Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, я стараюсь об этом лишний раз и не думать :derisive:

В пт с подружкой (ей в начале сентября рожать невесту нам) ездили в магазин детский... кое-что по мелочи прикупили, а заодно я себе присмотрела кроватку http://www.jungle-shop.ru/catalog/46-6081.html, комодик (его правда не было в наличии в том магазине но надеюсь окажется в др филиале) http://www.jungle-shop.ru/catalog/91-7120.html

и еще коляску, но что-то не нашла картинку того цвета что хочу (комбинированная темная и светло зеленая), но модель вот такая http://www.baby-bum.ru/vcd-432-1-6765/goodsinfo.html

644270[/snapback]

Анют, у нас точь-в-точь такая же кроватка, только цвет темный. Мне очень нравится. Довольна ей.. сначала мне правда не понравилось, что в ней всего два положения ложа. И которое самое верхнее находится все-таки глубоковато.. неудобно к ребенку наклонятся. А потом мы вышли из положения - опустели боковинку и высота стала самое оно!

 

Изображение

 

И коляска похожа на нашу. Польские они все похожие. Я ей тоже очень довольна. Так что хороший выбор. И комодик супер! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, у меня вторые роды были в срок, как и первые, это необязательно что они начнутся раньше... Да и вообще все индивидуально, когда малыш решит появится, тогда и начнет делать попытки  :P^  А то что они в выписке пишут - это вообще бред, никогда не соответствует действительности..  :biggrin:

644218[/snapback]

Ну да, будем ждать когда малышка сама захочет появиться.

С Настей я поехала в роддом за пару дней до родов, казалось что уже. В субботу вечером меня завезли, а в среду родила. Мне спокойней было находиться в роддоме, чем дома. Нам просто далековато ехать, а там под присмотром врачей не так страшно было.

 

Мама меня хотела сейчас уже забрать к себе, чтоб подлиже к роддому была, я отказалась, сказала что побуду пока дома, ведь столько еще сделать надо. Поперестирывать вещи, поубирать. За эти два дня перестановок у нас такое творится :biggrin: ужас просто. Завтра буду доводить все до ума.

 

А роды и правда чаще всего начинаются ночью.

Но мы еще поспим, правда?

 

Не всегда ночью начинаются. Почти 50 на 50, что начнется днем.

Ириш, конечно поспим :yes2:

 

Анют, какие классные и кроватка,и комодик, да и коляска тоже. Только я смотрю у вас ТАКИЕ цены :nea: У нас такое же можно взять намного дешевле. Кроватки самые навороченные до 5000 руб, а то и меньше,про комоды не знаю, не интересовалась.

 

Дашуль, симпотично смотрится с манюнечкой внутри :derisive:

 

А у нас старая кроватка, но проверенная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, симпотично смотрится с манюнечкой внутри  :yes2:

 

644280[/snapback]

Спасибо, Мариш. :biggrin: И эта малявочка уже час как лежит и не спит. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но... У меня ж вторые роды, и насколько я знаю они чаще всего начинаются на пару недель раньше.

В прошлый раз я родила по своим подсчетам день в день, в выписке написали, что родила на 38 неделе. Как будет сейчас - не знаю

644170[/snapback]

Хи-хи, у меня на пару недель позже начались...

 

Анют, у нас такой же комодик с пеленальным столиком, еще от Саши остался,я ОЧЕНЬ довольна! Удобно, Саньку на нем массаж делали.

Коляска у нас тоже подобная, и стОила столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариш.  :derisive:  И эта малявочка уже час как лежит и не спит.  :yes2:

644282[/snapback]

Дашуль, и такое бывает. Не все ж мамке лафа :biggrin: иногда и просто полежать, покапризничать надо. :biggrin:

 

Хи-хи, у меня на пару недель позже начались...

Дашенька, хоть убей - не помню, когда у тебя начались?

Ты говорила что Сашеньку в 36 родила, а Лелика в 38 что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы :yes2::derisive::biggrin:

 

Мариш, у нас в магазине это еще и подороже чем на интернет-сайтах... А кроватки может ты имеешь в виду те что не из натур дерева? так они у нас тоже недорогие... И коляску подобного же типа можно взять дешевле намного, НО у той что мне понравилась есть ряд функциональных преимуществ - колеса настоящие надувные шипованные и внутри их (уж простите не знаю как это все правильно назвать :biggrin: - ну спицы и все ост) не пластиковые как в большинстве колясок а металлические, плюс амортизаторы реально суперские... А все это по нашим дорогам :nea: крайне немаловажно... Да еще люлька-переноска в ней побольше чем во многих других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :yes2:

 

 

Анюточка кроватка, коляска и комодик просто СУПЕР!!!! ^kiss5^^kiss5^

комод даже приглянулся так что думаю мож тоже его заказать, кроватку то мы купили коляску выбрали..а вот с комодом какой то напряг...незнаю что уже и выбрать :nea::biggrin:

 

Дашутик - да - да!!! с Мирославочкой кроватка еще круче смотрится :derisive::(

 

У нас все хорошо ТТТ, растем, играем, балуемся иногда Так что Пузя ходуном ходит!!!! ^kiss5^

Завтра к врачу идти в ЖК, вот опять наверное наорет и скажет что много ем..больше от нее уже ничего не жду :P^

а еще у меня в последнее время бывает сокращается матка ...это наверное спазмы Брекстона - Хигса??! или рано? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, у меня на пару недель позже начались...

