Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!!!

 

А у нас вчера была "генеральная" разборка вещей и обуви.

Детям обувь менять полностью,особенно Криси.Всё малО!!!!!!!!!!!!!

Вообще,люблю я повыбрасовать :biggrin: ....

-------

Ещё мы вчера сделали первую вылазку на улицу с Соней и с детьми.На улице погода была класс,вот только воды много.Кристина все лужи измерила-при чем выбирает только глубокие и быстротечные ^hunter^ ,Пася тоже по сугробам шнырял,а я с коляской "дефелировала" по тротуару,старалась "ничего не замечать" :biggrin: ....

А вообще-такааая грязюка везде,а детские площадки-просто не войти-и ветки( последствия лед.дождя) и "мины" и бутылки и прочая нечесть.Беееееее.

Вот только и остается "вокруг дома" гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброе утречко. Неужели весна??? Я смеюсь, что это Ольга(Солнце) привезла с собой к нам тепло (позавчера прилетела). Так погулять с девчатами хочется, но грязь, и правда, неимоверная. бееее. Мои уже велосипеды вчера просили на улицу. Пока отказала. Сейчас бы недельку +10 подержалось - все бы подсохло... Помечтаем..

 

Ленок, как Сонечка улицу восприняла? Спала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снег ещё лежит везде. Только тротуар и оттаял, но солнышко-дааа, приятно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же я вам завидую. Там такая красота на улице, а я тут с этой чертовой ангиной сижу(( и представляет сегодня у Арины температура начала подниматься ^cray^^cray^

Как же мне хочется, чтобы она по лужам пошлепала, ручейки поковыряла, на солнышке погрелась.. если заболеет тоже, это будет караул просто((

Вчера меня идея осенила, а не купить ли мне Ультрофиолетовую лампу "Солнышко" это страшненький такой приборчик отечественного производства. Типа домашний аналог того, что в поликлинике в кабинетах физиопроцедур стоит. При простуде светить в горло, в нос, болячки всякие заживлять, комнату дезинфицировать. Кто-нибудь покупал-пользовался? У меня сомнения только по поводу противопоказаний возможных.. про них нигде ни слова найти не могу. А так, хоту купить, устала я от этих болячек, которые они друг другу передают, и папа наш в работы таскает, хочется уже какое-то спасенье найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть эта лампа. Пользуемся регулярно. Еще небулайзер - вещь отличная. Ну. и аромалампу на ночь ставим, когда кто-то болеет.

 

У нас есть эта лампа. Пользуемся регулярно. Еще небулайзер - вещь отличная. Ну. и аромалампу на ночь ставим, когда кто-то болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, как Сонечка улицу восприняла? Спала?

 

Анют,отлично восприняла,спала,конечно.

Никак не приспособлюсь в одежках-что одевать,что не одевать.

не сторонница кутать,но и эксперементы с десятидневным ребенком не хочется проводить....

Правда с Кристиной четко стали "проживать кризиз" под названием " Я снова маленькая".

И памперсы ей подавай-отказывается в туалет ходить,и из бутылочки молоко пить,вообщем,всё как по написано в книгах.

Когда Крися родилась,то с Пашей мы такое не проходили,всё таки 8 лет разницы,а тут- три с половиной.Если не по её-то сразу ор,просто караул,сумашедший дом. ^hunter^

-------------

 

К подобным лампам я очень настороженно отношусь.Одно дело в поликлинике,в роддоме у нас подобная штука в палате стояла( сейчас фотки найду,покажу),но я ей не пользовалась.надо было ребенка выносить в корридор спец.лампу включать " не входить",вообщем я с опаской к таким вещам отношусь....

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера до + 26 было.. На дачке открыли сезон шашлычков..а сегодня затянуло все и дождина льет..

Но на выходные вроде снова солнышко будет..

Ань, я ж говорила что скоро тепло будет и у вас.. :biggrin:

 

Леночка поздравлю тебя тут, такая новость, умничка!

С доченькой тебя!!! Растите здоровенькими ^give_rose^

как доча средняя на малую реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас к лампе в комплекте шли очки. Сама по себе она очень слабенькая. Если я кварцую комнату - то тоже все из нее уходим (на всякий случай), а если дышим - то в очках. Вроде за 4 года - ттт - проблем не было ни у кого.

 

 

Про кризис "маленькой" у Криси - мда... Сочувствую. Меня сие минуло - Вика, как и Паша, большая была, а Оля за три дня привыкла, как будто так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько я щас выкинула всегооо, какой кайф :biggrin:

Куртки старые, рубашки, брюки, кофты. Всё, что не носилось, но настойчиво копилось)))) Вот бомжики наши приоденуться то))))) Ещё мужу в гараж под спецовку, такая довольная, в шкафах порядок! ^victory^ Веснаааааа :biggrin: находит на меня каждый год)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня идея осенила, а не купить ли мне Ультрофиолетовую лампу "Солнышко" это страшненький такой приборчик отечественного производства. Типа домашний аналог того, что в поликлинике в кабинетах физиопроцедур стоит.

 

Ань, это штука хорошая, но с ней надо быть осторожнее. Наш завод такие выпускает, но прежде, чем пользоваться, защити глаза и для первого раза одной-двух минут достаточно. Потом просто увеличивай интервал времени...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леночка поздравлю тебя тут, такая новость, умничка!

С доченькой тебя!!! Растите здоровенькими ^give_rose^

как доча средняя на малую реагирует?

 

Наташенька,спасибо большое,очень приятно.

Кристина искренне рада малышке,я разрешаю подходить к ней в любой момент,гладить,целовать и т.д(понятное дело я присматриваю,чтобы без проблем было).Кристина помогает,старается: и памперс принесет и бутылочку с водичкой и просто позовет,если она плачет.

А когда идем гулять,то Крися берет свою дочку,уж очень она ей нравится,как настоящая!Я подарила настоящую пеленку,распашонку и чепчик-поэтому,"всё как у взрослых".

И я всегда тебя вспоминаю добрым словом-какой замечательный подарок ты нам тогда прислала ^give_rose^

Спасибо,Наташ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда идем гулять,то Крися берет свою дочку,уж очень она ей нравится,как настоящая!Я подарила настоящую пеленку,распашонку и чепчик-поэтому,"всё как у взрослых".

как здОрово, две мамочки шагают такие :smile:

 

Ох и выросли мы из обуви таааааааа, ужасть :biggrin: Я думала кое-что поносим ещё, ан нет, лето было солнечным и сына хорошо подрос ^to_become_senile^ Эххххххххх, детки-конфетки.... :smile: Сапоги, ботиночки, кроссы. И у меня весенние в Москве поиспоганились. Пошли белыми пятнами, проявляются они и всё :wacko: А всего то пешком пару раз прошлась, до музеев от автобуса, да от машины. Чем у вас там поливают то? ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, сапоги минус. ^yah^ Я смс скинула с длинной ступни папе, он привёз на выбор 2 пары, одни прямо наши, ес! Поехали в гараж испытывать)))) Там для него работы много. Надо ж все ручьи в один направить и отвести от гаражей, снег раскидать, что бы стаял быстрей, так мне всё вчера объяснял, с таким видом сурьёзным :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka,с рождением дочурки!!!Пусть растёт умненькая и здоровенькая!

О,у нас Лина тоже малюткой прикидывалась,когда Викуша родилась.Просилась,чтобы её укачивали на ручках,чтобы в одеялко заворачивали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka,с рождением дочурки!!!Пусть растёт умненькая и здоровенькая!

 

 

Спасибо. ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...