Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Кузяк,у тебя уже 2 месяца от начала цикла и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кузяк,у тебя уже 2 месяца от начала цикла и что?

660933[/snapback]

Ох Врединка...хотела бы я сама знать что это такое :derisive:

Сгодня хотела поехать к своему врачу...но она ушла в отпуск до 29 сентября :biggrin: Вот так :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, я исправилась...

 

Привет, девчонки! Если помните, то я иногда у Вас появляюсь. Просто очень много последнее время всяких дел. Готовимся  к отпуску. 15 октября наконец-то случится наш полный отрыв от реальности Уезжаем на месяц, много чего посетим. Потом напишу. Просто отдых мы заказывали по инету, поэтому много времени еще и на это уходило. :biggrin:

660808[/snapback]

Светуль, привет!!! Ну ты наглюха, забыла нас совсем!

Прочла твой пост и ...эй ей ей хочу тебя выпороть и в угол поставить! Не хочу жалеть нас, не буду! У нас все впереди, хоть какими способами, даже если нужно будет неделю на руках ходить, мы все равно это преодолеем, потому что мы очень хотим лялек, по этому мы сделаем все что от нас зависит и родим, вот! Ты такая замечательная, у тебя обязательно все получится, солнце!

Очень рада что едите отдыхать, да еще на целый месяц, супер!!! Ты уж побалуй нас, скажи куда едете! Мы ж любопыхи, нам так интересно!

Зориночка, люблю тебя! :derisive:^hunter^:biggrin:

 

Дианчик, за твой "рыбный сон" мои @@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Девочки, сегодня была у своего гинеколога на проверке после родов. Вроде все ТТТ. Только матка теперь немного смещена влево. И еще он почитал выписку из больницы и сказал: "Если бы у тебя было действительно то, что они пишут, мы бы уже знали место, куда цветочки приносить." Короче я перекрестилась, что жива и почти здорова. Вот.

А еще он сказал, что минимум через 6 месяцев можно еще раз попробовать забеременеть, но 99% что опять будет КС. Ну и ладно. А мы что-то уж очень на второго настроились. Но посмотрим, как наша Сашулька себя будет вести и вообще. А мне и хочется, и колется... Да еще эндокринолог сказала, что велика вероятность, что моя щитовидка опять разладится после родов. Последний анализ был уже не очень хороший...

660849[/snapback]

Иришкин, спасибочки.... чмокаю вас!!!

 

:wacko: "А еще он сказал, что минимум через 6 месяцев можно еще раз попробовать забеременеть, но 99% что опять будет КС. Ну и ладно. А мы что-то уж очень на второго настроились." ^kiss5^ Ну, матуха, ты крута! Я просто млею от тебя! Я ведь тоже мечтаю об этом, а тут будет пример такой!!! Я "за" полностью, так что буду очень сильно держать кулаки, ты только свисни! Может уже и не одна тогда буду, и у тебя будет уже не 2, а 4 кулака! ^kiss5^

 

Каковская колбаса фореве :biggrin: ...как ее интресно есть после такого сравнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я только что от гинеколога, нам 7 неделек!!! :biggrin:

Всё хорошо, а то было подозрение на внематочную, я так переживала...

 

В общем мои ВАМ официальные АППХХХИИИИИИИ!!! АППХХХИИИИИИИ!!! АППХХХИИИИИИИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KatykОфициально поздравляю :biggrin: ! Надеюсь, ты очень заразная :acute: .Ну, берегите себя с малышом теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Спасибо Вам, девочки, , что помогли развеять мою хандру! Это, видимо, "сдвиг" на фоне первого дня цикла, да еще, как специально, в этот день на меня свалилась куча новеостей. Видимо, Господь Бог учит меня быть терпимой и по-другому ко всему относиться. :biggrin:

Ох, девочки, будем стараться!!!!!!! :acute:

Иринка, ты молодец, и действительно, нам на тебя нужно равняться. Я прочитала твой рассказ про роды. А по-моему, это все действительно было так, и это чудо, что все после этого в порядке. А еще, спасибо тем врачам, которые тебя спасли. Ты родилась в рубашке. Очень хочется, чтобы получилось у Вас со вторым малышиком. А может, восточные танцы в перерыве, чтобы тонус повысить? :biggrin: Правда, редко после первого Кесарева сами рожают, но бывает и такое.