Дашенька, хоть убей - не помню, когда у тебя начались?

Ты говорила что Сашеньку в 36 родила, а Лелика в 38 что-ли?

644287[/snapback]

Не, Сашеньку в 34, а лёльку в 36
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-доброе утречко.

А уже с самого утра побежала в больницу сдала анализы. Завтра на прием в ЖК пойду, наверное в последний раз, т.к. наш врач потом идет в отпуск.

 

Олечка, если сейчас пузик ходуном ходит, представь что будет еще неделек так через 5 :yes2:

 

Анют, не я про кроватки именно из натур. дерева. Про коляски не говорю, т.к. не знаю, я на такие даже и не смотрю. Нам такая коляска н нужна, она, во-первых слишком громоздкая, а во-вторых тяжелая. Мне каждый день с 4 этажа стаскивать такую как-то не особо хочется.

У нас сейчас пошел бум на коляски попроще, если переводить в рубли то их стоимость 1500. Они чем-то похожи на Мальвину (если помните), там 4 или 5 положений спинки, они маленькие и легкие, и складываются книжкой очень легко. И таскать их не так напряжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, не рано, они начинаются примерно от 20до30-й недели, у кого как, у меня, кстати, ни с тем, ни с другим, их не было, а другие Пузики (теперь уже мамочки) так же рано начали их чувствовать. Но врачу скажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Сашеньку в 34, а лёльку в 36

644321[/snapback]

Вот видишь в 36, как раз и у меня такой срок. Вот и становится страшновато как-то.

 

Кстати за спазмы или схватки (как их там правильно) у меня тоже не разу не было, ни сейчас, ни с Настей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш - дааа..через 5 недель будет наверное скакать вперед меня :derisive:

Удачно вам сходить к врачу :nea:

 

 

Дашуль спасибо милая успокоила :P^

врачу скажу конечно - но она у меня такая :biggrin: вот все жду когда она мне таз измерит :yes2:

надеюсь что завтра расскажу она хоть как то отреагирует и проконсультирует :biggrin:

 

Вот интересно: почему они у кого то бывают, у кого то нет?! от чего это зависит?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш - дааа..через 5 недель будет наверное скакать вперед меня  :yes2:

Удачно вам сходить к врачу  :derisive:

644326[/snapback]

Да скакать будет, если уже сейчас такой активный. Я вот что думаю, если в пузике дитятко такое активное, не будет ли оно потом в жизни давать прикурить. Настя в пузике не так активничала, так я ее полгода вообще не замечала. Зато после годика она стала показывать свои веселенький характерец.

 

Спасибо. Только толку от этого похода никакого. Посмотрит мои анализы, да животик померяет - вот и весь визит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скакать будет, если уже сейчас такой активный. Я вот что думаю, если в пузике дитятко такое активное, не будет ли оно потом в жизни давать прикурить. Настя в пузике не так активничала, так я ее полгода вообще не замечала. Зато после годика она стала показывать свои веселенький характерец.

 

Спасибо. Только толку от этого похода никакого. Посмотрит мои анализы, да животик померяет - вот и весь визит.

644328[/snapback]

:derisive: Ооо я уже думала про это - он у нас активный и общительный!! ТТТ вобщем тот еще ИГРУЛЯ :yes2: хмм..какой будет в жизни посмотрим :biggrin: может и даст жару :nea:

характеры у детишек это вообще вещь :biggrin::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки! :biggrin:

А я все ем и ем....такой вксный купила сыр!!! Домашний называется, зерновой, на творог похож...ням-ням :P^

Два дня назад была у гини, мы набрали 1,5 кг! :yes2: Я рада, хоть что-то)))

А талия у меня теперь 78 см :nea:

Все жду не дождусь УЗИ, прям не терпится уже)))) На следущей недели пойду.

 

Мы тоже очень активничаем))) Особенно по утрам и днем. И мне даже кажется, что малыш уже мной руководит :derisive: Вот лежу на левом боку, а он мне настойчиво стучит в правый...стучит, стучит, только я на правый перевернусь- успокаивается :biggrin: Во как)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...