Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Свет (Ланана),я тоже кликнула. А можно несколько раз кликать,например раз в день?

 

Про Гурченко,уже и в новостях показали,в понедельник похороны

 

Девочки просвятите,кто такой В.В.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки просвятите,кто такой В.В.?

 

бывший президент... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки просвятите,кто такой В.В.?

 

бывший президент... ^dapping^

 

Даааа????? ^shok^ пойду перечитаю :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему жена В.В. не появляется на ТВ теперь? Почему разогнали Черкизовский?

Потому что у хозяина Черкизона был роман с женой В.В. Теперь Людмила в немилости, а хозяину Черкизона объяснили "кто в доме хозяин"

Это мне муж сказал. Он же азер, а хозяин Черкизона - тоже азер. Эти слухи ходят по Азербайджану.

Насколько это правда - не знаю.

Поэтому В.В. и закрутил с Кабаевой. Она стала появляться чаще на ТВ теперь. Даже программу какую-то вела... Ей такой пиар устроили- тоже ведь неспроста!

 

Хотя, дыма без огня тоже не бывает....

 

да ну, девочки, оно смешнее другого.. Путину жену нигде не показывают, потому что... вы ее видели? такая клуша, что я бы тоже такую нигде показывать не стала. На праздновании какого-тоня победы очередного, идет она по Красной Площади, даже моя мама высказалась - что у нас в стране стилистов для жены президента не хватило, такая хавронья нарядилась. Жена Медведева- и посмотреть приятно и послушать, огранизации всякие благотворительные, все как положено.

А та, либо не может, либо не хочет, но для рейтингов видимо этот ее образ не сгодился. Вот и придумали какую-нибудь Алину Кабаеву. А что? такой вот сексуальный образ тоже рейтинг повышает. А жена-клуша тут совсем не вписывается.

Насчет чркизовского рынка, ну вообще обсмеешься. Представьте себе на минутку. Вам уж скоро под 50 лет, ваш муж президент или премьер, а вы собрались любовника завести... Ну бред же.. нечем заняться в предверье пенсии, как только проблем себе на одно место поискать? Даже звучит смешно, а о реализации практической я и вообще молчу.. в черном плаще под покровом ночи на свиданки бегать? или водить любовника в Кремль, пока муж уехал в командировку..

Неужели кто-то думает, что там наверху больше и развлечься нечем... любовники-любовницы-внебрачные дети, это скорее наш удел - простых людей, у которых из всех жизненных удовольствий только соседу глазки построить, да соседку-стерву обсудить за спиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу... я посмотрю, как ты заговоришь в 50)))))))

 

Уж не помню, кто жаловался мне... Основная проблема женщины к 50-- она хочет намного больше, чем в 20, а муж намного меньше(((

 

А муж, который управляет страной, если и присутствует физически, то уж вряд ли чего хочет...

 

И что, она только с женой Медведева общается и своим охранником???))))))

 

Опять же... Ежли женщина чего хочет... )))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Я тоже иногда смотрю-слушаю и думаю-"На фига им это надо?? Всё есть, дети в порядке, муж дома, а они интрижки затевают..." Фиг знает, мб и правда в 50 лет скучно, когда всё спокойно ^umnik^ Да от человека ещё зависит, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Я тоже иногда смотрю-слушаю и думаю-"На фига им это надо?? Всё есть, дети в порядке, муж дома, а они интрижки затевают..." Фиг знает, мб и правда в 50 лет скучно, когда всё спокойно ^umnik^ Да от человека ещё зависит, конечно.

 

Конечно, все от вседозволенности и обилия денег. Чего не пожелай - все выполнимо. Мечтать не о чем. Я даже думаю, что большой процент би и гомо связей в шоу-кругах - тоже от распущенности на фоне зажратости, а не от реальной ориентации.

На днях имела возможность пообщаться с одним таким би. Умный приятный мужик, стилист. Откуда что берется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Я тоже иногда смотрю-слушаю и думаю-"На фига им это надо?? Всё есть, дети в порядке, муж дома, а они интрижки затевают..." Фиг знает, мб и правда в 50 лет скучно, когда всё спокойно ^umnik^ Да от человека ещё зависит, конечно.

 

А я вот не считаю... что народ в свои 50 лет заводит интрижки из-за зажратости... имея семью, детей...

Это всё из-за нехватки человеческого... и совсем это не скука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во... А что у них есть, кроме денег???????

 

У них даже свободы практически нет!!! Это 24 часа в сутки надо быть в тонусе. Абы кто чего не увидел или того хуже-- не заснял!

 

Девочки, посмотрите темки проблемные форума: насколько много там "Спасите! Нет денег!"??? Как то все больше "Он меня не любит", "Она писает мимо горшка" и т.п. А это ни деньгами, ни связями не решается(((...

 

Они вон даже любовников вынуждены искать с оглядкой на рейтинг...

 

А в 50 понимаешь, что жизнь-то не очень длинная... а состоит из того, что нужно кому-то, а не тебе... вот и несется народ во все тяжкие...

