Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лель! У тебя когда М. должны быть?

666842[/snapback]

Я жду их в период с 15го по 20е октября, как раз на Славкину Днюху ^dapping^

А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я жду их в период с 15го по 20е октября, как раз на Славкину Днюху :smile:

А ты?

666858[/snapback]

 

Дырагая, я нэ пафтарушка, но у мына тож ыменна в этыт пырыуд ^dapping^ вай вай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырагая, я нэ пафтарушка, но у мына тож ыменна в этыт пырыуд  ^kiss5^ вай вай

666877[/snapback]

Прикол! :smile: Значит и беременнеть должны вместе, т.е. параллельно ^dapping^

Ну и как вывод - рожать тоже параллельно! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! Я появилась. Вернулась из заграничного вояжа. Была В Хорватии, Австрии, Греции и в Финляндии. Ужас какой-то!!!!! Пограничник в Финляндии, посмотрев на обилие виз за 3 недели сказал многозначительно: "Путешествуем...". ^dapping^

Пока еще не прочитала все. Но последние станички посмотрела.

Дианкин, как всегда все не просто у тебя, малыш...

Как я поняла по своему опыту, помноженному на медицинское восприятие, если происходит выкидыш, то вероятностьгормональных проблем меньше, чем всяческих скрытых инфекционных. Да и после самого выкидыша и искуственного прерывания, особенно замершей беременности, вероятность возникновения инфекционных осложнений близка к 90%. Так что курс антибиотикотерапии в начале 2-3 последующих циклов обязателен.

Все твои кисты - результат гормонального лечения. Решай сама. Врач эта диагноз тебе вроде поставила, но если помнишь, то заикнулась об этом я. Сразу же, как только ты рассказала о себе. В твем случае нужен человек думающий, знающий, заинтересованный по-доброму. ^kiss5^

Да и гомеопатия не повредила бы. Были у меня контакты одной гини в Москве. Она первая заподозрила у меня воспаление, и ее схема была достаточно эффективной. И опять же, нельзя забывать о муже!!!!!!!!!!!!

Его на предмет инфекций нужно еще раз посмотреть. Они ведь даже от воды бывают. И провести ему обязательно минимальный профилактический курс антибиотикотерапии, даже если все будет. ничего... :smile:

Я думаю, что тебе надо вопрос планирования растянуть на полгода. Это реальный срок для решения твоих проблем. Может я не права, но вот такое впечатление.

Кстати, у меня тоже одно время были всякие проблемы с эндометрием и подозрения на кисты и даже миомки. Сейчас все чисто. А вообще-то, УЗИ - субъективный метод. Нужно повторить все в следующем цикле где-то на 5-8 день, а, может еще на 21-23. В любом случае, то, что есть покажи своей гине. Одно дела лечащий врач, Другое - специалист на аппарате. Такого бывает понапишут... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол! ^kiss5^ Значит и беременнеть должны вместе, т.е. параллельно ^dapping^

Ну и как вывод - рожать тоже параллельно! :rofl:

666886[/snapback]

Ну да, если только у меня киста рассосется...блин, если не рассосется, я ее сама рассосу нафиг!

 

Здрасте всем! Я появилась. Вернулась из заграничного вояжа. Была В Хорватии, Австрии, Греции и в Финляндии. Ужас какой-то!!!!! Пограничник в Финляндии, посмотрев на обилие виз за 3 недели сказал многозначительно: "Путешествуем...".  :smile:

Пока еще не прочитала все. Но последние станички посмотрела.

Дианкин, как всегда все не просто у тебя, малыш...

Как я поняла по своему опыту, помноженному на медицинское восприятие, если происходит выкидыш, то вероятностьгормональных проблем меньше, чем всяческих скрытых инфекционных. Да и после самого выкидыша и искуственного прерывания, особенно замершей беременности, вероятность возникновения инфекционных осложнений близка к 90%. Так что курс антибиотикотерапии в начале 2-3 последующих циклов обязателен.

Все твои кисты - результат гормонального лечения. Решай сама. Врач эта диагноз тебе вроде поставила, но если помнишь, то заикнулась об этом я. Сразу же, как только ты рассказала о себе.  В твем случае нужен человек думающий, знающий, заинтересованный по-доброму. ^kiss^

Да и гомеопатия не повредила бы. Были у меня контакты одной гини в Москве. Она первая заподозрила у меня воспаление, и ее схема была достаточно эффективной. И опять же, нельзя забывать о муже!!!!!!!!!!!!

