Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дианочка, милая, ты оч сильная девочка и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!!!

 

 

Олюш, курантил сейчас назначают почти всем беременным. Он улучшает кроветворение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олюш, курантил сейчас назначают почти всем беременным. Он улучшает кроветворение.

644516[/snapback]

Анюточка - я думаю курантил тогда попью :( вроде он отдышку снимает ..

а вот Хофитол не буду..я про него в нете начиталась..думаю мне он не нужен..

а она его видимо мне прописала от оЖирения!! больше я не вижу причины :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОлнышко ты мое милое!! я так рада тебя видеть ^LW^ 

очень хорошо, что ты зашла!!! ^yah^

Знаешь, я буду оч ждать когда ты придешь МНЕ на смену :ohmy:

(как раз по срокам совпадает)

Дианочка котёнок все что я тебе писала было от души, я тебя оЧ люблю и знаю что у тебя ТАКОЙ КЛАССНОЙ будет все непременно Хорошо!!! :(  :rofl:

644511[/snapback]

Олечка, ти мой ангелочек, спасибо, я знаю что от души все твои слова. Ты умничка, умеешь поддержать, ты психолог хороший, может это твое призвание, не задумывалась?!

 

Дианочка, милая, ты оч сильная девочка и у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!!!

644516[/snapback]

Анюткин, заюшка, спасибо большое! Конечно все будет хорошо, мы вот с мужем так подумали, видимо это была черная полоса, но за черной всегда идет белая, а она думаю не за горами! Лялюшечке большой привет и поцелуйки! Ты не расстраивайся, все успеете с ремонтом! Не паникуй, и в конце концов, если вдруг Тимошка решит все же раньше появиться, то муж доделает все сам! Это уже его забота, а не твоя, у тебя главная заботочка в пузике живет!!! ^kiss^^kiss^^kiss^

 

а она его видимо мне прописала от оЖирения!! больше я не вижу причины  :rofl:  :rofl:  :ohmy:

644519[/snapback]

Лель, ну если так, то пусть сама жует свой жуй де мен!!!!! ^LW^:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль а от чего ты пьешь Курантил?

 

Оль, я так поняла, что он для крови нужен, а у меня еще гемоглобин очень низкий, может, моя гиня страхуется, чтобы малышу все хватало. Я ведь и актовегин пью для улучшения кислорода в плаценте :rofl:

 

Дианочка, дорогая, держись!!! :rofl:

У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!! :rofl:

Ты очень добрый светлый человечек! Оставайся всегда такой же! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, ну если так, то пусть сама жует свой жуй де мен!!!!!  :(  :rofl:  :rofl:

644531[/snapback]

:rofl::ohmy:^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бандаж, она сказала начинать носить..уже же 25  :( НО! как же его носить чтобы можно было еще и одевать что то легкое и красивое??  :rofl:

 

Да да да!!! 1 августа не за горами!!! :rofl:

но я может еще поработаю, хотя кто знает  :rofl:

Ленуль а от чего ты пьешь Курантил?

644504[/snapback]

Оль, я носила летом бандаж (правда в первую Б, в эту тупо забывала!!!), он мне нисколько не мешал, ходила в легких одежках, его практически не видно - у меня был трусиками с широкой резинкой под животом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки, Курантил моей беременной подружке назначили для разжижения крови... может у них алгоритм такой, у врачей, ближе к родам назначать его?! У нее фибриноген (белок в крови) повышен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую Б. тоже Курантил назначали, хотя у меня всё в норме было, видимо как профилактику :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветик!

 

Была в ЖК, врач сказал, что опять мой гемоглобин упал, на этот раз до 75 :rofl: прописал новые лекарства, завтра пойду куплю и попью немножко.

Еще пол часа простояла прождала чтоб мне дали бумажку про мужа флюрограмму, а то мой врач хотел вырвать талон профосмотра с карточки мужа :(

 

Олечка, я и сейчас ношу бандаж, он у меня трусиками и телесного цвета (есть еще черные) под одежкой не особо и видно.

 

Валюшке наши @@@@@@@@@@@@@ легких родов!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мой бандажик

post-17335-1214304865.jpg

 

А мне курантил не назначали ни в первую Б., ни во вторую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль а у меня бандаж поясом и он темный..вот поэтому думаю или купить трусиками или этот попробовать поносить!!

хотя пока вроде не тяжело ходить, да и живот не такой уж большой..но все же :rofl:

 

Девочки спасибо за консультацию про лекарства, теперь буду пить Курантил со спокойной душой!! :(

 

Мариш ну надо же...чего он у тебя так падает?!

кушай гранат, печенку, яблочки

про бандаж надо посмотреть в магазинах повнимательнее какие есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мой бандажик

 

А мне курантил не назначали ни в первую Б., ни во вторую...

644559[/snapback]

прикольно, надо посмотреть в магазинах такие бандажи :rofl:

 

я ей сегодня сказала, что иногда бывает отдышка и она тут же прописала мне КУРАНТИЛ :( и все, без объяснений :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :(

 

Тоже сегодня была у своей Оксаны-врача. Я все еще беременна :rofl:

 

Сказали, если меня от моих витаминов тошнит - избавиться от них и попробовать другие, говорит, что у меня непереносимость на какие-то элементы в оболоке этих витаминов, во...

 

Девочки, оказывается, когда в семье кто-то болеет, а вам нельзя - прописывают Оцилококцинум! Купила сегодня в аптеке, в аннотации никаких противопоказаний! И пить его редко надо, особенно для профилактики - аж раз в неделю, если рядом больной. А у меня вон ходит.. сопливый, кашляющий :rofl:

 

А еще, еще... я сегодня в обморок упала... Пошла планово сдавать кровь с утра из вены...

Натощак, сладкий чай - нет, пейте зеленый или черный без сахара, небольшой укольчик - вот видите, совсем не больно, аккуратно - у нее голова кружится, ой, девушка, вам плохо?

Очнулась лежа. Подумалось, как хорошо бывает лежать! ))

 

Прописали мне еще Магне Б6, чтобы "не ломало", теперь придется будильник заводить на приемы таблеток и витаминов :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, приветик!

 

Была в ЖК, врач сказал, что опять мой гемоглобин упал, на этот раз до 75  :ohmy:  прописал новые лекарства, завтра пойду куплю и попью немножко.

 

Вот и у меня низкий 95. Пропила Сорбифер- вроде как не помог или мало помог. Выписали другое- Мальтофер по 1т х 3р в день. А тебе что выписывают??))

 

Девочки, вот мой бандажик

 

Как мило :rofl: Надо тоже чтоль уже задуматься о нем...))))

 

А еще, еще... я сегодня в обморок упала... Пошла планово сдавать кровь с утра из вены...

 

Прописали мне еще Магне Б6, чтобы "не ломало", теперь придется будильник заводить на приемы таблеток и витаминов  :(

 

Алиска, ну ты даешь! :rofl: Хорошо, что хоть в больнице, а не на улице))

А я вот завела ежедневник и все туда вписываю (какие лекарства и сколько пить) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у иеня живот болит...внизу такой тянушей периодичной болью...И тонус все время на несколько секунд,а потом проходит...и опять через неск минут болит..Что это??? :(:rofl::rofl:

это и есть тренировочные схватки?Я думала они безболезненые...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...