Кузяк, а ты ведь вроде ХГЧ делала?

Катук, спасибо за послание в личку, Поздравляю с окончательной радостью!!!!!!! Пусть все переживания остануться позади!!!!!!!!Ловлю чихи, как раз я под них попадаю.

Едем мы в Европу, мы это больше всего любим. Вроде как 4 страны: Австрия, Хорватия, Финляндия и Греция. На море побудем, да достопримечательности поизучаем. А вообще, главная цель- полный отрыв.

Я вчера позвонила своему остеопату, у которой была накануне, и сросила: "Чувствовала ли она, что все начнется раньше времени?" (М. начались раньше на 4 дня). А она сказала, что определялось совсем другое.

Дела втом, что прошлые М. пришли с недельной задержкой и были необильными, так, ерунда, грудь болела весь цикл... Был какой-то момент, когда тошнило от всего. А потом я сильно понервничала, и все симптомы пошли на убыль... В этот раз все сильно, уже упаковка ушла...Тесты не делала, так как думала, что это все так, буйство гормонов, а может так и есть. Чего теперь уже. Вот и едем в полный отрыв, чтобы ничего не тревожило...

Лена-плакса, хроническая тазовая боль, это все, что может болеть в области таза, а если это связано с циклом, то это, скорее гинекология.

Девочки, вряд ли уже смогу написать, теперь через месяц, после возвращения. :biggrin:

Полинка, позвони мне на выходных, есть разговор.

Дианкин, спасибо за наезд. В углу постояла, осознала, исправилась, думаю про отпуск и про диссертацию... ^kiss5^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyk, поздравляю!!! Уверенно поздравляю!!! Очень рада!!! Легко тебе носить малышика и легко родить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyk :rofl: искренне поздравляю! Береги себя и малышика :biggrin:

 

Зориночка! Да, я сдавала кровь, к сожалению результат отрицательный :vava:

 

Блин..единственное что опять у меня такая задержка ^kiss5^ ....от чего...надо выяснять, хотела сходить к врачу, а она в отпуске до 29 сентября...буду ждать :biggrin:

 

А вчера мы с мужем решили, что надо отдахнуть морально...и решили начать планирование в новом году :nea: , а сейчас я села на диету, буду крутить пидали на велотренажёре...и худеть, подтяну животик :acute:^good^

 

Всех Лю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..единственное что опять у меня такая задержка ^kiss5^ ....от чего...надо выяснять, хотела сходить к врачу, а она в отпуске до 29 сентября...буду ждать :acute:

А вчера мы с мужем решили, что надо отдахнуть морально...и решили начать планирование в новом году :nea: , а сейчас я села на диету, буду крутить пидали на велотренажёре...и худеть, подтяну животик ^good^  :biggrin:

Всех Лю :biggrin:

661187[/snapback]

Леночка, хорошо, что решили отдохнуть. Только всё-таки твоё здоровье не должно зависеть от одного доктора, работы. Ты хотя бы посдавала анализы, пока доктор появится, или сходила бы к другому. Выздоравливай, дорогая. Мы тебя тоже любим :biggrin: Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я только что от гинеколога, нам 7 неделек!!!  :acute:

Всё хорошо, а то было подозрение на внематочную, я так переживала...

 

В общем мои ВАМ официальные АППХХХИИИИИИИ!!!    АППХХХИИИИИИИ!!! АППХХХИИИИИИИ!!!

661049[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, поздравляю от всей дущи!!!!

 

 

Светланка, отдыхайте на полную! Отвлекись! Тебе это будет только на пользу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ВСЕМ спасибо за поздравления!!!

(Очень надеюсь в ближайшее время поздравлять уже всех ВАС с аналогичным событием! :biggrin::acute: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выходных в лес ездили, грибы собирали и сосиски жарили. Муж наделал красивых художественных фотографий. А еще мы нашли пару десятков мешков сала, которое просто выкинули, ну и коробки из под сыра и пр... короче зрелище ужасное , народ зажрался вообще. Это наверно с какой-то воинской части чтоль...больно уж много, фотки попозже покажу.

Мне, кстати, сон такой приснился, никто не знает, к чему бы это?