Его на предмет инфекций нужно еще раз посмотреть. Они ведь даже от воды бывают. И провести ему обязательно минимальный профилактический курс антибиотикотерапии, даже если все будет. ничего... ^kiss5^

Я думаю, что тебе надо вопрос планирования растянуть на полгода. Это реальный срок для решения твоих проблем. Может я не права, но вот такое впечатление.

Кстати, у меня тоже одно время были всякие проблемы с эндометрием и подозрения на кисты и даже миомки. Сейчас все чисто. А вообще-то, УЗИ - субъективный метод. Нужно повторить все в следующем цикле где-то на 5-8 день, а, может еще на 21-23. В любом случае, то, что есть покажи своей гине. Одно дела лечащий врач, Другое - специалист на аппарате. Такого бывает понапишут... ^read^

666892[/snapback]

Светочка! Как же мы скучали то! Ну вы молодцы, всю Европу объездили! Загорелая наверно! Хоть фотками нас побалуй!

Сколько ты мне написала, сижу с открытым ртом. Спасибо, Светик, ты никогда не оставляешь мои проблемы без внимания! ^kiss5^^kiss5^

Заюш, мы с мужаней анализы на инфекции сдавали уже во время моей беременности, все отрицательно. Но если надо еще раз сдать, то мы сдадим конечно. Вчера порылась в своих прошлогодних УЗИ, так вот в декабре прошлого года у меня была киста (тогда тоже беременность была, но по УЗИ ничего не увидели), видимо тоже желтого тела, которая рассосалась после месячных. Тоже были увеличены яичники, только эндометрий был в порядке. Там даже фотки есть и я их сравнила, точно такая же киста, только поменьше и форма одинаковая. Так что я все же надеюсь что все в порядке будет, сейчас допью таблетки, это еще 5 дней, потом придут М. и УЗ-контроль, я паралельно схожу в другую клинику на УЗИ и тогда уже к гине пойду со всеми этими бумажками, пусть назначает лечение, если требуется, а может уже ничего и не надо будет пить, кроме тромбоасса!!! ^nono^

Кстати в инете капалась, там написано, что после таблетированного аборта вероятность функциональных кист возрастает, все из-за гормонального дисбаланса.

 

Заюш, а у тебя как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сейчас перечитывала свой дневник с мамки и что-то так грустно стало.Вспомнились все прошлогодние воспоминания и блин,сижу чуть не реву.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, милая, убери линеечку про то, сколько могло бы быть тому малышу. Не надо. То, что не случилось, не дожно было случиться. Есть одна история, которую часто персказывают в христианской литературе, о том, как мама декабриста Радищева вымолила его, когда ему было 5 лет от дифтерии. Ей, по-моему, тогда явился ангел и сказал, что сыну предстоят испытания. Она со всем согласилась. Мы знаем теперь, что Радищев был один из пяти, которых ожидала самая трудная участь. У меня есть девиз: "Сначала я делаю все, что могу, а потом поднимаю руки и говорю, что принимаю все, как есть."Конечно, иногда и на меня находит сожаление и безысходность, сами знаете, но потом я понимаю, что было не время... До чего-то еще не дошел, а если бы я, например, где-то год назад забеременела и родила малыша, то не поменяла бы работу, на которой у меня было все очень сложно и бесперспективно, что не прибавлято ни моей душе, ни моему физическому состоянию ничего хорошего.

Леночка, это было испытание, ты получила опыт, а впереди у тебя очень много хорошего и светлого. Все еще будет!!!!!!!!!!!!! :rofl::rofl:

Дианкин, ты - молодец!!!!!!! Принимаю твой план, действуй, все верно.

По поводу "кисты" желтого тела во время беременности и во второй половине цикла, кажется, это нонсенс. Без желтого тела первая фаза беременности и вторая фаза цикла не возможна, так что на счет "кисты" в этот период - это какая-то специфическая терминология узистов, скорее как намек на возможное развитие какой-то ситуации, чем констатация факта ее сущестовования. То есть в этот период, кажется не может идти речь о "кисте", это норма... Кажется, если я правильно понимаю... :rofl:

По поводу меня. Отдых - это здорово!!!!! Было море, каждодневные купания сначала в прохладной Адриатике, а потом в теплом Средиземном море. Поехала я в начале цикла, сейчас дело близится к концу. Делали мне там массажи, в том числе и Аюрведический. В какой-то период немножко реагировала грудь в середине цикла и подташнивало при взлете и посадке самолета. :rofl: Потом эти признаки ушли. Может это была просто усталось, и как-то показалось. Перелетов было много. :rofl: Пару раз была в сауне. Не знаю, я пыталась отдыхать, а не думать о вредном влиянии всяких факторов. Массаж мне делали тайцы. Они утверждали о действительных многочисленных проблемах с моим тазом. Правда выссказывали надежду, что чудо случиться в ближайшие 3 месяца, но первые 3 мес. Б. мне нужно вести себя очень бережно и не работать. Ну не знаю.... :rofl:

Загореть, почему-то сильно не удалось. В Греции как-то даже усилились проблемы с кожей... Не знаю, следствие это их климата, потому что у мужа тоже всякие прыщики появились, или все еще не совсем хорошо. Эх, какая я приезжала из Одессы и с Байкала... Но в целом, все чудно. 8P Много гуляли, по достопримечательностям всяким ходили, да по церквям. Поразило меня греческое Православие. Какое-то оно теплое, маленькое и доступное. Церкви маленькие, очень красиво расписанные... Но среди местных глубоко верующих немного.

Фотко выложу, если справлюсь с этим. :rofl:

Может так быть, что мне снова нужно будет уехать на 5-7 дней. ^yes^

Вот такие дела... ^yes^

Ой, прочитала свой предыдущий пост, там столько ошибок, и уже не исправить. И ведь с грамотностью-то неплохо, но торопыжка. Просто не вижу, что пишу, даже если печитываю, то пропускаю. Эх, неловко. Видно еще от перелетов и переездов не отошла... :rofl:

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светуличка! Рада тебя видеть отдохнувшиую снова с нами!!! Фоточки конечно ждём! :rofl::rofl::rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же бросила все таблетки к чертям собачьим, все-все абсолютно... и вот результат , сначала 47 дней цикл, теперь 35!!!! Это же почти норма!!!

Людочка, очень за тебя рада :rofl: У меня тоже перед Б. цикл стал восстанавливаться, и тоже сначала был 60, потом 40, потом 35-33, а в следующий раз уже и Б. случилась :rofl: .

 

Желаю тебе побыстрее запузатиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня сегодня монстрики пришли, блин, по ним можно календарь сверять. Сижу вот болею, живот тянет, нифига не правда, что после родов живот не болит, а я так надеялась, что теперь болеть не будет

Наивная :rofl:

Нам помню тоже говорили, что после вступления в половую жизнь, перестанет животик болеть, что псоле того как родишь, перестанет болеть...у меня сестра двоих родила, как болел так и болит :rofl:

 

Это же от другого зависит :rofl: У меня например, если простужалась, то очень болезненные м. были ^yes^ , а когда берегла себя, то даже не чувствовала их :rofl:

 

Желаю чтобы м. побыстрее ушли в отпуск :rofl: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я была сегодня на УЗИ, наша Мыша меня убедила это сделать. Посмотрели меня досконально... Пойти с этим УЗИ к своей гине, она решит что я ей не доверяю...в общем я в тупике.

 

Дианочка, солнышко, все будет хорошо!

Конечно иди к гине, девочки уже много советов дали, и надо ей дать понять, что тебя твое здоровье очень даже беспокоит, пусть серьезнее к тебе относиться и Дай Бог, чтобы в этот раз у вас все получилось!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Здрасте всем! Я появилась. Вернулась из заграничного вояжа.

Светик с возвращением!!!!!!! Путешествовать здорово, и столько стран объездили, ммм, красота!!!!!!!!

Надеюсь, что масажики помогли и тайцы окажуться правыми, и мы скоро уже будет тебя поздравлять :rofl: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианкин, ты - молодец!!!!!!! Принимаю твой план, действуй, все верно.

По поводу "кисты" желтого тела во время беременности и во второй половине цикла, кажется, это нонсенс. Без желтого тела первая фаза беременности и вторая фаза цикла не возможна, так что на счет "кисты" в этот период - это какая-то специфическая терминология узистов, скорее как намек на возможное развитие какой-то ситуации, чем констатация факта ее сущестовования. То есть в этот период, кажется не может идти речь о "кисте", это норма... Кажется, если я правильно понимаю... :rofl:

По поводу меня. Отдых - это здорово!!!!! Было море, каждодневные купания сначала в прохладной Адриатике, а потом в теплом Средиземном море. Поехала  я в начале цикла, сейчас дело близится  к концу. Делали мне там массажи, в том числе и Аюрведический. В какой-то период немножко реагировала грудь в середине цикла и подташнивало при взлете и посадке самолета. :rofl:  Потом эти признаки ушли. Может это была просто усталось, и как-то показалось. Перелетов было много.  :rofl: Пару раз была в сауне. Не знаю, я пыталась отдыхать, а не думать о вредном влиянии всяких факторов. Массаж мне делали тайцы. Они утверждали о действительных многочисленных проблемах с моим тазом. Правда выссказывали надежду, что чудо случиться в ближайшие 3 месяца, но первые 3 мес. Б. мне нужно вести себя очень бережно и не работать. Ну не знаю.... :rofl:

