровать, он минут по 15 истошно орал (а я в соседней комнате рыдала от этого). А потом засыпал как гулинька. Недельку горланил, увидел что результат нулевой и перестал орать, начал молча засыпать. Но чтобы это сделать нервишки должны быть железными. И еще с 1-го дня ребенок был приучек к своей кровати. Я его с собой не ложила. Ложила рядом и через решотку за ручку держала (если он хотел).

А у меня мужаня наконец-то заказал мебель в Питере. Через 35 дней будет готова. ^give_rose^ УРЯ!!! Купил стулья складные, как и хотели. Теперь на балконе будем их вешать и доставать по мере необходимости, т.е. при наплыве гостей (а это у нас обычное явление). ^kiss5^ Еще заказал в зал итальянскую дверь-гармошку с витражами. Короче у нас тоже период гнездования...

А в выходные мы купили коляску. Конечно ранова-то, но зато какую я хотела. Фирма Anmar (Польша), голубого цвета. С перекидной и регулируемой по высоте ручкой, переноской, накачиваемыми калесами с широкими шинами, зама-лето. Правда сфоткать не могу. Нет хорошего фотика. ^kiss5^ Ват решила с дикретных цифровичок приобрести. Еще купила подушку для кормления и гамачек в ванночку. Решила, что все приобретать буду сейчас. Т.к. в Валдае выбор не очень большой, а ездить куда-то все тяжелее становится. К тому же я прочувстволава все прелести защимления "жопного" нерва. ^kiss5^ Хорошо, что только один денек промучилась.

Девочки, хожу туплю. Смотрю на меховые конвертики и думаю что лучше. Конвертик или одеяло. Мы-то родимся в первых числах зимы, вот и думаю во что лучше кутать дите. Кто что по этому поводу думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки МИЛЫЕ я тут

ну слава богу, нашлась! ^give_rose^ Изменено пользователем meriS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу дурацких вопросов позадавать, а когда появляется молозиво? И когда у кого вылезают растяжки?

 

Меня вот тоже молозиво волнует! ^pig_bal^

Я тут себе развлечение нашла... :wink: когда тити мажу кремом- если нажать слегка- какие-то капельки появляются прозрачные... ^kiss5^ думаю, это оно!

 

 

Девочки МИЛЫЕ я тут ^yah^

 

я сегодня правда в бешенстве ^kiss5^  ^kiss5^  - постирала Бортик в машинке, после этого она сломаться умудрилась - теперь надо СрочНяком заказывать машинку ^good^

 

Пашик сеня собрал кроватку - только это радует  ^kiss^  вечером фоточку выложу покажу

 

^kiss^^kiss^^kiss^ Блин, Олька, напугала ты нас!

Я тебе даже смс накатала! Больше так не делай! ^good^^kiss5^^kiss5^

Слушай, погоди ты с новой машинкой! Иногда там просто достаточно прочистить или что-то заменить! У нас так было! Лучше для начала мастера вызвать!

 

А мы завтра наконец-то поедем за мебелью! ^yah^

Так что тоже фоточки будут)))

Ждем от тебя новостей с узи!!! ^kiss5^

 

А я только что была Шерлоком Хомсом! ^kiss5^

Или скорее собакой Баскервилей...я обнюхала всю комнату!

Дело все в том, что я учуяла слабый запах кошачьей МОЧИ!!! :fool:^kiss5^^yah^

Решила, что сейчас устрою моей Зоське последний день Помпеи, но решила все же выяснить что именно пахнет...Долго ползала я на четвереньках и крутили носом...и о,ужас! Пахнет от моих же носков! :rofl: Я понюхала тапочки...все точно, они тоже пахли...Но дело в том, что Зося никогда нигде не шкодила и я стала рассматривать варианты и тут до меня дошло!!! Вчера я была у подруги в гостях, а там есть кошак, который тупой и злой и он ссыт в ботинки! ^good^ Я в ужасе кинулась к своим кроссовкам...они тоже пахли!! ^kiss5^ И вот тогда я вспомнила, что одевала у нее ТАПОЧКИ и скорее всего, когда-то в них котяра-то и нассал! ^give_rose^ А я на себе, с носков, притащила этот запах! Ладно там носки, а вот кросы и тапки не так-то просто вычистить! Пришлось даже купить специальный аэрозоль для ботинок! Вот такая вонючая история ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго ползала я на четвереньках и крутили носом...и о,ужас! Пахнет от моих же носков!

661647[/snapback]

^give_rose^^pig_bal^^kiss5^

Меня тут где-то недельку назад преследовал запах какой-то не то резины, не то растворителя. Даже на мужа наехала, что он с работы домой запахи всякой гадости приносит.

Оказалось - от моих же свежекупленных тапочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, вам ведь 35 неделек вчера было, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ^give_rose^^pig_bal^^kiss5^ совсем немножечко осталось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, не дави на соски! Во время беременности это может вызвать сокращение матки. А вам пока это рано. ^give_rose^

 

У меня молозиво очень рано появилось.. недель в 12.. а молоко вообще на второй день после родов пришло. ^pig_bal^ С одной стороны это хорошо, а с другой - намучалась я с этим много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,  вам  ведь  35  неделек  вчера  было,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ^give_rose^  ^kiss5^  ^kiss5^ совсем  немножечко  осталось.

 

Дааа)))) спасииибо))))) ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Дашут, да я сильно-то не давлю на них... ^pig_bal^

Просто иногда интересно нажать... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...