 

Опять же... может, надежда, что беременность уже не светит... (наивные))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, девочки, оно смешнее другого.. Путину жену нигде не показывают, потому что... вы ее видели? такая клуша, что я бы тоже такую нигде показывать не стала. На праздновании какого-тоня победы очередного, идет она по Красной Площади, даже моя мама высказалась - что у нас в стране стилистов для жены президента не хватило, такая хавронья нарядилась. Жена Медведева- и посмотреть приятно и послушать, огранизации всякие благотворительные, все как положено.

А та, либо не может, либо не хочет, но для рейтингов видимо этот ее образ не сгодился. Вот и придумали какую-нибудь Алину Кабаеву. А что? такой вот сексуальный образ тоже рейтинг повышает. А жена-клуша тут совсем не вписывается.

Насчет чркизовского рынка, ну вообще обсмеешься. Представьте себе на минутку. Вам уж скоро под 50 лет, ваш муж президент или премьер, а вы собрались любовника завести... Ну бред же.. нечем заняться в предверье пенсии, как только проблем себе на одно место поискать? Даже звучит смешно, а о реализации практической я и вообще молчу.. в черном плаще под покровом ночи на свиданки бегать? или водить любовника в Кремль, пока муж уехал в командировку..

Неужели кто-то думает, что там наверху больше и развлечься нечем... любовники-любовницы-внебрачные дети, это скорее наш удел - простых людей, у которых из всех жизненных удовольствий только соседу глазки построить, да соседку-стерву обсудить за спиной

 

Ну, я озвучила слухи, которые ходят по Азербайджану - тут не мои домыслы...

Только вот я думаю - если ты жена премьера или президента - неужели все человеческое уже чуждо? или они уже не женщины и тепла и ласки уже не надо? как раз мужей своих они и не видят вообще...

Это у нас - работа, дети, проблема - что приготовить, как накормить, детей забрать из сада-школы, где денег взять... у них этих проблем нет на данном этапе, и что остается?

А по поводу

в черном плаще под покровом ночи на свиданки бегать? или водить любовника в Кремль, пока муж уехал в командировку..

мы живем в 21 веке - квартиру или дом купить или снять далеко не проблема...

 

Во все времена был самый короткий путь к императору - через его женщину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а балерина то откуда это знает? Что балетные теперь стали настолько крутыми, что общаются с Путиным? Да и Кабаева, вроде из других кругов.

 

И как зовут баларыну? и где плясала, ничего она не говорила. Просто даже стало интересно, что за всезнайка. Как говорит муж моей сестры :" Интересно, надо пробить человечка по базе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, от безделья ещё :biggrin: Всё ж за тебя делают, куда столько времени девать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите темки проблемные форума: насколько много там "Спасите! Нет денег!"??? Как то все больше "Он меня не любит", "Она писает мимо горшка" и т.п. А это ни деньгами, ни связями не решается(((...

 

 

 

да потому что те, у которых денег не хватает, в нете не сидят) Да и советчиков у нас больше, чем добрых людей, которые что-то отдают без оглядки и 100 раз не подумав.

И отсутствие таких тем не говорит нам о том, что нет нищих и просящих, им здесь просто делать нечего...заботы другие. И думать-любят её или нет им некогда (разве что проревутся ночью и нормалёк) и писалки мимо горшка они просто вытирают))))

--------------------------

Почему я думаю, что от безделья это. Вот сидит такая мамзель, рассматривая свежий маникюр и жуя клубничку и думает.."Вот я така королевна, а живу недостойно... Вот скучно мне и лихо, и несчастна я от отсутствия человеческого счастья к тому же..А пойду-ка я его искать, ага"

И возьмите мамашку, у которой мужа сократили и он пьёт. А у неё двое детей. И вертится она на 2 работах, потом кормит детей, убирает и т.д. Ей может по зарез не хватает этого человеческого счастья, но сил на поиски приключений на жопу у неё просто нет. Да и женственности особой с таким то графиком жизни не осталось...А она тоже-ЖЕНЩИНА. И тоже достойна быть счастливой, но се-ля-ви, не там родилась или не за того вышла...И кто знает, что бы она делала, дай ей времени побольше, да возможности поширше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них даже свободы практически нет!!! Это 24 часа в сутки надо быть в тонусе. Абы кто чего не увидел или того хуже-- не заснял!

 

 

 

ну вот я про это и хотела сказать. вы прикиньте, вам секса на стороне захотелось, а за этот секс вас потом будут по всем газетам мира песочить, муж вообще может так пострадать из-за этого, что рейтинги упадут - дескать - даже жену удавлитворить не может, как же всю страну.. что потом вас в Магадан со зла отправит и в камеру с Ходорковским, чтобы вы там обсуждали кому чего сверх разумной меры захотелось.. А думаю, с пониманием реальных перспектив никакого секеса не захочется.. В крайнем случае глухо-немого охранника наймешь и будешь с ним под тремя замками в туалете, где ни одна камера не достает. Такого итак не захочется)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастные жены президентов)))))))Даже секесом не займешся на стороне ^lol^

Богатые тоже плачут......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...