Загореть, почему-то сильно не удалось. В Греции как-то даже усилились проблемы с кожей... Не знаю, следствие это их климата, потому что у мужа тоже всякие прыщики появились, или все еще не совсем хорошо. Эх, какая я приезжала из Одессы и с Байкала... Но в целом, все чудно.  8P Много гуляли, по достопримечательностям всяким ходили, да по церквям. Поразило меня греческое Православие. Какое-то оно  теплое, маленькое и доступное. Церкви маленькие, очень красиво расписанные... Но среди местных глубоко верующих немного.

Фотко выложу, если справлюсь с этим.  :rofl:

Может так быть, что мне снова нужно будет уехать на 5-7 дней. ^yes^

Вот такие дела... ^yes^

Ой, прочитала свой предыдущий пост, там столько ошибок, и уже не исправить. И ведь с грамотностью-то неплохо, но торопыжка. Просто не вижу, что пишу, даже если печитываю, то пропускаю. Эх, неловко. Видно еще от перелетов и переездов не отошла... :rofl:

666959[/snapback]

Светуль, я рада что ты одобрила мои действия... Я тут с утра сегодня кое-что поняла. Опять же начитавшись всего в инете, я узнала что когда киста образуется то появляется боль, а у меня как раз так и было после отмены "Чарозетты", так после 2-х недель моих хождений с ноющим боком я пошла к хирургу, который сказал что у меня почечная колика. Так вот после этого похода у меня вообще все напрочь затихло. Никаких болей. Потом я три раза вподряд ходила в солярий, торчала там по 15 минут. И вот я подумала что это такой смачный перегрев, киста наверное в этот период вымахала. Еще у меня погрешности в приеме таблеток были, я иногда забывала их принимать, а потом пила по 2 сразу. Возможно из-за этого фолликул все же попытался созреть, вырос до нужных размеров, а вследствии безобразного приема таблеток он не лопнул, и когда я уже не пила таблети он стал дальше увеличиваться. Так что скорее всего это персистентный фоликул.

 

Ой, как же ты клаасно описала вашу поездку...мммм, мне так хочется скорее уехать к морю и солнышку!!! А аюрвердический массаж, это нечто, мне в Индии делали, все тело маслицем намажут и понеслась, будто не 2 руки у массажиста, а 25!

Светочка, мне кстати рассказывали что после массажиков таких быстро беременнеют, так как массажисты нажимают на нужные точки...и я наглядный пример, в следующем же цикле я забеременнела! Так что будем держать кулочки за тебя!!!

Давай, давай фоточки!!!

А ошибки мы твои даже и не заметили, я по крайней мере!!! :rofl:

 

Светулечка-пузатик! Ты моя хорошая, я тоже знаю что все будет хорошо!!!!

Ты давай расскажи, как пузик твой,как там Ксюшенька? Пузик наверно уже бооольшой стал, он ведь у тебя сразу стал виднется! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZORIN

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!! Я в отпуске!!! Всё! Дождалась!!! Солнце, море! УРАААА!!!! :rofl::rofl::rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! С отпуском! На свободу, к морю!!!!!! Отдохни бесшабашно и весело, чтоб ни о чем не думалось!!!!!!!! 8P8P8P

Дианкин! Золотко ты наше!!!! Ну чего ж ты так. С таблетками, особенно гормональными, шутить опасно. Если уж пропускала, то по 2 бы пить не надо было. Хоть бы спросила. Да и солярий, на фоне гормональной терапии вообще бы не нужен... Сейчас давай разбирайся, иди к своему доктору. Только отпишись нам. Я уезжаю где-то на 7-9 дней. Обязательно посоветуйся с девчонками, прежде чем что-то предпринимать, по-возможности подожди меня. Пусть в этот период будут только какие-то обследования. Или там у себя сходи еще к кому-то помимо своей гини. рятамвтвоеморганизмесейчас

Буря там в твоем организме сейчас. Как-то надо это сбаллансировать.