Как будто мне сделали операцию, кажется по женской части на правом яичнике, и потом зашили разрез. Швы такие аккуратненькие получились, я их так четко во сне видела. И ходила потом , опираясь на перила и держась за стенку, чтоб не напрягать живот, чтоб швы не разошлись..... Все так реально было. Кажется мне удалили правый яичник....блин, приснится же такое....

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я только что от гинеколога, нам 7 неделек!!!  ^give_rose^

Всё хорошо, а то было подозрение на внематочную, я так переживала...

 

В общем мои ВАМ официальные АППХХХИИИИИИИ!!!    АППХХХИИИИИИИ!!! АППХХХИИИИИИИ!!!

661049[/snapback]

Катюшка, ура!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

Чих поймала!!! Спасибо!!!

 

Девочки, вряд ли уже смогу написать, теперь через месяц, после возвращения. ^kiss^

 

Дианкин, спасибо за наезд. В углу постояла, осознала, исправилась, думаю про отпуск и про диссертацию... ^good^  ^kiss5^

661127[/snapback]

Светочка, ух ты как здорово то! В Европу!!! И сразу 4 страны посетите, да еще и на целый месяц, вот это да!!! Это ж полная обособленность от всех проблем, от повседневной жизни, будто на другую планету улетаешь, не думая ни о чем! Давайте там по полной отдыхайте, набирайтесь положительных впечатлений!!!

Люблю тебя, котенок!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

А вчера мы с мужем решили, что надо отдахнуть морально...и решили начать планирование в новом году ^kiss5^ , а сейчас я села на диету, буду крутить пидали на велотренажёре...и худеть, подтяну животик ^pig_bal^  ^kiss5^

661187[/snapback]

Кузячонок, ничего себе новости!

Морально отдыхайте, только все же это время надо потратить на укрепление организма! Витаминки там всякие, маточку свою поукрепляй!

 

 

Мы на выходных в лес ездили, грибы собирали и сосиски жарили. Муж наделал красивых художественных фотографий. А еще мы нашли пару десятков мешков сала, которое просто выкинули, ну и коробки из под сыра и пр... короче зрелище ужасное , народ зажрался вообще. Это наверно с какой-то воинской части чтоль...больно уж много, фотки попозже покажу.

Мне, кстати, сон такой приснился, никто не знает, к чему бы это?

Как будто мне сделали операцию, кажется по женской части на правом яичнике, и потом зашили разрез. Швы такие аккуратненькие получились, я их так четко во сне видела. И ходила потом , опираясь на перила и держась за стенку, чтоб не напрягать живот, чтоб швы не разошлись.....  Все так реально было. Кажется мне удалили правый яичник....блин, приснится же такое....

661516[/snapback]

Заечка, да ну в баню такие сны!Это они говорят что в реальности ничего такого не будет, все будет хорошо!

 

А я ходила к врачу, хирургу...так как бок все болел и болел, но явно чувствовала что не яичник, мама тут еще напугала, отправила меня к врачу. Пришла я, меня во всех позах общупала врач и сказала что нет у меня никакого аппендицита (Уф, я так боялась! Ночью болел бок сильнее), но все равно не порадовала..сказала что у меня это почечная колика...день ото дня не легче...

В общем завтра иду к урологу...вот, блин, только собралась планировать, ладно значит судьба, все вылечу и в бой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! ^give_rose^

 

А мы тоже бурно провели выходные, жарили шашлыки и т.п., но у нас так похолодало ужасно, +7, ветер, замерзля, кошмар!!! А еще вчера у нас был день города и открытие стадиона к Евро 2012 по футболу. Мы со Славкой с балкона посмотрели салют, пошли спать, а в час ночи я проснулась от ТАКОГО салюта, аж стекла дрожали. Мне салют видно было не вставая с кровати, такой мощный и высокий был. ^kiss5^

 

Светик, хорошо вам отдохнуть!!! ^kiss5^

 

Кзёныш, давай ка ты лечись, хватит отдыхать!!! ^kiss5^

 

Людочка, этот сон, думаю, ты просто много думаешь про беременность и всякие каки из-за которых она возможно не происходит у тебя, вот и приснилось. Не бери в голову.

 

Ди, что ж такое то с тобой! Ты давай лечись скорее. Как к врачу сходишь, отпишись нам, плиз.

 

Всех новых беремнюшек поздравляют с официальным статусом!!! ^kiss5^

 

А для очередног опозитива приглашаю к себе в домик, там новый прикол от сынули ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...