Я тебе уже писала, что по твоему виду не создается впечатление о гормональном дисбаллансе. Вот по мне иногда видать.......Я думаю, что тебе сейчас надо как можно более щадящим способом порешать свои острые проблемы и просто попредохраняться, но меньше полугода. Прости, но выкидыш был не один. Твоя матка привыкла отторгать.... При чем предохраняться только барьерным способом или прерванным актом. Знаю, что многим мужчинам это не по нраву. Знаю, что есть вероятность залететь, поэтому барьерный лучше, но нежное ты создание. Гормоны на тебя очень уж активно действуют. ^yes^

Если нет у Вас гомеопатов, то должны быть остеопаты или специалисты по рефлексогенному массажу стоп. Главная задача сейчас - это уравновесить организм. С помощью этих мануальных техник это в какой-то степени возможно... ^pooh_go^

Еще мне вчера сказали, что для улучшения образования эндометрия хороши листья малины во второй фазе цикла (заваривать). А еще всем планирующим нужна янтарная кислота и альфа-липоевая кислота. Последняя содержится в препаратах: эспа-липон, берлититон и т.д. А еще говорят - троксевазин нужно пить. Ну я, наверное, начну с янтарной кислоты... ^nyam^

Ленчик, спасибо за море позитива.

Светик! Спасибо, что ты с нами!

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Светланочка приехала!

 

Девочки, я второй раз была у остеопата, она говорит, что моя организма хорошо на лечение реагирует :) Я даже удивилась - когда ходила 2-2,5 года назад на иголочки, врач наоборот смеялся, что я медлительная, а организм еще тормознутей (там реакция нужная шла с опозданием на сеанс). И надо теперь еще один раз на косточки сходить скорее всего. А сначала думали - месяц уйдет...

 

Дишенька, как у тебя все... Молодец, что сходила на другое УЗИ. А своей гине не надо ничего придумывать, сходила и все. Потому что захотела уточнить. Это же твое здоровье, а не ее, в конце концов.

 

Прочитала, что ты в солярий ходила, и вспомнила, как мне давным-давно, в конце 11-го класса первый раз выписали ОК для нормализации цикла и ничего про них не рассказали. А в инструкцию слазить я не догадалась тогда. Пропила первый месяц, начала второй и между экзаменами выпускными поехала с друзьями за город на выходные. Жара, солнце, мы все в купальниках в волейбол играем... А с утра уехала раньше всех на автобусе, в шляпе и в свитере, потому что обгорела впервые в жизни до пузырей, а другой одежды закрытой просто не было. И только через год мне другой врач, выписывая другие ОК, порекомендовал быть "осторожней с солнцем".

 

Еще хотела написать по поводу Светиного рассказа о Радищеве, хотя это уже философские дебри, наверное... Не так давно в одной компании мы говорили об искусстве и о людях, его создающих. И я высказала мысль, которая внутри меня долго сидела - Мало кто их таких людей был в жизни счастлив. И даже ценой полного отсутствия у человечества культуры и искусства, было бы лучше, если бы все они были счастливыми.

Сказала, кто-то меня поддержал (из сокурсников), кто-то нет (изи историков и искусствоведов). А сегодня прочитала о Радищеве - и задумалась. Все же я была неправа. Иногда страдания одного человека открывают путь перед множеством других людей, и те становятся счастливыми. Мои родители очень меняются, когда смотрят "Звезду пленительного счастья" - у них лица становятся очень мягкие, они всегда в обнимку садятся и тихо радуются, потому что у них друг к другу такие же чувства. Мой Пашка начал учиться играть на гитаре с песенки "Кавалергарда век недолог". Моя первая любовь в театралке проходила под постановку "Русских женщин" (предложила мальчику со мной играть диалог с губернатором и стала с ним больше общаться и т.д.). Это самые простые примеры, смешные и маленькие, но ведь и дальше если посмотреть, шире, стольких людей восстание на Сенатской площади и все, что за ним последовало вдохновило на хорошие и добрые дела! Да, с позиции конкретного человека - он много страдал и не видел счастья. А если шире?

 

Простите за невтемные разговоры. Просто хотелось поделиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоринка, с возвращением! Как интересно ты отдохнула ^nyam^ . Света, а что скажешь о боровой матке? Я сейчас принимаю настойку этой травки во второй половинке цикла, грудь совсем не болит, хотя я её подлечила в течение двух месяцев. Она вроде благотворно влияет на эндометрий и снимает ПМС.

 

Полинка, очень интересно ты пишешь, зря извиняешься. Просто наверное каждому своё в этой жизни. Я тоже думаю о Серове, он так любил живопись, что иногда совсем забывал по нескольку месяцев написать своей будущей жене. Но именно он как никто сумел сделать изображение реалистичным и живым... Жена его, наверное, много потеряла минут счастья из-за его занятости, зато он подарил миру такую трепещущую красоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...